Сила воли Тяжко:) Дневник.

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Посчитал твою историю , знаешь поучительно и познавательно, красиво от души сразу видно написано. Одно скажу ты молодец что обратно стала на путь свободы. Мне бы хотелось чтоб ты больше с него не сворачивала, а только шла с улыбкой и с легким и воздушным дыханием свободы и счастья!!!:thumbsup:;):dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::skip::skip::skip::skip::skip::skip::skip::skip::skip::skip::skip::skip::skip::skip::skip::skip::skip::skip::skip::skip::skip::skip::skip:
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Посчитал твою историю , знаешь поучительно и познавательно, красиво от души сразу видно написано. Одно скажу ты молодец что обратно стала на путь свободы. Мне бы хотелось чтоб ты больше с него не сворачивала, а только шла с улыбкой и с легким и воздушным дыханием свободы и счастья!!!:thumbsup:;):dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::skip::skip::skip::skip::skip::skip::skip::skip::skip::skip::skip::skip::skip::skip::skip::skip::skip::skip::skip::skip::skip::skip::skip:
спасибо за поддержку! буду стараться:)
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
По ощущениям: голова стала намного яснее, перестало жечь во рту, головокружения вроде тоже ушли. Побледнела сосудистая сеточка на лице, что для меня очень важно. Незначительно, но уменьшился вес.
И самое главное: бодрость наступает)))) То есть все очень и очень хорошо. Слава Богу и хвала немного мне- я тоже старалась.
Будем жить!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, Дима!
У меня все нормально. Пока бодрячком и молодцом:) Надеюсь, что и у тебя все в порядке?:)
олбга вечер добрый, у меня все просто замечательно. приехал с работы. настроения отличное, вот пью ароматный кофе, слушаю легкую музыку. Желаю и тебе отличного настроения и превосходного дня, вечера!!! Ну и само собой чтоб у тебя все было просто великолепно!!! музыка для тебя и для души:thumbsup:;);):thumbsup::thumbsup:;):dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance:
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ольга , а история и в правду отличная и от души, мне очень понравилось. Я вот на работу ехал уже в голове мозговал об описаний своей историй . Если в выходные буду отдыхать , тоже напишу. Да и вообще очень много планов на выходные и дел на форуме не в про ворот, ой как не хватает отпуска....
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ольга , а история и в правду отличная и от души, мне очень понравилось. Я вот на работу ехал уже в голове мозговал об описаний своей историй . Если в выходные буду отдыхать , тоже напишу. Да и вообще очень много планов на выходные и дел на форуме не в про ворот, ой как не хватает отпуска....
Спасибо! Я вот пожалела, что поторопилась писать... Писала на работе между делом, хотелось бы несколько иначе. Надо было дотянуть до выходного или хотя бы до вечера. Ну да ладно. Кому-то нравится, кому-то на пользу-уже не зря:)
А ты обязательно напиши. У тебя интересный дневник. Ты позитивный. Должно быть очень интересно.
 
Последнее редактирование:

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо! Я вот пожалела, что поторопилась писать... Писала на работе между делом, хотелось бы несколько иначе. Надо было дотянуть до выходного или хотя бы до вечера. Ну да ладно. Кому-то нравится, кому-то на пользу-уже не зря:)
А ты обязательно напиши. У тебя интересный дневник. Ты позитивный. Должно быть очень интересною
Не говори глупости, ты писала историю от души значит уже красиво и поверь это дорогого стоит, когда человек пишет от души и правдиво. Это тебе спасибо за слова поддержки, мне приятно. Я постараюсь оправдать твои надежды, ну и свои тоже....;):thumbsup:
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не говори глупости, ты писала историю от души значит уже красиво и поверь это дорогого стоит, когда человек пишет от души и правдиво. Это тебе спасибо за слова поддержки, мне приятно. Я постараюсь оправдать твои надежды, ну и свои тоже....;):thumbsup:
Тогда жду с нетерпением твою историю:)
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ольга, сегодня ведь пятница тебе от души музыка для настроения, ведь когда слушаешь позитивную музыка, настроение автоматом становится на душе хорошо, ведь такая музыка вдохновляет и становится только легко...;):thumbsup::dance::dance::dance:
 

USA

Старожил
Сообщения
348
Реакции
925
Не курю с
02.04.2018
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
По ощущениям: голова стала намного яснее, перестало жечь во рту, головокружения вроде тоже ушли. Побледнела сосудистая сеточка на лице, что для меня очень важно. Незначительно, но уменьшился вес.
И самое главное: бодрость наступает)))) То есть все очень и очень хорошо. Слава Богу и хвала немного мне- я тоже старалась.
Будем жить!
Оля, вот и у меня сегодня проснулась и все жгет во рту. Это пройдет?
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Без названия.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу