Сила воли Тяжко:) Дневник.

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А и не надо все делать по правилам и в рамках, я вообще стараюсь делать то что хочу и то что прежде всего нравится именно мне, ну по крайне мере стараюсь, а то скажешь так не бывает. От части ты права. Но есть исключения и они про меня. Я перестал обращать внимание. Поверь первое время мне на мою улыбку и то что я делаю не как все , мягко говоря палата №6 это твоя бронь говорили. Но с со временем мне стало легко я абстрагировался от рутины и пессимизма. Вот и ты старайся меньше расстраиваться и обращать внимание на то что не так важно. Не трать энергию в пустую направь её лучше на свое настроение и тебе станет легче...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.190
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
raznoe-128.gif

Олюсик,Я с тобой ,моя хорошая!
Не раскисай. Всё хорошо .
Я волнуюсь.просто сразу пиши. Я не могу одновременно везде быть.просто дай сигнал что тебе плохо и я буду тебя спасать
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 606628
Олюсик,Я с тобой ,моя хорошая!
Не раскисай. Всё хорошо .
Я волнуюсь.просто сразу пиши. Я не могу одновременно везде быть.просто дай сигнал что тебе плохо и я буду тебя спасать
Леночка, милая, спасибо.
Спасать меня не от чего. Как и в большинстве случаев, придумала себе проблемы, заморочилась и расстроилась.
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Посмотреть вложение 606628
Олюсик,Я с тобой ,моя хорошая!
Не раскисай. Всё хорошо .
Я волнуюсь.просто сразу пиши. Я не могу одновременно везде быть.просто дай сигнал что тебе плохо и я буду тебя спасать
Лена это ты хорошо сказал, я тоже так Ольге и написал лучше зови, пиши чем одной сидеть вот так когда так тяжело....
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.190
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
И не надо даже думать о сигах. Очень прошу!
золотые слова , точно и добавить не чего. Только одно скажу когда мы все вместе мы сила , нас объединяет то что мы не курим и поддерживаем друг друга. Что быть и оставаться свободными от сигарет!!! Дышать легко и не принужденно это такой кайф!!!;):thumbsup: лучше нюхать цветыStickers-Spotty24Stickers-Spotty24Stickers-Spotty24Stickers-Spotty24 чем вонючие палки...
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И не надо даже думать о сигах. Очень прошу!
То и обидно: я о них НЕ ДУМАЛА. Позвонила мама, она с дочей моей к врачу ходила, я сегодня с работы никак вообще :( Дыхание жесткое, что-то там врачу не понравилось. Опять куча лекарств. Я после аптеки сама больная хожу, учитывая стоимость препаратов.
И как я не стараюсь растянуть свою зарплату от и до, с учетом этих внеплановых болезней я не укладываюсь и мне приходится лезть в заначку.
Недавно купила диван. Так он мне теперь, как бельмо на глазу. Купила, потратила деньги. Могла бы и обойтись.А теперь мыслю, что делать дальше.
Тут еще на работе кое-какие нестрастухи есть...
И голова разболелась. И почка, похоже, болит
Все в кучу сбилось...
Ой, ладно. Я ненавижу себя в таком состоянии. Пройдет.
Спасибо, ребят, всем-всем. Не тратьте время. Сегодня так, завтра по-другому.
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ольга я тебя услышал. Все я спасть, а тебе пожелаю скорейшего улучшения твоего настроения и самочувствия, хорошего тебе вечера....
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ольга я тебя услышал. Все я спасть, а тебе пожелаю скорейшего улучшения твоего настроения и самочувствия, хорошего тебе вечера....
Доброй ночи. Тебе уже давно пора отдыхать:) Учитывая разницу во времени. Спасибо
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.190
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
1.gif

Олечка,Я хочу пожелать тебе хорошего настроения и прекрасных выходных с твоей Малышкой!
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
но ты понимаешь, что при лишение его родительских прав, твоя дочь не будет иметь право на наследство. Он пьёт?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.190
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Зелёныйчай, нужно знать или оно есть.это наследство.
Или ребёнок его ещё содержать будет в старости.
Я тоже искала бывшего чтобы на Олю разрешение взять.никто и не спросил,как она.31 год человеку.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Зелёныйчай, нужно знать или оно есть.это наследство.
Или ребёнок его ещё содержать будет в старости.
Я тоже искала бывшего чтобы на Олю разрешение взять.никто и не спросил,как она.31 год человеку.
поэтому и спросила. если алкаш, то и ждать от него нечего:ku:надо лишать его прав и ещё поменять фамилию и себе и дочке
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
но ты понимаешь, что при лишение его родительских прав, твоя дочь не будет иметь право на наследство. Он пьёт?
у него нет наследства))) А хоть бы и было, мне всего своего хватит. Слава Богу, на жилье себе заработала, какая-никакая, квартира есть. Думаю, и дочке со временем заработаю. Мне от него ничего не надо. А добровольно он ничего и не даст. Не отнял бы последнего... Ну, это я преувеличиваю. У меня с ним нет и не было совместно нажитого. Дочь на будущее подстраховать необходимо. Чтобы став старым и немощным, не подал на алименты.
Не далее как вчера,от общего знакомого я узнала, что он подал иск к своей первой жене и своей же уже совершеннолетней дочери на выписку их из квартиры. Они там не живут, правда.Там муниципальное жильн, прописаны много лет там бывший муж со своей первой женой и дочкой. И ладно бы... Меня бы не сильно насторожило по отношению к бывшей жене. Но в отношении дочери-подло. Он ее так же, как и мою, не воспитывал и не помогал. И алименты лет 10 не платил вообще, потом платил, пока мы женаты были, но опять же-не в полной мере. Хоть что-то бы у девочки осталось от горе-отца. Так нет. И этого не даст. То есть совести не было и нет. ГДЕ БЫЛИ МОИ ГЛАЗА?????:banghead:Да и уходил он некрасиво... Но это не для форума.
По поводу пьет-за 5 лет жизни ничего серьезного не замечала. Все в разумных пределах. После меня он женился, год прожил со след.женой, там стал пить, допился до того,что чуть ее не задушил. Потом, знаю, лежал в наркологии по пьяному делу. А больше ничего и не знаю.
Думаю, что сейчас у него все хорошо, коль скоро нашел средства на адвоката и обратился в суд.
Вот что меня до глубины души потрясает, так это следующее. С 2016 год он ни разу не платил алименты, находится в розыске (приставы ищут), наложено ограничение на право управления транспортным средством. И что????? Он не найден, но тем не менее обращается в суд. Где он живет-никто не знает, только не по месту регистрации. Он не имеет права водить автомобиль, но передвигается на автомобиле (правда, не на него оформленном) и мало того-работает в Москве опять же на автомобиле. Как так-то???? Сколько к приставам ходила-разводят руками. У них нет возможностей бегать за ним по стране)))) Пока он не явится к ним, они не могут наложить штраф за неуплату алиментов. Удивительные дела.... Вот в отпуске хочу еще раз сходить к приставам, посмотреть, что сделано, что нет. Потом, видимо, буду в прокуратуру обращаться.
Да и фиг бы с ними, с алиментами этими. Проживем.Было бы здоровье.
Вот по поводу лишения родительских прав я серьезно настроена...
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
у него нет наследства))) А хоть бы и было, мне всего своего хватит. Слава Богу, на жилье себе заработала, какая-никакая, квартира есть. Думаю, и дочке со временем заработаю. Мне от него ничего не надо. А добровольно он ничего и не даст. Не отнял бы последнего... Ну, это я преувеличиваю. У меня с ним нет и не было совместно нажитого. Дочь на будущее подстраховать необходимо. Чтобы став старым и немощным, не подал на алименты.
Не далее как вчера,от общего знакомого я узнала, что он подал иск к своей первой жене и своей же уже совершеннолетней дочери на выписку их из квартиры. Они там не живут, правда.Там муниципальное жильн, прописаны много лет там бывший муж со своей первой женой и дочкой. И ладно бы... Меня бы не сильно насторожило по отношению к бывшей жене. Но в отношении дочери-подло. Он ее так же, как и мою, не воспитывал и не помогал. И алименты лет 10 не платил вообще, потом платил, пока мы женаты были, но опять же-не в полной мере. Хоть что-то бы у девочки осталось от горе-отца. Так нет. И этого не даст. То есть совести не было и нет. ГДЕ БЫЛИ МОИ ГЛАЗА?????:banghead:Да и уходил он некрасиво... Но это не для форума.
По поводу пьет-за 5 лет жизни ничего серьезного не замечала. Все в разумных пределах. После меня он женился, год прожил со след.женой, там стал пить, допился до того,что чуть ее не задушил. Потом, знаю, лежал в наркологии по пьяному делу. А больше ничего и не знаю.
Думаю, что сейчас у него все хорошо, коль скоро нашел средства на адвоката и обратился в суд.
Вот что меня до глубины души потрясает, так это следующее. С 2016 год он ни разу не платил алименты, находится в розыске (приставы ищут), наложено ограничение на право управления транспортным средством. И что????? Он не найден, но тем не менее обращается в суд. Где он живет-никто не знает, только не по месту регистрации. Он не имеет права водить автомобиль, но передвигается на автомобиле (правда, не на него оформленном) и мало того-работает в Москве опять же на автомобиле. Как так-то???? Сколько к приставам ходила-разводят руками. У них нет возможностей бегать за ним по стране)))) Пока он не явится к ним, они не могут наложить штраф за неуплату алиментов. Удивительные дела.... Вот в отпуске хочу еще раз сходить к приставам, посмотреть, что сделано, что нет. Потом, видимо, буду в прокуратуру обращаться.
Да и фиг бы с ними, с алиментами этими. Проживем.Было бы здоровье.
Вот по поводу лишения родительских прав я серьезно настроена...
Ольга привет, можно на этот случай и жалобу прямо в прокуратору на приставов написать что они по факту не чего не делают. Если твои факты реальные от прокурора получат по полной....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу