Только победа

Сообщения
1.429
Реакции
3.878
Не курю с
30.04.2021
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж курения
30 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
пачка в день
Зачем решили бросить
Запах. Всех раздражает мой запах. На работе...дома...
Причины отказа от курения
Чувствовать себя бодрее

Избавиться от проблем с давлением
Ради здоровья нервной системы
Улучшить качество сексуальной жизни

Ради экономии времени
Ради экономии денег

Улучшить обоняние
Улучшить работу вкусовых рецепторов
Ради здоровой и красивой кожи

Хочется больше энергии
Улучшить качество жизни в целом
Освободиться от зависимости
Избавиться от запаха курильщика

Курить уже не модно
Выглядеть лучше

Попыток бросить
2-3
Бросал(а) с использованием методик
аллен кар, сила воли
Причины прошлых неудач
чувство тревоги. страха
Причины прошлых удач

ну...удачно я бросала только будучи беременной, 2 раза. так как тошнило
Сейчас бросаю с помощью
силы воли и жевачек никоретте
Ну и немного от себя, а лучше много
боюсь ужасного состояния, когда курить нельзя. надеюсь. что оно ненадолго.
 

Lanfear

Пророк
Сообщения
4.676
Реакции
14.295
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать!
Главное сейчас унять панику и постараться не циклиться на мыслях о том, что больше нельзя курить. Просто перетерпеть, дальше будет лучше)
 
Сообщения
1.429
Реакции
3.878
Не курю с
30.04.2021
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Добро пожаловать!
Главное сейчас унять панику и постараться не циклиться на мыслях о том, что больше нельзя курить. Просто перетерпеть, дальше будет лучше)
А можно я вам буду писать, если совсем хреново?
 

Lanfear

Пророк
Сообщения
4.676
Реакции
14.295
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
1.429
Реакции
3.878
Не курю с
30.04.2021
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Lanfear

Пророк
Сообщения
4.676
Реакции
14.295
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня тоже стаж курения лет 30. Был) Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10, получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно, каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Посмотри информацию здесь: http://ne-kurim.ru/forum/threads/video-pravda-o-kurenii.37500/#post-2214528 , http://ne-kurim.ru/forum/threads/po...upotrebljat-alkogol.36340/page-2#post-2369847 , может вдохновит!

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 
Сообщения
1.429
Реакции
3.878
Не курю с
30.04.2021
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Можно нажать на мой аватар и там будет "начать переписку", на всякий случай)
Да, мне 26 и ко мне, как и к большинству тут, можно на "ты". Тут в основном так и общаются)
слушай, я не вижу там начать переписку. я врач, у нас тупо принято на вы
 
Сообщения
1.429
Реакции
3.878
Не курю с
30.04.2021
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня тоже стаж курения лет 30. Был) Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10, получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно, каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Посмотри информацию здесь: http://ne-kurim.ru/forum/threads/video-pravda-o-kurenii.37500/#post-2214528 , http://ne-kurim.ru/forum/threads/po...upotrebljat-alkogol.36340/page-2#post-2369847 , может вдохновит!

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
спасибо!!!
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А можно я вам буду писать, если совсем хреново?
пиши нам) кричи нам) прибежим и поговорим) Только не кури. Не курить это не так уж и тяжело. это как курить, только не курить)) "кури" пустую ручку, соломинку, чем нибудь себя займи, ешь вкусняшки, имбирь в разных вариациях, чай, сезонные фрукты.. налегай на свеклу, чернослив, китайскую грушу и кисло-молочные продукты. тыква! пей больше воды.
стаж солидный, но лучше сейчас, чем обрекать себя на курящий образ жизни пожизненно.
Маргарита, мы с тобой НЕ КУРИМ!
До встречи на Эвересте!
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
боюсь ужасного состояния, когда курить нельзя.
Привет :)
А кто тебе сказал, что курить нельзя? Можно. Тебе никто не запрещает, тебе не выламывают руки и не заклеивают рот.
А вот надо ли курить? Без сигарет еще никто не умер:smile_coffee:
 
Сообщения
1.429
Реакции
3.878
Не курю с
30.04.2021
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.927
Реакции
132.208
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я с удовольствием зашла, но не могу найти где. напиши мне в личку плиз
Ну вот видишь мой профиль рядом с сообщением, Самая последняя строчка Дневник: Читать, и слово "Читать" синенькое. Если на него нажать - попадёшь в мой дневник. И так у всех.:luggle:
А в личку писать сама не умею, я тоже тут новенькая...
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А в личку писать сама не умею, я тоже тут новенькая...
Просто писать в личку:smile_coffee: Нажимаем на аватар собеседника (на твой нажала). Видим строчку Начать переписку. Кликаем и пишем.
upload_2018-1-3_12-34-2.png
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.927
Реакции
132.208
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу