Сила воли Тяжко:) Дневник.

Хавронья

Титан
Сообщения
17.760
Реакции
65.319
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
8229-otkritki-Otkritka-kartinka-otkritka-na-pashu-otkritka-s-pashoy-pozdravlyayu-s-pashoy-s-prazdnikom-pashi-pozdravlenie-na-pashu-svetloy-pashi-stihi-na-pashu.jpg
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Интересная штука жизнь все-таки... Вот вроде и грех жаловаться. Здорова, все есть для жизни, родители живы, дочка прекрасная... Работа хорошая... ЧЕГО мне, блин, не хватает :(
Задолбало плохое настроение. То ли весну так встречаю....
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Интересная штука жизнь все-таки... Вот вроде и грех жаловаться. Здорова, все есть для жизни, родители живы, дочка прекрасная... Работа хорошая... ЧЕГО мне, блин, не хватает :(
Задолбало плохое настроение. То ли весну так встречаю....
Ольга вечер добрый!!! Бывает так, ты только сильно не расстраивайся и не накручивая себя. Не все так плохо, как тебе кажется на первый взгляд. Может вот это тебе чутка подымет настроение!!! жаль мне пора спать, а так бы с удовольствием поговорил бы с тобой, если конечно ты не против была бы...
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ольга вечер добрый!!! Бывает так, ты только сильно не расстраивайся и не накручивая себя. Не все так плохо, как тебе кажется на первый взгляд. Может вот это тебе чутка подымет настроение!!! жаль мне пора спать, а так бы с удовольствием поговорил бы с тобой, если конечно ты не против была бы...
я всегда за общение. Доброго тебе сна.
Случается всякое. Усталость. Весенняя. Пока решила так :(
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет. Да чувствую себя... И ладно. Как у тебя?
У меня все просто душевно и великолепно. Как же мне хотелось чтоб и у тебя было так же, а лучше еще лучше чем у меня.
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет. Да чувствую себя... И ладно. Как у тебя?
И не просто ты себя чувствуешь, ведь с тобой рядом твой самый драгоценный маленький человечек. Ведь маленькие они как зеркало души твоей, посмотри на неё ведь дети улыбаются от маленького счастья, создай позитив и дочка тебе улыбнется в ответ. Поверь от такого на душе просто запредельное настроение станет...10lis101lis14
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
чуть не сорвалась... Уже взяла у коллеги сигарету...Походила вокруг здания, да и выкинула ее.... Я знаю, что мне оно не надо.
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
чуть не сорвалась... Уже взяла у коллеги сигарету...Походила вокруг здания, да и выкинула ее.... Я знаю, что мне оно не надо.
Ольга ты пиши как только становится тяжко, ведь накат в сообщений проходит легче и незаметно. Хорошо что удержалась. Знаешь просто волна дело приходящее и не продолжительное. Главное ты знаешь и не бойся ты сильная и тебе все по плечу. Просто спроси себя когда обратно рука потянется к сигаретке, а за чем я столько времени держалась чтоб вот так просто сдаться. Я думаю ты и сама знаешь что после такого надо делать. Улыбнись цыгарке и скажи с улыбкой, а это игра уже без меня...
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ольга ты пиши как только становится тяжко, ведь накат в сообщений проходит легче и незаметно. Хорошо что удержалась. Знаешь просто волна дело приходящее и не продолжительное. Главное ты знаешь и не бойся ты сильная и тебе все по плечу. Просто спроси себя когда обратно рука потянется к сигаретке, а за чем я столько времени держалась чтоб вот так просто сдаться. Я думаю ты и сама знаешь что после такого надо делать. Улыбнись цыгарке и скажи с улыбкой, а это игра уже без меня...
вот оно уже по жизни надоело жить с правилом-держитесь прямо, на вас смотрят. Устала.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу