Точка невозврата?

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Аутсорс компании. Я из Минска, тут сейчас довольно тяжелая ситуация в связи со всеми событиями... Есть высокая вероятность потерять рабочее место, а новое найти с каждым месяцем будет труднее и труднее (тенденция такая что заказчики уходят, а новые не приходят). Насколько я это все потяну в своем состоянии... даже не знаю...
а что такое Аутсорс :cold:
всегда мечтала побывать в Белоруссии, говорят у вас там картошка вкуснее :showoff:
состояние и твоё и моё, рано или поздно стабилизируется... я в этом уверена...
 

Durak

Писатель
Сообщения
692
Реакции
791
Не курю с
31.10.2021
Дневник
Читать »»
а что такое Аутсорс :cold:
всегда мечтала побывать в Белоруссии, говорят у вас там картошка вкуснее :showoff:
состояние и твоё и моё, рано или поздно стабилизируется... я в этом уверена...
Аутсорс компании - это когда компания находится в Беларуси, работает с заказчиками из ЕС/США, берет у них задачи на разработку и делает их силами своих людей) классическая схема в области программирования))

Насчет картошки - не уверен)))) Я не большой спец в этом вопросе, но вроде как много экспортируем в Россию)
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Аутсорс компании - это когда компания находится в Беларуси, работает с заказчиками из ЕС/США, берет у них задачи на разработку и делает их силами своих людей) классическая схема в области программирования))

Насчет картошки - не уверен)))) Я не большой спец в этом вопросе, но вроде как много экспортируем в Россию)
интересная у тебя работа... а я простой секретарь в одном из подразделений Норильского Никеля 🙂 но наверное у вас мало, что о нем слышали
 

Durak

Писатель
Сообщения
692
Реакции
791
Не курю с
31.10.2021
Дневник
Читать »»
интересная у тебя работа... а я простой секретарь в одном из подразделений Норильского Никеля 🙂 но наверное у вас мало, что о нем слышали
Про Норильский Никель слышал, это ведь градообразующее предприятие. По-моему смотрел про него в каком-то видео Лебедева (дизайнер)
Тяжело себе представляю как жить в таких морозах))) У меня есть собака, и когда у нас -20 (такое бывает ну ОЧЕНЬ редко), закутываюсь в одежду как капуста и гуляю ну максимум 30 минут)))
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Юра привет! ты же можешь уже ник сменить?
 

Durak

Писатель
Сообщения
692
Реакции
791
Не курю с
31.10.2021
Дневник
Читать »»
привет! еще нет, но этот ник действительно очень хорошо меня характеризует. Причем это еще очень мягко сказано)))
1650446808595.png
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Durak

Писатель
Сообщения
692
Реакции
791
Не курю с
31.10.2021
Дневник
Читать »»
@Durak200, Юра, привет!
Как ты себя чувствуешь?
Привет!
Спасибо, вроде как получше, но все равно круглосуточно задаюсь вопросом чем я думал когда курил... И особенно где была моя голова когда начал курить после создания здесь темы...
Как твои дела?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.303
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет!
Спасибо, вроде как получше, но все равно круглосуточно задаюсь вопросом чем я думал когда курил... И особенно где была моя голова когда начал курить после создания здесь темы...
Как твои дела?
Я болела, Юра.но уже выздоравливаю!)
 

Durak

Писатель
Сообщения
692
Реакции
791
Не курю с
31.10.2021
Дневник
Читать »»

Durak

Писатель
Сообщения
692
Реакции
791
Не курю с
31.10.2021
Дневник
Читать »»
Купил пулькосиметр, время от времени провожу замеры
Дома обычно показывает 97 (реже - 96), начинаю чуть глубже дышать - повышается до 98.
На улице 99, иногда 100. Когда много говорю (полагаю, меньше дышу) начинает падать до 98.
При этом у товарища (с которым в основном и курили) - всегда 98-99, в любой случайный момент когда меряет, без более глубокого дыхания и т.д., хотя у него в легких слышны хрипы, у меня нет

Я так понимаю это следствие расстроенного газообмена в легких?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу