Точно бросаю.

Sapfira

Самозабаненные
Сообщения
71
Реакции
169
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Курю много лет, по моему с 12, пришла пора переходить на светлую сторону жизни, надеюсь участники этого форума мне помогут.
Бросаю не первый раз, поэтому не особо страшно, в прошлый раз прошла через все круги Данте.
В общем всем салют, надеюсь у меня все получится.
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.701
Реакции
102.569
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Курю много лет, по моему с 12, пришла пора переходить на светлую сторону жизни, надеюсь участники этого форума мне помогут.
Бросаю не первый раз, поэтому не особо страшно, в прошлый раз прошла через все круги Данте.
В общем всем салют, надеюсь у меня все получится.
Привет! Добро пожаловать на форум. Конечно, у тебя все получится. Главное, желание)))
 

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.610
Реакции
122.453
Лет курения
27
Курю много лет, по моему с 12, пришла пора переходить на светлую сторону жизни, надеюсь участники этого форума мне помогут.
Бросаю не первый раз, поэтому не особо страшно, в прошлый раз прошла через все круги Данте.
В общем всем салют, надеюсь у меня все получится.
Доброе утро. А почему страшно-не страшно? Принято решение-значит его выполняем. Есть желание перебазироваться на светлую сторону-всё в узелок и вперед. Все получится, мы поможем, бросить , выкинуть и не брать гадость-это маленький, но второй шаг, а первый принять решение-а оно принято. Вперёд, все получится. Для чего и ради чего решать тебе? Что здоровье уходит и серый цвет лица-знаешь, нервы на пределе-знаешь, про запах от волос, рук, одежды-фииии, вообще молчу.... молодец, что ты здесь
 

"Модель Т-800"

Самозабаненные
Сообщения
16.142
Реакции
28.522
Не курю с
01.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Как я понял, главная ошибка бросающих-страх. Ну почитайте сами свои формулировки- КРУГИ ДАНТЕ, АЦЦКИЕ ЛОМКИ,АЦЦКИЕ ТО, АЦЦКИЕ СЁ...
Естественно, что ожидая чего-то "аццкого" человек это "аццкое" и получает.
Запомните: КОРОЛЬ-ГОЛЫЙ! НИЧЕГО В ОТКАЗЕ ОТ КУРЕНИЯ "АЦЦКОГО" НЕТ. "АЦЦКОЕ" У НАС В ГОЛОВАХ)
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Курю много лет, по моему с 12, пришла пора переходить на светлую сторону жизни, надеюсь участники этого форума мне помогут.
Бросаю не первый раз, поэтому не особо страшно, в прошлый раз прошла через все круги Данте.
В общем всем салют, надеюсь у меня все получится.
Привет, Алекс)) Добро пожаловать на форум.
Думаю, что сейчас у тебя все получится ведь круги ты уже прошел, теперь просто не кури))
Удачи тебе.
 

Maman32

На взлет
Сообщения
226
Реакции
476
Не курю с
20.01.2024
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как я понял, главная ошибка бросающих-страх. Ну почитайте сами свои формулировки- КРУГИ ДАНТЕ, АЦЦКИЕ ЛОМКИ,АЦЦКИЕ ТО, АЦЦКИЕ СЁ...
Естественно, что ожидая чего-то "аццкого" человек это "аццкое" и получает.
Запомните: КОРОЛЬ-ГОЛЫЙ! НИЧЕГО В ОТКАЗЕ ОТ КУРЕНИЯ "АЦЦКОГО" НЕТ. "АЦЦКОЕ" У НАС В ГОЛОВАХ)
Это точно!
Формулируем так : Я не курю и это замечательно, мне душиться легко и свободно!
Я отказалась от сигарет и чувствую себя прекрасно!
 

Maman32

На взлет
Сообщения
226
Реакции
476
Не курю с
20.01.2024
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Курю много лет, по моему с 12, пришла пора переходить на светлую сторону жизни, надеюсь участники этого форума мне помогут.
Бросаю не первый раз, поэтому не особо страшно, в прошлый раз прошла через все круги Данте.
В общем всем салют, надеюсь у меня все получится.
Добро пожаловать на форум Алекс! 🤗 Главное правильный настрой и тогда все будет ок 🙂
 

"Модель Т-800"

Самозабаненные
Сообщения
16.142
Реакции
28.522
Не курю с
01.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Не надо ничего формулировать, не надо давать никаких установок. Это в самом деле легко и просто. Вот ещё сказка Чуковского ТАРАКАН очень хорошо описывает ситуацию))
 

Maman32

На взлет
Сообщения
226
Реакции
476
Не курю с
20.01.2024
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Курю много лет, по моему с 12, пришла пора переходить на светлую сторону жизни, надеюсь участники этого форума мне помогут.
Бросаю не первый раз, поэтому не особо страшно, в прошлый раз прошла через все круги Данте.
В общем всем салют, надеюсь у меня все получится.
Каким способом бросаешь? Сила воли? Ален Карр? Табекс или все вместе?
 

"Модель Т-800"

Самозабаненные
Сообщения
16.142
Реакции
28.522
Не курю с
01.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Там таракан пальцы гнул, типа я самый крутрй и вам всем пи...ц. Пришёл воробей и со словами ХУ..НЯ КАКАЯ-ТО СКАЧЕТ ТУТ.. клюнул и пи..ц мифу о таракане))
 

Sapfira

Самозабаненные
Сообщения
71
Реакции
169
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Sapfira, привет, Александра!
Удачи тебе!
orig.gif
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Maman32

На взлет
Сообщения
226
Реакции
476
Не курю с
20.01.2024
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хотела сама по силе воли, боюсь таблетки пить да и денег нет сейчас.
Помоги себе валерьянкой обычной🤗 неплохо помогает, чаще читай и слушай о вреде курения (мне сильно помогает) скачай на телефон приложение не курю там много интересного! И конечно же общайся на форуме, тут всегда выслушаю и поддержат!
Важно! Если вдруг сорвалась тебя никто здесь не осудит, поэтому приди в свой дневник и честно об этом расскажи, и у тебя сразу найдется мощнейшая поддержка 😘 сил тебе и удачи!
 

Maman32

На взлет
Сообщения
226
Реакции
476
Не курю с
20.01.2024
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хотела сама по силе воли, боюсь таблетки пить да и денег нет сейчас.
Стянула из недр форума 🤣
Спасибо @G.a.l.i.n.k.a! 😘
Облегчители накатов.

1. Расслабить нижнюю челюсть, отвалить подбородок вниз.
2. Жевать имбирь.
3. Принять горячую ванну.
4. Холодный душ, мысленно представляем себя победителем.
5. Направленное внимание на положительные моменты.
6. Как бы ни было вам плохо, ужасно и кошмарно, обязательно найдется рядом тот, кому еще хуже.
Просто начните ему помогать. Дело тут – не в том, сочувствующий вы человек или вам не повезло с воспитанием.
Помогая другому , вы начинаете ОТВЛЕКАТЬСЯ от собственных боли и страданий*). Совершайте доступные вам сейчас действия:
* ) Страдание – в отличие от боли (которая когда-нибудь обязательно закончится: выздоровлением или смертью) – может быть бесконечным.
Ибо оно есть только наша реакция на боль (физическую или душевную, неважно).
Мы САМИ продлеваем свои страдания. А можем ограничивать и даже спокойно истреблять их
7. УЛЫБНИТЕСЬ, когда голова трещит… Улыбнитесь только глазами – искренне – и вы будете изумлены:
ЭТО – ДЕЙСТВУЕТ. Есть даже такой «рецепт»: если проснулись в плохом настроении
(а признайтесь: ведь так бывает довольно часто), возьмите в зубы… карандаш! Продвиньте его достаточно далеко в рот,
чтобы губы максимально растянулись, напоминая (пусть даже вымученную) улыбку.
Ваше лицо не сможет противиться привычной мимике – и от «автоулыбки» включится всё тело, а настроение поднимется само собой
8. Лимон - имбирь - ложка мёда - пить, пить,пить
9, Задержать дыхание до испарины.
10. Сделать вдох со звуком, будто храпишь 5мин.
11. Резкие удары ногами или руками с выбросом энергии.
12. Дыхательный тренажёр Фролова.
13. Подышать эвкалиптом.
14. Массаж зоны лёгких на ушах.
15. Постоять на иголках.
16. Выпить холодной воды.
17. СЪесть яблоко.
18. Гнев, смех
 

Sapfira

Самозабаненные
Сообщения
71
Реакции
169
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стянула из недр форума 🤣
Спасибо @G.a.l.i.n.k.a! 😘
Облегчители накатов.

1. Расслабить нижнюю челюсть, отвалить подбородок вниз.
2. Жевать имбирь.
3. Принять горячую ванну.
4. Холодный душ, мысленно представляем себя победителем.
5. Направленное внимание на положительные моменты.
6. Как бы ни было вам плохо, ужасно и кошмарно, обязательно найдется рядом тот, кому еще хуже.
Просто начните ему помогать. Дело тут – не в том, сочувствующий вы человек или вам не повезло с воспитанием.
Помогая другому , вы начинаете ОТВЛЕКАТЬСЯ от собственных боли и страданий*). Совершайте доступные вам сейчас действия:
* ) Страдание – в отличие от боли (которая когда-нибудь обязательно закончится: выздоровлением или смертью) – может быть бесконечным.
Ибо оно есть только наша реакция на боль (физическую или душевную, неважно).
Мы САМИ продлеваем свои страдания. А можем ограничивать и даже спокойно истреблять их
7. УЛЫБНИТЕСЬ, когда голова трещит… Улыбнитесь только глазами – искренне – и вы будете изумлены:
ЭТО – ДЕЙСТВУЕТ. Есть даже такой «рецепт»: если проснулись в плохом настроении
(а признайтесь: ведь так бывает довольно часто), возьмите в зубы… карандаш! Продвиньте его достаточно далеко в рот,
чтобы губы максимально растянулись, напоминая (пусть даже вымученную) улыбку.
Ваше лицо не сможет противиться привычной мимике – и от «автоулыбки» включится всё тело, а настроение поднимется само собой
8. Лимон - имбирь - ложка мёда - пить, пить,пить
9, Задержать дыхание до испарины.
10. Сделать вдох со звуком, будто храпишь 5мин.
11. Резкие удары ногами или руками с выбросом энергии.
12. Дыхательный тренажёр Фролова.
13. Подышать эвкалиптом.
14. Массаж зоны лёгких на ушах.
15. Постоять на иголках.
16. Выпить холодной воды.
17. СЪесть яблоко.
18. Гнев, смех
Оу интересно.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу