Сила воли Тяжко:) Дневник.

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
img.php
Сереж, спасибо за кофе и добрые пожелания
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро всем,кто заходит в гости :) Хорошего дня, прекрасного настроения и чудесных предстоящих выходных:)
Если кому интересно-у меня все хорошо. Не курю:)
Вот и здорово! ;)
И тебе отличных выходных! :wavespin:
Не курим! :nah_disagree::)
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я молодец. -1 кг. Итого за полтора месяца некурения -3 кг. Я правда молодец. Может, еще кто похвалит?:)
Вывод для себя: все взаимосвязано. Курение мешало. Мешало двигаться столько, сколько положено. Потому что постоянно была усталость. Сейчас двигаюсь, много хожу, по возможности-утренняя недолгая зарядка, на которую ранее, во время курения просто не хватало сил, потому что толком не высыпалась в том числе.
Организм мне явно благодарен и делает мне в ответ приятности в виде хоть и маленького, но снижения веса, а также стабилизации давления и отсутствии головной боли. Ранее мининум 2-3 раза в неделю страдала от головной боли. Я не задыхаюсь, когда поднимаюсь по лестнице. Я могу играть с дочкой в догонялки и не пыхчу, как паровоз.
Мне многие говорят, что я как-то посвежела-и это действительно так, я сама замечаю.
Все круто!
 
Последнее редактирование:

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я молодец. -1 кг. Итого за полтора месяца некурения -3 кг. Я правда молодец. Может, еще кто похвалит?:)
Вывод для себя: все взаимосвязано. Курение мешало. Мешало двигаться столько, сколько положено. Потому что постоянно была усталость. Сейчас двигаюсь, много хожу, по возможности-утренняя недолгая зарядка, на которую ранее, во время курения просто не хватало сил, потому что толком не высыпалась в том числе.
Организм мне явно благодарен и делает мне в ответ приятности в виде хоть и маленького, но снижения веса, а также стабилизации давления и отсутствии головной боли. Ранее мининум 2-3 раза в неделю страдала от головной боли. Я не задыхаюсь, когда поднимаюсь по лестнице. Я могу играть с дочкой в догонялки и не пыхчу, как паровоз.
Мне многие говорят, что я как-то посвежела-и это действительно так, я сама замечаю.
Все круто!
Оля! Ты -лучшая! Молодчина! Так держать!
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, Наташенька! Я и сама собой очень довольна-давно забытое чувство:)
Вот, знаешь, в твоем случае, я почему-то уверенна, что этими приятностями не ограничится. Их будет намного больше и откуда не ждешь!
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот, знаешь, в твоем случае, я почему-то уверенна, что этими приятностями не ограничится. Их будет намного больше и откуда не ждешь!
Умеешь т ы в меня оптимизм вселить:)
Как ты сама? Кончился вчерашний накатище?:)
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
432
Реакции
683
Не курю с
08.07.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как настроение после поездки? Все в порядке, надеюсь?
Да, нормально все,в долгах))) хорошо,что не курю, даже на кредитке почти ноль, В понедельник на работу,уже хочу)) Сегодня картошку копал))
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, нормально все,в долгах))) хорошо,что не курю, даже на кредитке почти ноль, В понедельник на работу,уже хочу)) Сегодня картошку копал))
:)
Я и без отдыха в долги умудрилась влезть, тоже в кредитку залеза)))) То дочка болела, лекарства нужны были, то у самой срочные траты появились)))) А до зарплаты... Как бы это помягче.... Как до Берлина ползком)))))))
Стандартная история:) Ничего, все выкрутимся
 

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:)
Я и без отдыха в долги умудрилась влезть, тоже в кредитку залеза)))) То дочка болела, лекарства нужны были, то у самой срочные траты появились)))) А до зарплаты... Как бы это помягче.... Как до Берлина ползком)))))))
Стандартная история:) Ничего, все выкрутимся
Конечно выкрутимся!)))Курить бросили,а деньги это наживное,не олигархи,чё переживать))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу