Сила воли Тяжко:) Дневник.

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте, форумчане!
Поделюсь своим опытом и переживаниями.
Мне 40 лет. Стаж курения постоянно около 18 лет, с восьмимесячным перерывом в 2013 году.
В день выкуривала от пачки до полутора-то есть очень много.
Бросить решила, потому что хочу подольше жить, по возможности здоровой:) Стимул: моей доченьке всего лишь 4 года)))) Организм уже просемафорил месяц назад сбоем.
Бросаю курить второй раз. Страшно. Ранее бросала курить с помощью какого-то травяного сбора-уже и не помню.
Почему сорвалась в прошлый раз-не знаю. Повода не было. Просто взяла и закурила вновь.

Сейчас бросаю с помощью "силы воли", в первый день на всякий случай сожрала 2 таблетки бризантина. Больше к медикаментам не прибегала.
Чему удивляюсь-до трясучки курить не хочется, руки к сигаретам не тянутся, ноги в магазин за ними не бегут. НО. Состояние просто аховое. Первые два дня еще так-сяк. Сегодня третий день не то, что беспокоят, а уже пугают дикие головокружения, снижение давления резкое, как следствие-постоянно клонит в сон, а спать на работе, как известно, не рекомендовано)))))) Не ожидала такого. Думала, что будет с точностью до наоборот-то есть дикое желание закурить при нормальном самочувствии. Ан нет)))) Не угадала. Курить не хочется, но хочется пнуть себя под зад мешалкой, дабы не заснуть и не кружилась голова))) В общем, сейчас я не я, а какой-то полузомби.





Назад к оглавлению / Зарегистрироваться
 

@Alina@

Пророк
Сообщения
8.669
Реакции
24.973
Дневник
Читать »»
Потерпи немного, всё обязательно пройдёт, уж лучше полусоннное состояние на работе, чем бодрячком с желанием кого-то убить:)
Давление до этого нормальное было?
 

AlexOmsk

Старожил
Сообщения
312
Реакции
595
Не курю с
09.05.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здравствуйте, форумчане!
Поделюсь своим опытом и переживаниями.
Мне 40 лет. Стаж курения постоянно около 18 лет, с восьмимесячным перерывом в 2013 году.
В день выкуривала от пачки до полутора-то есть очень много.
Бросить решила, потому что хочу подольше жить, по возможности здоровой:) Стимул: моей доченьке всего лишь 4 года)))) Организм уже просемафорил месяц назад сбоем.
Бросаю курить второй раз. Страшно. Ранее бросала курить с помощью какого-то травяного сбора-уже и не помню.
Почему сорвалась в прошлый раз-не знаю. Повода не было. Просто взяла и закурила вновь.

Сейчас бросаю с помощью "силы воли", в первый день на всякий случай сожрала 2 таблетки бризантина. Больше к медикаментам не прибегала.
Чему удивляюсь-до трясучки курить не хочется, руки к сигаретам не тянутся, ноги в магазин за ними не бегут. НО. Состояние просто аховое. Первые два дня еще так-сяк. Сегодня третий день не то, что беспокоят, а уже пугают дикие головокружения, снижение давления резкое, как следствие-постоянно клонит в сон, а спать на работе, как известно, не рекомендовано)))))) Не ожидала такого. Думала, что будет с точностью до наоборот-то есть дикое желание закурить при нормальном самочувствии. Ан нет)))) Не угадала. Курить не хочется, но хочется пнуть себя под зад мешалкой, дабы не заснуть и не кружилась голова))) В общем, сейчас я не я, а какой-то полузомби.





Назад к оглавлению / Зарегистрироваться
Держись, через недельку уже легче будет! Организм просто в шоке ещё.
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Потерпи немного, всё обязательно пройдёт, уж лучше полусоннное состояние на работе, чем бодрячком с желанием кого-то убить:)
Давление до этого нормальное было?
месяц назад долбанул гипертонический криз 170/100, до этого все было в норме. Теперь, вероятно, сосуды приходят в норму, и давление понижается. конечно,буду, терпеть. потому что чётко знаю, что если не брошу курить сейчас, не брошу уже никогда. Спасибо тебе за поддержку!
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Mariskis

Патриот
Сообщения
1.035
Реакции
1.598
Не курю с
25.06.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:luggle:Привет!:smile_coffee:
Ну конечно, будет легче! Ты же не курила уже 8 месяцев :showoff:или уже не помнишь как оно?
Сейчас организм в стрессе и в шоке. Мой вообще такие штуки выкидывает))) я в шоке прям! То голова, то хвост отваливается! Но!!!!:starwars:мы то знаем, что лучшее, конечно, впереди :smile_coffee:
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:ku:Не, не помню)))) НЕ курила во время беременности, там другие заботки были))))))) Но точно помню, что так, как сейчас, не колбасило)))) У тебя же уже 24 дня новая жизнь. Неужели до сих пор "лихорадит"?:eek:
 

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, держись,пей побольше воды,2-3 литра в день,и йогурт,ацидофилин,кефир,должно все пройти,на третий день
 

@Alina@

Пророк
Сообщения
8.669
Реакции
24.973
Дневник
Читать »»
месяц назад долбанул гипертонический криз 170/100, до этого все было в норме. Теперь, вероятно, сосуды приходят в норму, и давление понижается. конечно,буду, терпеть. потому что чётко знаю, что если не брошу курить сейчас, не брошу уже никогда. Спасибо тебе за поддержку!
Ну ты же понимаешь, что за 1 или 2 дня сосуды в норму не придут? Здесь нужно терпение и положительный настрой:) Каждый из нас платит свою цену за годы курения. Но поверь, если сам отказ от курения воспринимать как "освобождение" и начало новой жизни, то и отвыкание будет проходить легко:)
 

@Alina@

Пророк
Сообщения
8.669
Реакции
24.973
Дневник
Читать »»
Надеюсь:) Иначе бросание не имеет смысла:)
Это всегда имеет смысл!;) попринимай успокоительные если давленип скачет, в любом случае это стресс для организма и ему нужно время "перестроится"
 

Mariskis

Патриот
Сообщения
1.035
Реакции
1.598
Не курю с
25.06.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:ku:Не, не помню)))) НЕ курила во время беременности, там другие заботки были))))))) Но точно помню, что так, как сейчас, не колбасило)))) У тебя же уже 24 дня новая жизнь. Неужели до сих пор "лихорадит"?:eek:
Да нееееееееет. Не лихорадит :) всё хорошо уже :) и у тебя будет :)
Они если приходят эти лихорадки, то очень быстро уходят. Вроде как подумалось и улетело.
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, держись,пей побольше воды,2-3 литра в день,и йогурт,ацидофилин,кефир,должно все пройти,на третий день
Привет! Спасибо за поддержку! Воду пью, стараюсь, пока все получается:kiss:
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну ты же понимаешь, что за 1 или 2 дня сосуды в норму не придут? Здесь нужно терпение и положительный настрой:) Каждый из нас платит свою цену за годы курения. Но поверь, если сам отказ от курения воспринимать как "освобождение" и начало новой жизни, то и отвыкание будет проходить легко:)
Морально пока не трудно, справляюсь. Жду просветления в башке. Тогда все будет вообще отлично. Спасибо за доброту и поддержку:kiss:
 

@Alina@

Пророк
Сообщения
8.669
Реакции
24.973
Дневник
Читать »»
Морально пока не трудно, справляюсь. Жду просветления в башке. Тогда все будет вообще отлично. Спасибо за доброту и поддержку:kiss:
Оставайся здесь, с нами, поддержку здесь всегда найдешь. Верь в свои силы и у тебя обязательно всё получится!;)
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как самочувствие?
Спасибо! Первый раз за все время бросания встала почти бодрячком! Чувствую себя намного уверенней, чем вчера. Надеюсь, головокружений больше не будет, или будут эпизодически, что вполне терпимо. Кажется, оживаю:) Спасибо за заботу!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу