Сила воли Тяжко:) Дневник.

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
мне кажется, или я реально начала тормозить.....Заторможенность близка к критической отметке:eek: Я, оказывается, переспрашиваю уже по несколько раз, забывая, что уже интересовалась. Я что-теперь пожизненный тормоз???? Это же катастрофа! У меня деть мелкий и работа мыслительная:cry:чего делать-то надо?
Это естественный побочный эффект в начале пути - мозг переустраивается и учится жить без никотина, и весь организм, экономя силы на эту борьбу, уходит типа в "спящий режим".
 

@Alina@

Пророк
Сообщения
8.669
Реакции
24.973
Дневник
Читать »»
мне кажется, или я реально начала тормозить.....Заторможенность близка к критической отметке:eek: Я, оказывается, переспрашиваю уже по несколько раз, забывая, что уже интересовалась. Я что-теперь пожизненный тормоз???? Это же катастрофа! У меня деть мелкий и работа мыслительная:cry:чего делать-то надо?
Пройдёт, у всех разные сроки, будем надеяться у тебя это пройдёт быстро;)
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
впадаю на выходные в состояние анабиоза)))) Благо, деть у бабушки. Лучший способ не курить-это спать)))) А когда еще и сильно хочется именно спать-надо спать! Во я чего придумала[/QUOTE]
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот. Неделька первая прошла. Ничего. Сносно. На людей бросаться не хочется, кирпичи тоже не грызу. Иду дальше.
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ну вот. Неделька первая прошла. Ничего. Сносно. На людей бросаться не хочется, кирпичи тоже не грызу. Иду дальше.
Поздравляю тебя с неделей!!!!! Ты молодчинка!!!!
IMG_0236.JPG
 

@Alina@

Пророк
Сообщения
8.669
Реакции
24.973
Дневник
Читать »»

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Продолжаю отсыпаться)))) Вот думаю-когда бы я еще выспалась так??? В последние четыре с лишним года спала не больше 5, редко 6 часов в сутки. А это такой кайф-спать ночью, и днем, и вечером тоже))))) Мой организм умничка, сам нашел замечательный способ восстанавливаться. И пусть это только в выходной. Какая же роскошь-спааааать)))) Мне кажется, если бы я не бросила курить, я бы не испытывала такого кайфа от банального сна. Да я бы и не спала столько. Сегодня уже намного лучше чем вчера. По физ. состоянию-пока головокружение было однократно, все остальное время (когда не сплю, конечно), голова ясная и даже не тормозная, как вчера. А еще мои руки не пахнут сигаретами, на балконе всегда свежо и можно его не закрывать, как раньше, когда даже в жару закрывалась дверь с балкона, чтобы не тянуло вонью в квартиру. КАЙФ!
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
сон в меня уже не лезет:) Но и курить, к счастью, не хочется. Вообще, наверное, надо забывать о "хочется-не хочется" и просто жить, не считая дни. А потом приятно удивиться!
 

@Alina@

Пророк
Сообщения
8.669
Реакции
24.973
Дневник
Читать »»
сон в меня уже не лезет:) Но и курить, к счастью, не хочется. Вообще, наверное, надо забывать о "хочется-не хочется" и просто жить, не считая дни. А потом приятно удивиться!
Спи, высыпайся;)
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
красота)))) Во время наката скурила чесночную сухую палку))))) Она, зараза, и не курится почти))))) Зато дружно поржали. Говорят, еще стебель старой крапивы курить можно и даже нужно-типа от кашля помогает)))))))
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Таак, пошлю мужа за старой крапивой. В лес, в феврале!
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
это прям-таки вариант токсикоза получается)))) Муж может напугаться
Чур меня... и так 3-е ! А ему - еще бы. Говорит - я уже привык, гулять, жопы мыть... Мне и дочка постоянно говорит: мам, пойми нас трое, нас много.
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чур меня... и так 3-е ! А ему - еще бы. Говорит - я уже привык, гулять, жопы мыть... Мне и дочка постоянно говорит: мам, пойми нас трое, нас много.
пару раз в феврале в лес за крапивой слетает-отвыкнет)))))))
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оля, а у тебя как (если без юмора) проходит? Ты держись 2 недели... потом значительно легче. Привыкаешь не курить за этот период. Я это только сейчас, в этот раз поняла. Но я дура, накручиваю себе много, страдаю, хотя, вот, если подумать, не хочу курить вообще. Не знаю, может скучаю так по сигам...
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оля, а у тебя как (если без юмора) проходит? Ты держись 2 недели... потом значительно легче. Привыкаешь не курить за этот период. Я это только сейчас, в этот раз поняла. Но я дура, накручиваю себе много, страдаю, хотя, вот, если подумать, не хочу курить вообще. Не знаю, может скучаю так по сигам...
Наташ, ну как.... Первая неделя была кошмарная. Называется: я-не я-башка не моя. Сейчас уже в разы лучше. У меня как-то наперекосяк. Курить в смысле "курить"-ритуал не тянуло и не тянет. Нет такого-вот пошла на балкон, уселась на стул, картинно облокотилась на подоконник, отклячила (пардон) зад и стала выпускать клубы дыма на новую луну.... Нет, не было. Просто "покурить" хотелось по крупняку только один раз, тогда и нажала кнопку "сос".Но плющило именно организм. Я жаловалась здесь. На головокружения, сонливость и беспросветную тупость)))))) Отпускает. Я думала, будет хуже. Не знаю, что будет дальше, но пока так. А курила я не мало, дура. В лучшем случае пачка в день отлетала, в худшем-уже ближе к двум. Так что делаю вывод: не так сложно. НО!!!! Важный аспект, как я сейчас понимаю. У меня 23 июня случился гипертонический криз, первый в жизни. Да не просто криз, а еще с такими явлениями, как занемение лица и руки. В башке пронеслось (дословно)-бл...ь, инсульт что ли. На след. день после скорой погнала на рысях к неврологу. Сделали томографию башки-нет, инсульта нет. Невролог назначила помимо всего прочего фенибут на месяц и фенозепам на ночь на неделю. Курить я перестала 15 июля. То есть уже пропив фенибут около 3 недель. Понимаешь, к чему я???? Я теперь понимаю, что я подготовилась с этим самым фенибутом. Возможно, поэтому морально-психологически так сильно не колбасило-не знаю. А сейчас-я полна оптимизма и надежд. Потому как курение уже реально мешало жить. Как-то так
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу