Сила воли Тяжко:) Дневник.

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
у него нет наследства))) А хоть бы и было, мне всего своего хватит. Слава Богу, на жилье себе заработала, какая-никакая, квартира есть. Думаю, и дочке со временем заработаю. Мне от него ничего не надо. А добровольно он ничего и не даст. Не отнял бы последнего... Ну, это я преувеличиваю. У меня с ним нет и не было совместно нажитого. Дочь на будущее подстраховать необходимо. Чтобы став старым и немощным, не подал на алименты.
Не далее как вчера,от общего знакомого я узнала, что он подал иск к своей первой жене и своей же уже совершеннолетней дочери на выписку их из квартиры. Они там не живут, правда.Там муниципальное жильн, прописаны много лет там бывший муж со своей первой женой и дочкой. И ладно бы... Меня бы не сильно насторожило по отношению к бывшей жене. Но в отношении дочери-подло. Он ее так же, как и мою, не воспитывал и не помогал. И алименты лет 10 не платил вообще, потом платил, пока мы женаты были, но опять же-не в полной мере. Хоть что-то бы у девочки осталось от горе-отца. Так нет. И этого не даст. То есть совести не было и нет. ГДЕ БЫЛИ МОИ ГЛАЗА?????:banghead:Да и уходил он некрасиво... Но это не для форума.
По поводу пьет-за 5 лет жизни ничего серьезного не замечала. Все в разумных пределах. После меня он женился, год прожил со след.женой, там стал пить, допился до того,что чуть ее не задушил. Потом, знаю, лежал в наркологии по пьяному делу. А больше ничего и не знаю.
Думаю, что сейчас у него все хорошо, коль скоро нашел средства на адвоката и обратился в суд.
Вот что меня до глубины души потрясает, так это следующее. С 2016 год он ни разу не платил алименты, находится в розыске (приставы ищут), наложено ограничение на право управления транспортным средством. И что????? Он не найден, но тем не менее обращается в суд. Где он живет-никто не знает, только не по месту регистрации. Он не имеет права водить автомобиль, но передвигается на автомобиле (правда, не на него оформленном) и мало того-работает в Москве опять же на автомобиле. Как так-то???? Сколько к приставам ходила-разводят руками. У них нет возможностей бегать за ним по стране)))) Пока он не явится к ним, они не могут наложить штраф за неуплату алиментов. Удивительные дела.... Вот в отпуске хочу еще раз сходить к приставам, посмотреть, что сделано, что нет. Потом, видимо, буду в прокуратуру обращаться.
Да и фиг бы с ними, с алиментами этими. Проживем.Было бы здоровье.
Вот по поводу лишения родительских прав я серьезно настроена...
всё понятно, лишай. такой папа в жизни ребёнка совсем не нужен. Если бы он пил, можно было подождать, когда окочуриться и претендовать на наследство. Никогда не понимала таких отцов! И ещё мне нравиться, что мужчины искренни считают, что на их алименты жёны сами живут и ухажёров кормят:facepalm: на море тебе можно ехать с дочкой, смотри путёвки и езжайте! море творит чудеса. Турция тебе тыс в 40 обойдётся
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ольга привет, можно на этот случай и жалобу прямо в прокуратору на приставов написать что они по факту не чего не делают. Если твои факты реальные от прокурора получат по полной....
действительно! машина пойдёт в погашение задолжности по алиментам
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ольга привет, можно на этот случай и жалобу прямо в прокуратору на приставов написать что они по факту не чего не делают. Если твои факты реальные от прокурора получат по полной....
Привет, Дим.
Да я вообще человек абсолютно не конфликтный, много чего могу простить людям. И скандалить не люблю
И не делала бы этого. Я вообще почти 2 года на алименты не подавала...
Мне даже решиться на все это сложно.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, Дим.
Да я вообще человек абсолютно не конфликтный, много чего могу простить людям. И скандалить не люблю
И не делала бы этого. Я вообще почти 2 года на алименты не подавала...
Мне даже решиться на все это сложно.
мой в своё время когда продавал квартиру и сын должен был получить половину, свекровь попросила меня не делить и я выбрала не ругаться со свекровью, что бы у сына была бабушка. Так через 10 лет, когда свекрови напомнила про этот случай она мне сказала: что дура была , надо было забирать половину квартиры ( муж всё прогулял ):ku: и она потом его кредиты выплачивала ещё несколько миллионов.:facepalm: а вчера попросила у неё денег в долг на дачу ( за 25 лет ни разу не просила!) она сказала не может дать в долг тк лежат под хорошие проценты:ku: Оля, не стесняйся и бери своё!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, Дим.
Да я вообще человек абсолютно не конфликтный, много чего могу простить людям. И скандалить не люблю
И не делала бы этого. Я вообще почти 2 года на алименты не подавала...
Мне даже решиться на все это сложно.
Ольга это твое по закону право грех им не пользоваться, а по части конфликтная или нет тут не важно. Важное в том что тебе будет по легче, ведь ты спорить не будешь. Даже самая маленькая помощь это только хорошо и идет вам на пользу.
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, Дим.
Да я вообще человек абсолютно не конфликтный, много чего могу простить людям. И скандалить не люблю
И не делала бы этого. Я вообще почти 2 года на алименты не подавала...
Мне даже решиться на все это сложно.
Да кстати тебе лучше обратиться в юридическую консультацию там есть бесплатная и все издержки в дальнейшем по части процесса возложить все на ответчика.
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ольга проблемы проблемами, но все таки тебе от души желаю отличного настроения и великолепных выходных !!!Stickers-Spotty8Stickers-Spotty24Stickers-Spotty24Stickers-Spotty24Stickers-Spotty24Stickers-Spotty24Stickers-Spotty24Stickers-Spotty24Stickers-Spotty24Stickers-Spotty6
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ольга проблемы проблемами, но все таки тебе от души желаю отличного настроения и великолепных выходных !!!Stickers-Spotty8Stickers-Spotty24Stickers-Spotty24Stickers-Spotty24Stickers-Spotty24Stickers-Spotty24Stickers-Spotty24Stickers-Spotty24Stickers-Spotty24Stickers-Spotty6
да, спасибо огромное... Только я все очень долго перевариваю, к сожалению.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
да, спасибо огромное... Только я все очень долго перевариваю, к сожалению.
не чего страшного, главное ты это понимаешь , ну а все остальное как ты захочет так и будет!!!
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
действительно! машина пойдёт в погашение задолжности по алиментам
Он на себя сроду никогда ничего не оформлял, На маму, на друзей и т.д.
Я, Оль, сама на все просто офигеваю. На самом деле мать с ребенком имеют много прав. А когда начинаешь что-то пытаться делать-получается никто ничем помочь не может. В прошлом году написала заявление приставам о привлечении его к уголовной ответственности за неуплату алиментов. МНЕ ОТКАЗАЛИ. Сославшись на процессуальные рамки. ЧТо, мол, сначала должна быть административная ответственность. А чтобы к ней привлечь, он должен явиться, подписать протокол. Он, естественно не является. Приводом не могут, ибо никто не знает где он. Я, наверное, уже писала где-то здесь об этом.
Так что лихо закрученная исполнительная система по факту не работает. Она просто не эффективна. И проблемы женщины с ребенком-это ее проблемы. Оно отчасти так и есть. Но так все несправедливо!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Он на себя сроду никогда ничего не оформлял, На маму, на друзей и т.д.
Я, Оль, сама на все просто офигеваю. На самом деле мать с ребенком имеют много прав. А когда начинаешь что-то пытаться делать-получается никто ничем помочь не может. В прошлом году написала заявление приставам о привлечении его к уголовной ответственности за неуплату алиментов. МНЕ ОТКАЗАЛИ. Сославшись на процессуальные рамки. ЧТо, мол, сначала должна быть административная ответственность. А чтобы к ней привлечь, он должен явиться, подписать протокол. Он, естественно не является. Приводом не могут, ибо никто не знает где он. Я, наверное, уже писала где-то здесь об этом.
Так что лихо закрученная исполнительная система по факту не работает. Она просто не эффективна. И проблемы женщины с ребенком-это ее проблемы. Оно отчасти так и есть. Но так все несправедливо!
Ольга есть проблемы. Нужно пробивать по другому жаль не получится. Как говорится по русски ходить и долбить по всем инстанциям и лучше пускай этим занимается юрист . было бы не плохо чтоб у тебя знакомый такой появился, тебе так будет легче и времени больше будет на дочку.а так если все будешь делать сама можно зарыться в этих проблемах. Для начало просто сходи проконсультируйся от этого и будешь дальше идти дальше. Тебе желаю в борьбе с бюрократией только удачи, она тебе понадобится!!! Жаль я не юрист, а то бы подсказал что да как делать.....
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А вот это лучшее песня чем просто слова ....
группа "Рождество" -песня "Так хочется жить!"
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ольга есть проблемы. Нужно пробивать по другому жаль не получится. Как говорится по русски ходить и долбить по всем инстанциям и лучше пускай этим занимается юрист . было бы не плохо чтоб у тебя знакомый такой появился, тебе так будет легче и времени больше будет на дочку.а так если все будешь делать сама можно зарыться в этих проблемах. Для начало просто сходи проконсультируйся от этого и будешь дальше идти дальше. Тебе желаю в борьбе с бюрократией только удачи, она тебе понадобится!!! Жаль я не юрист, а то бы подсказал что да как делать.....
да я понимаю все.
Я хотела вообще на все это глаза закрыть и просто спокойно жить))))) Но нельзя расслабляться.
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
да я понимаю все.
Я хотела вообще на все это глаза закрыть и просто спокойно жить))))) Но нельзя расслабляться.
Просто жить это хорошо и так надо жить, а проблемы это дело приходящее и уходящее. Главное ты живи и наслаждайся жизнью !!! Только не отчаивайся, все будет хорошо. Я знаю ты сильная ты все сможешь преодолеть. По другому не будет так ты ВСЕМОГУЩАЯ так как ты веришь в себя!!!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ольга все видать все таки рабочая неделя дает о себе знать. Глаза начинаются закрываться, так что все \я спать , а тебе желаю позитива и оптимизма запредельного, только не отчаивайся!!! Пиши я всегда поддержу, чем смогу помогу.... До завтра!!! у меня с утра раннего день здоровья начинается!Stickers-Spotty21Stickers-Spotty24Stickers-Spotty24Stickers-Spotty24
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу