Сила воли Только вперед, ни шагу назад!

Юленька007

Продвинутый
Сообщения
195
Реакции
407
Не курю с
19.05.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Друзья, прошёл год и 2,5 недели как я бросила курить. Что я могу сказать тем, кто ещё сомневается, только планирует бросить или в самом начале пути... ЭТО СТОИТ ТОГО! Да, сначала это жутко тяжело. Причём больше психологически. Именно поэтому так важно поэтапно пройти все ситуации, в которых вы обычно закуриваете. Я сделала именно так. В первый раз оказавшись в подобной ситуации ОЧЕНЬ тяжело! Но важно сделать все, разбиться в лепешку, но выдержать. Причём лучше всего не бороться, а просто отпустить ситуацию и спокойно наблюдать со стороны, прислушиваться к своему организму, представлять процессы, которые происходят внутри и задавать себе вопрос: действительно ли так нужно отравить сейчас все органы этим дымом? Это иллюзия удовольствия, это обман. Неужели ли вы так глупы, чтобы податься на обман ещё раз?... Будет нелегко, но важно встретиться лицом к лицу со всем, что вас пугает: Первое послеобеденное время, первый вечер, первый стресс, первая встреча с друзьями на празднике, первая радость, первая скука.... Тяжело в первый раз, чуть легче во-второй... Первое время вам будет снится, что вы курите. Вы будете просыпать и радоваться, что это всего лишь сон! Сначала вам будет очень нравится дым сигарет, потом будет раздражать... А потом, не скоро, но будет, вам станет все равно, курит кто-то рядом или нет. Именно в этот момент вы поймёте, что достигли цели. Для меня точкой невозврата стали полгода. Через 6 месяцев я вдруг поняла, что давно не думала о сигаретах. О том, что больше не хочу курить. Не потому что жалко эти полгода. А просто не хочу. Именно за эти первые полгода я набрала лишний вес. Я стала весить 66 кг при росте 172. Потому что я хотела себя обмануть и заменила сигареты едой. В сентябре я посмотрела на себя в Зеркало и поняла: в этом году я доказала себе самое главное: я сильная. Я слишком люблю себя, чтобы травить себя сигаретами или уродовать булками.. Никто не заставляет меня откусывать следующий кусок шоколада... Я взяла себя в руки и просто изменила подход к питанию. Я не села на диету. Я просто стала наблюдать что и сколько я ем. С 1 октября я стала есть 5 раз в день, уменьшив порции, отказалась от сахара, стала пить 1,5 л воды и есть определённые продукты только в первой половине дня... Эта долгая история требует отдельного поста, так как в процессе я прошла все те же этапы, что и прошлым летом... Сейчас я вешу 52,5 кг при том же росте 172. В весе минус 13,5 кг, в талии ушло 13 см, Я чувствую себя офигенно! У меня прошла мигрени, я чувствую легкость, заряд энергии и жажду к жизни! Сейчас я подключила танцы, просто чтобы поддерживать тело в тонусе. Худеть дальше не планирую, но и возвращаться к старому образу жизни уже не хочу! Потому что слишком люблю себя, чтобы наносить вред себе И своему телу! Всем желаю удачи! Вас ждёт сложный и тернистый путь! Легко не будет! Но результат стоит того, чтобы выдержать все сложности и преодолеть все препятствия. А самое главное никогда не поздно начать! Может быть именно эта попытка станет для вас победной! Рискните и дойдите до конца! Здесь на вершине Эвереста очень здорово и легко дышится! Жду вас и продолжаю идти вперёд широко улыбаясь
как же круто написано!!!расскажите подробно про питание ваше и вообще образ жизни!пожалуйстаааа
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу