Сила воли Тяжко:) Дневник.

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оль, приветик, я его убрала в архив, вдруг до развода дойдет, вдруг чего лишнего там накатала... Я не курю... просто на всякий случай... Давай у тебя писаться будем. У меня там тоже больше прав отвечать нет :D:D:D
как дела-то?
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
надеюсь, что это последний раз он так....
Не знаю, Оль. Он придурок стал капитальный, как курить бросил... разведусь, чтобы боялся сесть, разведусь точно, уже решила.
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а жить все равно с ним будешь?
Тоже не знаю, пока да. Тут видишь какое дело... Я-то тоже не такая стала с этим некуревом. Если я закурю - он в тот же день тоже закурит. Надо как-то жизнь попробовать поменять, он ведомый, по этому на мне это дело. А там посмотрим. Ну и с 3 детями я никак не управлюсь, переезжать надо, в ипотеку лезть... без него никак. Мелкого хотя бы в садик надо пристроить, да за год адаптировать. Я не хочу с ним жить, но куда деваться.
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тоже не знаю, пока да. Тут видишь какое дело... Я-то тоже не такая стала с этим некуревом. Если я закурю - он в тот же день тоже закурит. Надо как-то жизнь попробовать поменять, он ведомый, по этому на мне это дело. А там посмотрим. Ну и с 3 детями я никак не управлюсь, переезжать надо, в ипотеку лезть... без него никак. Мелкого хотя бы в садик надо пристроить, да за год адаптировать. Я не хочу с ним жить, но куда деваться.
Это да... Но не все равно-раз надо жить, значит, надо как-то его припугнуть что ли. Я как-то вообще не приемлю насилия домашнего ни в каких видах. Может, отчасти поэтому и одна
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это да... Но не все равно-раз надо жить, значит, надо как-то его припугнуть что ли. Я как-то вообще не приемлю насилия домашнего ни в каких видах. Может, отчасти поэтому и одна
Я зависала раньше на шопоголике, там была и есть одна суперпозитивная девушка... ей тоже около 40 4 детей, выглядит максимум на 30, красивущая... в общем она разошлась с мужем... прошло где-то около года... Сейчас зашла к ней в инстаграмм... заплакала даже... муж пид... долгов навешал, сам у мамы с папой (он ее старше лет на 10-12), она живет в съемной квартире с 4 детьми, детям реально есть нечего... она. конечно фифой и осталась, даже в такой жопе, но уже совсем не позитивная.... Я очень боюсь за детей. Понятно, буду все терпеть... и копить 5 млн. + доход тыщ в 300 организовывать без его участия, чтобы послать мужа в жопу. На эмоциях не хочу ничего делать. Повторюсь, за детей боюсь.
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я зависала раньше на шопоголике, там была и есть одна суперпозитивная девушка... ей тоже около 40 4 детей, выглядит максимум на 30, красивущая... в общем она разошлась с мужем... прошло где-то около года... Сейчас зашла к ней в инстаграмм... заплакала даже... муж пид... долгов навешал, сам у мамы с папой (он ее старше лет на 10-12), она живет в съемной квартире с 4 детьми, детям реально есть нечего... она. конечно фифой и осталась, даже в такой жопе, но уже совсем не позитивная.... Я очень боюсь за детей. Понятно, буду все терпеть... и копить 5 млн. + доход тыщ в 300 организовывать без его участия, чтобы послать мужа в жопу. На эмоциях не хочу ничего делать. Повторюсь, за детей боюсь.
Конечно, очень тяжело одной, когда деток много. Терпения тебе. И мудрости
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Конечно, очень тяжело одной, когда деток много. Терпения тебе. И мудрости
Спасибо, Оля. Мне б еще здоровья и денег побольше... Чего и тебе искренне желаю!!!
Не курить! Я за тобой бдю! Так и знай!
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой, да, сейчас посмотрела... У меня уже 9 месяцев 12 марта было, как не курю! Я молодец! ВАУ!!! Блин, ребенка уже можно было родить... а я все по сигам страдаю. Глупо...
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой, да, сейчас посмотрела... У меня уже 9 месяцев 12 марта было, как не курю! Я молодец! ВАУ!!! Блин, ребенка уже можно было родить... а я все по сигам страдаю. Глупо...
Это не ты)))) Это твоя голова))))) У меня она тоже иногда сама по себе живет, без моего участия))))
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ольга привет. Ну что сказать, почитал я твой дневник. Ты молодец, умница,только уважение!!! Через такие пытки пройти. Начать заново и по новой дорогого стоит. Главное теперь, не бояться не смотреть назад, ну и что оступилась, а с кем не бывает. Верь в себя , ведь ты знаешь что такое дышать легко и свободно, и не быть рабой вредной привычки. Желаю тебе только позитива, светлых мыслей и веры в себя. Я в тебя верю, и ты поверь, и у тебя все получится. Ты будешь не применено свободной!!!Удачи тебе!!!;) Тяжко понимаю, но не смертельно и терпимо. Верь в себя!!!:thumbsup:
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ольга привет. Ну что сказать, почитал я твой дневник. Ты молодец, умница,только уважение!!! Через такие пытки пройти. Начать заново и по новой дорогого стоит. Главное теперь, не бояться не смотреть назад, ну и что оступилась, а с кем не бывает. Верь в себя , ведь ты знаешь что такое дышать легко и свободно, и не быть рабой вредной привычки. Желаю тебе только позитива, светлых мыслей и веры в себя. Я в тебя верю, и ты поверь, и у тебя все получится. Ты будешь не применено свободной!!!Удачи тебе!!!;) Тяжко понимаю, но не смертельно и терпимо. Верь в себя!!!:thumbsup:

Спасибо тебе! Вот после таких слов хочется и можется горы свернуть! Спасибище!
Зачастую именно так и бывает-получаешь поддержку добрыми словами от назнакомого тебе человека:)
Я тоже читала твой дневник.
Ты еще и добрый человек впридачу!
Успехов тебе! И всего самого доброго!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо тебе! Вот после таких слов хочется и можется горы свернуть! Спасибище!
Зачастую именно так и бывает-получаешь поддержку добрыми словами от назнакомого тебе человека:)
Я тоже читала твой дневник.
Ты еще и добрый человек впридачу!
Успехов тебе! И всего самого доброго!
Я польщен твоим внимание. да и за такие теплые слова. Ну не может вот такой человек вот так просто сдаться! Значит у тебя другой дороги как только на успех нет и не может быть.... Да кстати что то я не красиво начал разговор, а про самое главное не спросил. Как твое самочувствие, как ты себя чувствуешь? ну это так для души, музыка. Рекомендую слушать по чащу позитивную музыку и улыбаться!!!!!!:):):);):thumbsup::thumbsup::thumbsup::skip::skip::skip::skip::skip::skip::skip::skip::skip::skip::skip::skip::skip:
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я польщен твоим внимание. да и за такие теплые слова. Ну не может вот такой человек вот так просто сдаться! Значит у тебя другой дороги как только на успех нет и не может быть.... Да кстати что то я не красиво начал разговор, а про самое главное не спросил. Как твое самочувствие, как ты себя чувствуешь? ну это так для души, музыка. Рекомендую слушать по чащу позитивную музыку и улыбаться!!!!!!:):):);):thumbsup::thumbsup::thumbsup::skip::skip::skip::skip::skip::skip::skip::skip::skip::skip::skip::skip::skip:
Я тоже искренне польщена:) Приятно.
За внимание и беспокойство очень благодарна.
Все у меня очень и очень хорошо:) Жаль, что я редко это замечаю. Но в целом все отлично.
Насчет музыки-разделяю полностью:) Только вволю любимую музыку послушать не могу ни дома, ни на работе. Но пользуюсь любой возможность:)
А как ты себя чувствуешь? Как настроение? Как весну встречаешь?:)
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я тоже искренне польщена:) Приятно.
За внимание и беспокойство очень благодарна.
Все у меня очень и очень хорошо:) Жаль, что я редко это замечаю. Но в целом все отлично.
Насчет музыки-разделяю полностью:) Только вволю любимую музыку послушать не могу ни дома, ни на работе. Но пользуюсь любой возможность:)
А как ты себя чувствуешь? Как настроение? Как весну встречаешь?:)
Олененка, у меня все просто великолепно, настроения такое, хочется поделиться и позитив ,ну просто зашкаливает от эйфории легкого дыхания, я и тебе желаю вот так просто наслаждаться. Весна , пока холодно, это можно сказать зима ближе чем весна вот такой каламбурчик. Вот по этому я его встречаю только на позитиве с улыбкой, и с музыкой, ведь это как воздух....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу