Сила воли Тяжко:) Дневник.

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
это ж тоже волокита. Признать без вести пропавшим может только суд:)=затраты на адвоката, госпошлину и т.д.
В общем, у меня почти как никотиновые накаты. То ничего-ничего, ситуацию относительно спокойно воспринимаешь,а потому сходишь туда, посмотришь,как у нас в стране НЕ работает исполнительная система и опять "накатывает".
Ну мы в один год обожгись, а на следующий сделали такое дело и больше не заморачивались
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну мы в один год обожгись, а на следующий сделали такое дело и больше не заморачивались

Молодцы:)
А мне знаешь, что более всего обидно? Вот как-то так получается: если ты одна-то ты одна. Никого не волнует, как ты будешь справляться, как вырастишь ребенка. Я согласна, что ребенок мой, рожала сама, в первую очередь, для себя и это моя забота(хоть и пребывала с недопапашей в браке и ребенка он очень "хотел"). И только моя. НО. То, что ребенку положено ПО ЗАКОНУ, ребенок не получает. И это нормальная, штатная ситуация. И никаким, простите, "органам" дела до этого нет. Никто упираться не будет. Стучись, мамаша, башкой о стенки. Выдержит башка-молодец. Не выдержит-так получилось, ничего не поделаешь. А так красиво законы написано. А у нас, на земле, и половины этих законов не работает. В общем, я преисполнена разочарования.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Молодцы:)
А мне знаешь, что более всего обидно? Вот как-то так получается: если ты одна-то ты одна. Никого не волнует, как ты будешь справляться, как вырастишь ребенка. Я согласна, что ребенок мой, рожала сама, в первую очередь, для себя и это моя забота(хоть и пребывала с недопапашей в браке и ребенка он очень "хотел"). И только моя. НО. То, что ребенку положено ПО ЗАКОНУ, ребенок не получает. И это нормальная, штатная ситуация. И никаким, простите, "органам" дела до этого нет. Никто упираться не будет. Стучись, мамаша, башкой о стенки. Выдержит башка-молодец. Не выдержит-так получилось, ничего не поделаешь. А так красиво законы написано. А у нас, на земле, и половины этих законов не работает. В общем, я преисполнена разочарования.
Оля, забей... Дочкин папашка, вообще хотел, вернее не он, а его жена новая, выписать по левому ее из квартиры. Квартира муниципальная 100 кв., почти в центре, напротив метро... Я, конечно судилась и долго... Надо еще вселение делать, хоть формальное. Есть еще немного времени, годик. Пусть подрастет, не хочу ее впутывать. Но! Чтобы ей поменьше досталось, он вписал туда свою новую жену, ее дочку, маму свою... И? Буквально недавно начал исправно платить алименты... А вот я знаю, что этот жук не захотел бы - не платил, он мастер-мастер! Алименты по 20т... я аж охренела, честно... сначала думала - разовая акция... но платит... Вывод - не так хорошо житься ему стало с его прекрасной женой в 2 раза моложе, как прописал... Жизнь, Оля, меняется... Я не настраиваю дочку, хоть он мне ни копейкой не помог ее вырастить, только мама моя и муж ныняшний... Мы с ним познакомились сразу почти, через полгода после развода... Не психуй... Все встанет на свои места. Я вообще надеюсь, что у дочки с отцом позже сложатся хорошие отношения ... хм... квартира-то большая... а там как получится. Не расстраивайся, прими как факт и все... Замуж можно и еще раз выйти... Пусть барствует, за счет ребенка... раз низкий такой. Мой вообще сдавал за 100 т. квартиру и жил с новой женой - балдел, а алиментов - шиш было. Обидно, ведь они там только вдвоем прописаны были... Уроды короче - перепсихуй быстренько и забей.
 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А так красиво законы написано. А у нас, на земле, и половины этих законов не работает. В общем, я преисполнена разочарования.
А у нас ничего не работает! И вся система построена так, чтобы люди постоянно чувствовали себя виноватыми, непонятно в чём и перед кем, но виноватыми. Вы обратите внимание, как на вас смотрят эти Рожи в кабинетах, когда вы туда заходите, да большинство из "бумажных" крыс народ свой за людей то не считают! Не спорю, везде есть честные порядочные люди, но их единицы. В основном приходится сталкиваться с тотальным невежеством и хамством. Такое ощущение, что у людей мозг совсем атрофировался - "Вот, тут в бумажке Так написано", а как это реализовывается на практике и какие неудобства/катастрофические последствия будет иметь всем по**ую. Вот так и живём. Простите, накипело.
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оля, забей... Дочкин папашка, вообще хотел, вернее не он, а его жена новая, выписать по левому ее из квартиры. Квартира муниципальная 100 кв., почти в центре, напротив метро... Я, конечно судилась и долго... Надо еще вселение делать, хоть формальное. Есть еще немного времени, годик. Пусть подрастет, не хочу ее впутывать. Но! Чтобы ей поменьше досталось, он вписал туда свою новую жену, ее дочку, маму свою... И? Буквально недавно начал исправно платить алименты... А вот я знаю, что этот жук не захотел бы - не платил, он мастер-мастер! Алименты по 20т... я аж охренела, честно... сначала думала - разовая акция... но платит... Вывод - не так хорошо житься ему стало с его прекрасной женой в 2 раза моложе, как прописал... Жизнь, Оля, меняется... Я не настраиваю дочку, хоть он мне ни копейкой не помог ее вырастить, только мама моя и муж ныняшний... Мы с ним познакомились сразу почти, через полгода после развода... Не психуй... Все встанет на свои места. Я вообще надеюсь, что у дочки с отцом позже сложатся хорошие отношения ... хм... квартира-то большая... а там как получится. Не расстраивайся, прими как факт и все... Замуж можно и еще раз выйти... Пусть барствует, за счет ребенка... раз низкий такой. Мой вообще сдавал за 100 т. квартиру и жил с новой женой - балдел, а алиментов - шиш было. Обидно, ведь они там только вдвоем прописаны были... Уроды короче - перепсихуй быстренько и забей.
А замуж тоже не срастется. Хочешь верь, хочешь нет-нажила себе огромные проблемы психологического плана в отношениях с мужчинами.
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А у нас ничего не работает! И вся система построена так, чтобы люди постоянно чувствовали себя виноватыми, непонятно в чём и перед кем, но виноватыми. Вы обратите внимание, как на вас смотрят эти Рожи в кабинетах, когда вы туда заходите, да большинство из "бумажных" крыс народ свой за людей то не считают! Не спорю, везде есть честные порядочные люди, но их единицы. В основном приходится сталкиваться с тотальным невежеством и хамством. Такое ощущение, что у людей мозг совсем атрофировался - "Вот, тут в бумажке Так написано", а как это реализовывается на практике и какие неудобства/катастрофические последствия будет иметь всем по**ую. Вот так и живём. Простите, накипело.
Да нормально все. Спасибо тебе за посты:) У меня у самой вчера так "накипело", что до сегодня еще не отошла:)
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А замуж тоже не срастется. Хочешь верь, хочешь нет-нажила себе огромные проблемы психологического плана в отношениях с мужчинами.
А вот тут надо расслабиться... Если кто куда зовет - не отказываться. Мужиченки и хорошими бывают... Конечно поаккуратней, но их сразу не раскусишь. Переступай через себя, Оля, если кто клинья подбивать будет, клин - клином!
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оля, забей... Дочкин папашка, вообще хотел, вернее не он, а его жена новая, выписать по левому ее из квартиры. Квартира муниципальная 100 кв., почти в центре, напротив метро... Я, конечно судилась и долго... Надо еще вселение делать, хоть формальное. Есть еще немного времени, годик. Пусть подрастет, не хочу ее впутывать. Но! Чтобы ей поменьше досталось, он вписал туда свою новую жену, ее дочку, маму свою... И? Буквально недавно начал исправно платить алименты... А вот я знаю, что этот жук не захотел бы - не платил, он мастер-мастер! Алименты по 20т... я аж охренела, честно... сначала думала - разовая акция... но платит... Вывод - не так хорошо житься ему стало с его прекрасной женой в 2 раза моложе, как прописал... Жизнь, Оля, меняется... Я не настраиваю дочку, хоть он мне ни копейкой не помог ее вырастить, только мама моя и муж ныняшний... Мы с ним познакомились сразу почти, через полгода после развода... Не психуй... Все встанет на свои места. Я вообще надеюсь, что у дочки с отцом позже сложатся хорошие отношения ... хм... квартира-то большая... а там как получится. Не расстраивайся, прими как факт и все... Замуж можно и еще раз выйти... Пусть барствует, за счет ребенка... раз низкий такой. Мой вообще сдавал за 100 т. квартиру и жил с новой женой - балдел, а алиментов - шиш было. Обидно, ведь они там только вдвоем прописаны были... Уроды короче - перепсихуй быстренько и забей.

о! По поводу перепсихуй)))))))) Как теперь это делать-то?))))))) Алкоголь не употребляю, не курю))))))))Вчера на психе чуть было вейпером не стала)))))))) Но нельзя-нельзя.Остановилась около магазинчика табачного с вывеской "ЭС". Постояла, репу почесала-не, не мое, не буду. И поскакала дальше
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А вот тут надо расслабиться... Если кто куда зовет - не отказываться. Мужиченки и хорошими бывают... Конечно поаккуратней, но их сразу не раскусишь. Переступай через себя, Оля, если кто клинья подбивать будет, клин - клином!

Да уж два с лишним года вообще, как барьер или стена психологическая выставлены. Не могу и не хочу)))) Бывает. Сорри читающим и сочувствующим за откровение:)
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
о! По поводу перепсихуй)))))))) Как теперь это делать-то?))))))) Алкоголь не употребляю, не курю))))))))Вчера на психе чуть было вейпером не стала)))))))) Но нельзя-нельзя.Остановилась около магазинчика табачного с вывеской "ЭС". Постояла, репу почесала-не, не мое, не буду. И поскакала дальше
У тебя и так выходит - ни к чему... денег еще больше чем на сиги надо, а ты, !пока!, одна. В фитнес иди, там и мужики водятся... с бассейном
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А вот тут надо расслабиться... Если кто куда зовет - не отказываться. Мужиченки и хорошими бывают... Конечно поаккуратней, но их сразу не раскусишь. Переступай через себя, Оля, если кто клинья подбивать будет, клин - клином!

Кто меня куда может позвать, если я с 8 до 5 на работе)) Потом дочь из сада забираю и т.д. А больше у нас здесь никого нет))))))))) С дочкой на свидания вряд ли удастся)))))
Да ладно, это все фигня. Ща отойду.
 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
о! По поводу перепсихуй)))))))) Как теперь это делать-то?))))))) Алкоголь не употребляю, не курю))))))))Вчера на психе чуть было вейпером не стала)))))))) Но нельзя-нельзя.Остановилась около магазинчика табачного с вывеской "ЭС". Постояла, репу почесала-не, не мое, не буду. И поскакала дальше
Становись спортсменкою, рукодельницей, али ещё кем-то! Всё что угодно, хоть Панаму с рогаткой наперевес захватывать, главное не кури:thumbsup: А в фитнес не ходи, там одни педики, котрые приходят показать, как они круто умеют заниматься:giggle:
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Становись спортсменкою, рукодельницей, али ещё кем-то! Всё что угодно, хоть Панаму с рогаткой наперевес захватывать, главное не кури:thumbsup:

Мне про панаму с рогаткой поподробнее можно?))))))))))) А рукодельная я и так))))))))
 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да уже не первая))) После разводе уже со второй живет))))) На одной из них даже женился на год
Урод... себя только любит... Просто эти бабы начинают против детей настраивать, деньги хапают ... все себе .... себе... себе ... мало им вечно всего... может тебе с ним поговорить как-то, по хорошему, доходчиво, чтобы дочке покупал вещи, технику, игрушки и на еду давал минимум (ты ж бухгалтер, смету ему сделай)... Обычно с помощью бабы у них настрой такой: деньги ей нельзя давать, она (бывшая) жадная, алчная, за счет ребенка хочет урвать....
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Урод... себя только любит... Просто эти бабы начинают против детей настраивать, деньги хапают ... все себе .... себе... себе ... мало им вечно всего... может тебе с ним поговорить как-то, по хорошему, доходчиво, чтобы дочке покупал вещи, технику, игрушки и на еду давал минимум (ты ж бухгалтер, смету ему сделай)... Обычно с помощью бабы у них настрой такой: деньги ей нельзя давать, она (бывшая) жадная, алчная, за счет ребенка хочет урвать....
я его не видела и не слышала с 2015 года. Да фиг с ним. Ни у кого ничего урывать не буду:) Я вообще с января на двух работах в рабочее время успеваю работать:) Так что с голоду не помрем:) Моя детенка, мне и заботиться о ней. А его.... .......далеко и навсегда.
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А вообще, мои хорошие, прошу прощения за подобную слабость:) Небольшой срыв спокойной жизни. Бывает. Так-то я не буйная)))))) А вот сегодня что-то расслабилась.Еще раз извините. Просто так сложилось,что и поделиться-то не с кем:)
В остальном все отлично. И самое главное- я не курю.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу