Сила воли Тяжко:) Дневник.

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня до сих пор кружится и панические атаки. Самое страшное - пару раз дышать не могла, если будет - час не больше это длится, не переживай.
Я спасаюсь нетрадиционными средствами.... тебе еще рано, месяц не прокуришь - расскажу (ничего такого, просто могут к курению спровоцировать на первых порах).
Могу написать про плюсы. Была ужасно тормознутая, буквально несколько дней назад - включился пропеллер. Энергии - очень много появилось. Я вообще отдыхала много, никакого спорта, изменения образа жизни - с этим у меня срывы были. Хочу спать - сплю, жрать - жру, и валерьянку 3 раза в день 2 недели по 2 таблетки.
Потом еще... проснулась недели 2 назад от того, что страшно стало от непонятного ощущения. Я дышала так, как никогда на моей памяти. Как-будто в меня пылесосом свежий воздух задували. Обалдела, подышала... кайф! Знаешь, бросание курить - довольно долгосрочный проект, тем более в нашем возрасте. Надо потерпеть и переждать, и все будет. И забьем мы на возраст! У нас дети маленькие! Нам надо наравне с другими мамами быть!
Ух, сколько всего:) Но... Спасибо, ко многим вещам надо быть готовой и не паниковать. Улыбнуло про воздух из пылесоса. Только не очень поняла-это оказалось приятное ощущение или больше испуг?
 

AlexOmsk

Старожил
Сообщения
312
Реакции
595
Не курю с
09.05.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
да.... это я, похоже, оптимистка))))))) Я-то думала 5-10 дней покоматозит и все)))))) А я бухгалтер, у меня думать не получается, когда голова кружится))))):eek: Эх....
Блин,напугал что-ли? :(Я же говорю легче с каждым днём,там после 10 дней уже практически не заметно будет,а может и не будет вообще:). По разному у всех.
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блин,напугал что-ли? :(Я же говорю легче с каждым днём,там после 10 дней уже практически не заметно будет,а может и не будет вообще:). По разному у всех.
Не, не напугал:) Малость растерялась:) Но я ж не кисейная барышня. Сказано: бросаю. Значит, пятками назад идти глуповато.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ух, сколько всего:) Но... Спасибо, ко многим вещам надо быть готовой и не паниковать. Улыбнуло про воздух из пылесоса. Только не очень поняла-это оказалось приятное ощущение или больше испуг?
Конечно ощущение. Это незабываемо. Насчет запахов все пишут... у меня не срослось с этим. В еде, где то +5%, но стала чувствовать какая машина проехала под окном, точнее чем заправилась... от этого еще и тошнило, сейчас иногда подташнивает на улице от не того бензина... но это мелочи.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Удача, здравствуйте! Используйте любые средства чтобы не курить!!!!! Советую купить Табэкс, это не никотин, а зависимость снимает отлично!
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Удача, организм восстанавливается потихоньку, выздоравливает :) Через 3 недели некурения Вы почувствуете такой кайф от новой жизни!!!! Я в том году бросила и не курила 3 месяца... память в разы стала лучше, выносливость увеличилась, иммунитет улучшился, настроение отличное было :) А через 3 месяц некурения я из-за сильного стресса решила покурить сразу много сигарет, беее :confused::confused::confused: вкуса дыма я не чувствовала, одна вонь, смогла выкурить только 2 сигареты. Через несколько дней я совсем пришла в себя, в жизни все успокоилась, но я не выдержала и купила пачку, покурила одну сигарету, а пачку выкинула чтобы не курить. А на следующий день не выдержала и опять купила пачку! И через неделю я опять курила пачку полторы в день :confused: И только через год (я целый год жила аппатичной нездоровой жизнью куря) сейчас, с огромным трудом опять пережила первую неделю некурения. Настрой отличный, я хочу жить без сигарет, здоровой и счастливой. Сигареты ничего кроме вреда и иллюзии успокоения не принесут Вам! Используйте все что возможно в пределах разумного, но только без этой гадости!
Почитайте эти дневники, если еще не читали их, мне они очень помогли бросить курить:

1) интересный дневник про борьбу с мозгом собственным, пушистого кота
https://ne-kurim.ru/forum/threads/mozg-moj-vrag-moj.15900/

2) @Vaksa,
Феноменальная женщина!
https://ne-kurim.ru/forum/threads/brosit-kurit-nikogda-ne-pozdno-no-luchshe-poranshe.682/

Держитесь! А мы с Вами!
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Удача, организм восстанавливается потихоньку, выздоравливает :) Через 3 недели некурения Вы почувствуете такой кайф от новой жизни!!!! Я в том году бросила и не курила 3 месяца... память в разы стала лучше, выносливость увеличилась, иммунитет улучшился, настроение отличное было :) А через 3 месяц некурения я из-за сильного стресса решила покурить сразу много сигарет, беее :confused::confused::confused: вкуса дыма я не чувствовала, одна вонь, смогла выкурить только 2 сигареты. Через несколько дней я совсем пришла в себя, в жизни все успокоилась, но я не выдержала и купила пачку, покурила одну сигарету, а пачку выкинула чтобы не курить. А на следующий день не выдержала и опять купила пачку! И через неделю я опять курила пачку полторы в день :confused: И только через год (я целый год жила аппатичной нездоровой жизнью куря) сейчас, с огромным трудом опять пережила первую неделю некурения. Настрой отличный, я хочу жить без сигарет, здоровой и счастливой. Сигареты ничего кроме вреда и иллюзии успокоения не принесут Вам! Используйте все что возможно в пределах разумного, но только без этой гадости!
Почитайте эти дневники, если еще не читали их, мне они очень помогли бросить курить:

1) интересный дневник про борьбу с мозгом собственным, пушистого кота
https://ne-kurim.ru/forum/threads/mozg-moj-vrag-moj.15900/

2) @Vaksa,
Феноменальная женщина!
https://ne-kurim.ru/forum/threads/brosit-kurit-nikogda-ne-pozdno-no-luchshe-poranshe.682/

Держитесь! А мы с Вами!
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
спасибо! Дневник этой феноменальной женщины я как раз сегодня и читала! Тебе тоже больших успехов!
Спасибо :) Мне ещё очень помогает мысль, что нас много здесь на форуме и у всех у нас одна цель, улучшить жизнь :) Взаимоподдержка помогает :) Судя по фото и Вашим сообщениям Вы сильная женщина! Сила воли железобетонная! У Вас точно получится жить некурящей жизнью ;)
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Удача, ))))) я на второй день некурения хотела нажать СОС, сидела и ревела, что не могу покурить, друзья здесь отговаривали и у них получилось, я не закурила опять :) и на данным момент зарядилась мотивацией и позитивом на несколько лет ))))))
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Удача, ))))) я на второй день некурения хотела нажать СОС, сидела и ревела, что не могу покурить, друзья здесь отговаривали и у них получилось, я не закурила опять :) и на данным момент зарядилась мотивацией и позитивом на несколько лет ))))))
я сегодня ее нажала.....
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
я сегодня ее нажала.....
вот и отлично! Если бы мне друзья не смогли помочь, я бы тоже нажала точно!! Если бы надо было, то несколько бы раз нажала! Так мне хотелось избавиться от этой дряни.
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Vasi1isa, все в принципе отлично, но достают головокружения. Остальное все сносно и терпимо. Думаю, что все пройдет и все будет супер. Так ведь?:kiss:
Да-да-да!!!! Всё будет супер!!!! Тело перестроится обратно на нормальную работу, очень скоро! Будете жить счастливой, свободной от этой отравы жизнью! Балуйте себя, отвлекайте, настраивайте, общайтесь, позитивно мыслите! :kiss:
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Утром хотела пристрелить соседа, который курил на балконе, и дым затягивало ко мне в спальню, в открытое окно. Но стрелять было нечем :( Хотела отматюкать его культурно-опять не срослось-вспомнила, что я воспитанная:wub:Пока раздумывала, как поступить-все прошло-дым проветрился, злость ушла))))) Все пучком. Постояла на работе рядом с курящей коллегой-ничего не торкает, только противно немного нюхать дым. Желания закурить пока нет. Главное, чтобы никто не бесил)))))) В общем, жизнь должна скоро заиграть новыми красками. Жду.
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
мне кажется, или я реально начала тормозить.....Заторможенность близка к критической отметке:eek: Я, оказывается, переспрашиваю уже по несколько раз, забывая, что уже интересовалась. Я что-теперь пожизненный тормоз???? Это же катастрофа! У меня деть мелкий и работа мыслительная:cry:чего делать-то надо?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу