Только вперед, ни шагу обратно!

lebedefv

ШтЫрлец
Сообщения
13.715
Реакции
35.091
Не курю с
18.10.2016
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Курю 14 лет. Попыток бросить курить - много. Последний раз дышал свободно два месяца и в этом я благодарен форуму. Другие двух - трехдневные попытки уже не считаю.
Сколько же можно на те же грабли наступать? Вероятно, больше одного раза. Пытаешься выбраться из вонючей ямы, вроде можешь и карабкаешься, ан нет! Хлоп на попу и сидишь, отдыхаешь до следующей попытки. Неба почти не видно.
Ну и поскольку я тряпка слабохарактерная, нужна мне страховка, чтобы карабкаться проще было поначалу, а там может и падать страшно станет. Купил себе «Табекс», раз уж так хвалят его, посмотрю, что выйдет.:)
Да, был у меня раньше другой дневник, уехал в архив. Психанул.:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Givin*Up*to*Smoking

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
272
Не курю с
13.01.2014
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет!
Я сама бросала с табексом. И даже не думала, что брошу, что получится... Абсолютно была не уверена в результате. Но табекс как подстраховка к желанию бросить, я считаю, идеальное средство... А форум действительно великая вещь. Удачи тебе!
 

lebedefv

ШтЫрлец
Сообщения
13.715
Реакции
35.091
Не курю с
18.10.2016
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Givin*Up*to*Smoking, Спасибо! Пока я к табексу отношусь настороженно, думаю плацебо это. Ведь даже в инструкции написано: без желания нифига не получится! С другой стороны плацебо это многим помогает. Короче, не проверив не поверю ;) А проверять с утра начну.
 

Givin*Up*to*Smoking

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
272
Не курю с
13.01.2014
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
lebedefv,
Пока я к табексу отношусь настороженно, думаю плацебо это. Ведь даже в инструкции написано: без желания нифига не получится!
Он снимает физическую тягу, это 50% результата, остальные 50 - наверно как раз и есть само желание...
 

lebedefv

ШтЫрлец
Сообщения
13.715
Реакции
35.091
Не курю с
18.10.2016
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Givin*Up*to*Smoking, Я раньше не испытывал физических мук, все муки были в голове. Теперь просыпаюсь по ночам, челюсть сводит. Отказаться от курения стало сложнее.
Человек без еды может прожить почти месяц, без воды 4 суток, в пустыне меньше суток. Сигареты организму не то что не нужны вовсе, а без них проживешь дольше! Но мне сейчас страшно оказаться без них даже в той же пустыне! :eek: С другой стороны, они осточертели. Такой вот парадокс!:)
Учу наизусть аннотацию к табексу.
 

Givin*Up*to*Smoking

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
272
Не курю с
13.01.2014
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
lebedefv,
Но мне сейчас страшно оказаться без них даже в той же пустыне!
Это нормальное явление, и оно временное... Ключевое слово должно быть: осточертели)))


Учу наизусть аннотацию к табексу.
Может наизусть не стоит?? Достаточно схему приема запомнить... Ну или в телефон записать, напоминания там поставить...
 

lebedefv

ШтЫрлец
Сообщения
13.715
Реакции
35.091
Не курю с
18.10.2016
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
lebedefv,
Это нормальное явление, и оно временное... Ключевое слово должно быть: осточертели)))



Может наизусть не стоит?? Достаточно схему приема запомнить... Ну или в телефон записать, напоминания там поставить...
Да, я будильников в телефоне наставил :D
 

lebedefv

ШтЫрлец
Сообщения
13.715
Реакции
35.091
Не курю с
18.10.2016
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С утра начал принимать табекс, полчаса назад выпил последнюю на сегодня шестую пилюльку. Ощущения, так сказать, интересные. Сижу и уговариваю себя сходить покурить, а не хочется! Получается курил я в последний раз около 4 часов назад на работе, еле заталкивая в себя дым, будто третью сигарету подряд. Ощущения были не из приятных. В пачке еще полно сигарет. :eek: Думал, доживу до пятницы и вечером на выходной брошу, но похоже не смогу еще столько курить, не потяну!
 

lebedefv

ШтЫрлец
Сообщения
13.715
Реакции
35.091
Не курю с
18.10.2016
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ладно, все по плану, сегодня и пол пачки не осилил. Думаю, если так дальше пойдет, завтра расплющу о пепельницу последний окурок. :)
 

Оллег

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
144
Не курю с
03.04.2014
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я в первый день приема решил не курить а по табексу я лично человек с десяток знаю кому он помог.только фишка в том что после про питого курса людей без таблеток кошмарит не много
 

lebedefv

ШтЫрлец
Сообщения
13.715
Реакции
35.091
Не курю с
18.10.2016
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я в первый день приема решил не курить а по табексу я лично человек с десяток знаю кому он помог.только фишка в том что после про питого курса людей без таблеток кошмарит не много
Я видимо педант в плане инструкций. Написано первые три дня сокращать курение, так и делаю:D Да и не собирался сразу бросить, вернее не получилось бы:rolleyes:
 

Оллег

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
144
Не курю с
03.04.2014
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:banghead:Раковые больные на вере выздоравливали а ты здоровый мужик не можеш отказаться от продолговатых предметов во рту? Задумаются стоит......
 

lebedefv

ШтЫрлец
Сообщения
13.715
Реакции
35.091
Не курю с
18.10.2016
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:banghead:Раковые больные на вере выздоравливали а ты здоровый мужик не можеш отказаться от продолговатых предметов во рту? Задумаются стоит......
После курса табекса будем только на вере держаться, однозначно!:cool:
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

lebedefv

ШтЫрлец
Сообщения
13.715
Реакции
35.091
Не курю с
18.10.2016
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дед Кондрат, Улыбнуло! Спасибо за пожелание!:) Собак рядом сидит чего-то просит, не гуляли еще, покурить-то (я, не собак :)) забыл сходить!:eek:
 

lebedefv

ШтЫрлец
Сообщения
13.715
Реакции
35.091
Не курю с
18.10.2016
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу