Томас бросает курить

Способ отказа
Сила воли

Tomassi666

Wishing Is Not Enough - We Must Do
V.I.P
Сообщения
9.030
Реакции
25.323
Метод
#некурим
Привет мое безумие.........
Физ состояние на 10 с + из 10 . Забык задышку, велосипед, бег без задышок ! Все супер. Некаких побочек нет, только нереальные + . Веса ненарос и непотерял 1 в 1 кг , правда высох на 1,5 кг, но видимо из за жары, надо воды пить больше. Тут все супер. Карантина на мне не видно ;)
Психологическое. на 6 из 10 .
Да ето не дневник, а удалялка моя и подтяшка моего настроения :)
Если бы я смотрел на друга в моей ситуации, что бы я ему сказал ?
Я сказал бы: Блин я тебе завидую :)
но почему, я етого немогу сказать самому себе . АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААаааааа
7 из 10 ;)
 
  • Love
Реакции: Rino

Rino

В жизни больше сдавшихся, чем проигравших.
V.I.P
Сообщения
18.810
Реакции
44.086
Не курю с
17.04.2020
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Привет мое безумие.........
Физ состояние на 10 с + из 10 . Забык задышку, велосипед, бег без задышок ! Все супер. Некаких побочек нет, только нереальные + . Веса ненарос и непотерял 1 в 1 кг , правда высох на 1,5 кг, но видимо из за жары, надо воды пить больше. Тут все супер. Карантина на мне не видно ;)
Психологическое. на 6 из 10 .
Да ето не дневник, а удалялка моя и подтяшка моего настроения :)
Если бы я смотрел на друга в моей ситуации, что бы я ему сказал ?
Я сказал бы: Блин я тебе завидую :)
но почему, я етого немогу сказать самому себе . АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААаааааа
7 из 10 ;)
Друг мой Томас.
Все у тебя хорошо)
 

Tomassi666

Wishing Is Not Enough - We Must Do
V.I.P
Сообщения
9.030
Реакции
25.323
Метод
#некурим
Друг мой Томас.
Все у тебя хорошо)
Друг Ринат ;) да все ок. Ну не может у меня всегда на 10 быть состояние, я же человек, с настоящим миром в котором и я иногда бываю философом ;) спасибо что заботишся ;)
 
  • Love
Реакции: Rino

Rino

В жизни больше сдавшихся, чем проигравших.
V.I.P
Сообщения
18.810
Реакции
44.086
Не курю с
17.04.2020
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Друг Ринат ;) да все ок. Ну не может у меня всегда на 10 быть состояние, я же человек, с настоящим миром в котором и я иногда бываю философом ;) спасибо что заботишся ;)
У меня на форуме два человека близкими стали ты Томас и Леночка которая поддержала меня в первое время и по сей день.
У все у нас будет хорошо.
Только не уходи навсегда, ты знаешь про что я.
 

Tomassi666

Wishing Is Not Enough - We Must Do
V.I.P
Сообщения
9.030
Реакции
25.323
Метод
#некурим
У меня на форуме два человека близкими стали ты Томас и Леночка которая поддержала меня в первое время и по сей день.
У все у нас будет хорошо.
Только не уходи навсегда, ты знаешь про что я.
очень приятно ето читать Ринат. Чем смогу тем помогу тебе, но у тебя стаж некурения почти как мой, че тут учить. Все тараканы в голове. Конечно все будет хорошо у нас всех ;) Да и есть хорошо, просто надо научиться ето видеть, а меня видимо просто утомила рабочяя неделя, решение уходить с форума , потом остаться. Для меня уходить было больно, остался стало на много легче, но вопросов стало еще больше ;) Я рад, но люблю садомазой позаниматься :)
Но я же, не был бы я, мне надо поплакать иногда :) Людей кому я мог бы открыться нет и наверное не будет в моей жизни, сыновья может как подростут. Вот и мучаюсь сам с собой в дневнике :) Иэю ответы, там где их искать не надо, знаю что жизнь все сама роставит по местам, но я серовно хочю в етом поучаствовать :)
Не стабилен я видимо пока, по психологическому состоянию, прокурено много лет, все время такие вечера задумчивые проводил на балконе , дымил и решал вопросы жизни в своей голове. Курить не тянет, но вопросы порешать хочеться, а не с кем уже :) Так дневник и мучаю, написал удалил, а если оставил, потом пожалел что оставил :) Безумец я :) Но так мне легче наверное ;)
И я же неухожу, ету взлетку точно дойду до конца ;)Твой совет неуходить. я непонял, но и не хочю знать наверное. У меня за много вопросов в голове, без ответа на сегодняшний день ;) Лишние мне не к чему ;)
 
  • Love
Реакции: Rino

Rino

В жизни больше сдавшихся, чем проигравших.
V.I.P
Сообщения
18.810
Реакции
44.086
Не курю с
17.04.2020
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
очень приятно ето читать Ринат. Чем смогу тем помогу тебе, но у тебя стаж некурения почти как мой, че тут учить. Все тараканы в голове. Конечно все будет хорошо у нас всех ;) Да и есть хорошо, просто надо научиться ето видеть, а меня видимо просто утомила рабочяя неделя, решение уходить с форума , потом остаться. Для меня уходить было больно, остался стало на много легче, но вопросов стало еще больше ;) Я рад, но люблю садомазой позаниматься :)
Но я же, не был бы я, мне надо поплакать иногда :) Людей кому я мог бы открыться нет и наверное не будет в моей жизни, сыновья может как подростут. Вот и мучаюсь сам с собой в дневнике :) Иэю ответы, там где их искать не надо, знаю что жизнь все сама роставит по местам, но я серовно хочю в етом поучаствовать :)
Не стабилен я видимо пока, по психологическому состоянию, прокурено много лет, все время такие вечера задумчивые проводил на балконе , дымил и решал вопросы жизни в своей голове. Курить не тянет, но вопросы порешать хочеться, а не с кем уже :) Так дневник и мучаю, написал удалил, а если оставил, потом пожалел что оставил :) Безумец я :) Но так мне легче наверное ;)
И я же неухожу, ету взлетку точно дойду до конца ;)Твой совет неуходить. я непонял, но и не хочю знать наверное. У меня за много вопросов в голове, без ответа на сегодняшний день ;) Лишние мне не к чему ;)

Я такой же, мы безбашенные в хорошем смысле слова)
 

Rino

В жизни больше сдавшихся, чем проигравших.
V.I.P
Сообщения
18.810
Реакции
44.086
Не курю с
17.04.2020
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Привет Томас.
А за окном 75/705
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
 

Tomassi666

Wishing Is Not Enough - We Must Do
V.I.P
Сообщения
9.030
Реакции
25.323
Метод
#некурим
доброе утро дневничек. утро 20 06 2020
Как я живу, живу я хорошо, да туман пока в голове. Емоции накрывают, но все ето связано с внутреним миром. Курить мне нехочеться, и рад очень етому, как и тому что бухать тоже не тянет, обычно такие емоции я глушил всем что было под рукой, чтоб убежать от своего безумия.
Физическое состояние на 8, иду в спорт зал розбужу тело и наделаю себе дофамина, чтоб жить веселее было, на 10 натяну как нефиг делать. Потом что, видимо надо ехать с сыном на озеро, пока жара надо загарать.
Не знаю карантин за 3 месяца приучил, что можно сидеть дома и не надо куда то ехать, чтоб хорошо себя чювствовать, бред! Я же был мега активен, где моя енергия ? Вот она шизофрения, вопросы в слух.
Ладно психологическое состояние, видимо на 7, тревога очень большая, трудно ее угнать прочь, как с бадуна , такое чювство что натворил дел и нечего непомнишь, а вспоминать страшно . Топаю я взал.
С апетитом проблема, видимо жара. Я ее неперевариваю, мне 25 потолок, а с утра уже 30 ....
по оценкам, я счастливчик ;) Я перфекционист, мне хочеться 10+ и 10+ , но надо осознавать, что так бывает не всегда !
 

Tomassi666

Wishing Is Not Enough - We Must Do
V.I.P
Сообщения
9.030
Реакции
25.323
Метод
#некурим
Привет дневничек. А мне сегодня хорошо
Физ состоюние на 10 с+ жарень кошмарит, но терпимо,раньше вообще невыташишь в такую погоду из дому, а сейчас иду, хожу, делаю. Все супер.
Психологическое на крепкую 8, может даже 9 из 10 .
с 2 умя мирами я уже смирился и учюсь с ними жить, и вроде получаеться, хватило изменить просто взглят на то что происходит. Но мне 1ому ето непосилам и мое откровение ,чють раньше, рпомогло мне обрести ответы. Ето дало старт переоценке происходящего, по началу было трудно и жалко себя, я хоронил себя как Томасси666, но зачем ?а, сейчас все супер , не все гладко, но быстро лезу в гору где неостанеться вопросов и просто буду любоваться видом, 2 ух прекрасных горизонтов. Мне нравиться то что я чювствую и разрешаю ему жить, пусть ето только мое, но пусть живет ;)
Все ето останеться мне на память в будущем,что то будет опыт и верю он хороший. Есть чювства которые мы теряем со временем , но я обрел его снова , оно прекрасно и пусть живет стол-ко сколько ето может продолжаться.
Ведь и бабочки живут не долго, но они прекрасны и смотря на них, я недумал о ихней смерти, просто любовался. Видимо и с собой надо жить в таком же понимании.
 

Tomassi666

Wishing Is Not Enough - We Must Do
V.I.P
Сообщения
9.030
Реакции
25.323
Метод
#некурим
Привет дневник, лайк форумчанина закинул меня сюда,хотя планировал идти спать. может не зря. Вчера и сегодня днем хотел сюда зайти. Вчера тригеры работали по полной, возврашались воспоминания, как круто было с алкоголем и сигаретами отдыхать в родном городе детства, кафе, вечерние прогулки по старым местам, оозеро, скукота от валюния на песке .Там мы всегда только отдыхали , и проводили только прекрасные моменты, а они плотно связаны с алкоголем и курением. Вчера чювствовал напряжение, мне не хватало затвердителя отдыха, даже стал яростный в один момент, сложно сдершивать такие сильные емоции, как ярость, длилось минут 5, кипел как котел ,но серовно раздраженность лезла наружу. Потом мне доьло, что ето не я я , а демон так на провокацию самого себя идет, конфликт, сора и надо запить алко и закурить и отпустило. Спрей никорете помогает, все его еще покупаю.
Короче все ок кончилось, охоты самой курить и пить не было, но илюзии были прекрасны, как я стою у входа и курю, после пару рюмок, мир ярче и краше. Люди добрее, я прекраснее. и такая похожая хрень.....
Да и так на отдыхе имел время поковыряться в себе, вставал я ранно, семью спит долго. Сидел думал, много тараканов у меня в голове, я бы несказал что они плохие. Они хорошие и те что в реале живут и те что на форуме.Копался в чювствах своих, емоциях , , кто я и зачем. Почему. Как живу с реалом и с форумом.
Скажу одно, на форум тянут люди, а меня человек . Вернулся в соц сети, уже ищу убежище себе для отступления после третей взлетки, чтоб неостаться одиноким чтоли, но там не то ... там серовно реал, только в соц сетях ... Короче как то так пока. Чювствую себя очень хорошо, недаю жить мысли, зачем я ето делаю и потом будет больно мне еще больше, а может и не мне одному. короче, я все тот же егоист, который хочет , чтоб было хорошо, а последтствия, типа перешивем как нибудь. Да переживу, вопрос как, но ети мысли я гоню прочь.
Физ состояние на 10 с + переношу жару
Психологическое состояние на 8 из 10
Ну слабак, нажимай ентер ......................
 

Rino

В жизни больше сдавшихся, чем проигравших.
V.I.P
Сообщения
18.810
Реакции
44.086
Не курю с
17.04.2020
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Братишка, зашел к тебе в гости)))

Это тебе на вечерок)))

тортик.jpg
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.761
Реакции
275.762
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет дневник, лайк форумчанина закинул меня сюда,хотя планировал идти спать. может не зря. Вчера и сегодня днем хотел сюда зайти. Вчера тригеры работали по полной, возврашались воспоминания, как круто было с алкоголем и сигаретами отдыхать в родном городе детства, кафе, вечерние прогулки по старым местам, оозеро, скукота от валюния на песке .Там мы всегда только отдыхали , и проводили только прекрасные моменты, а они плотно связаны с алкоголем и курением. Вчера чювствовал напряжение, мне не хватало затвердителя отдыха, даже стал яростный в один момент, сложно сдершивать такие сильные емоции, как ярость, длилось минут 5, кипел как котел ,но серовно раздраженность лезла наружу. Потом мне доьло, что ето не я я , а демон так на провокацию самого себя идет, конфликт, сора и надо запить алко и закурить и отпустило. Спрей никорете помогает, все его еще покупаю.
Короче все ок кончилось, охоты самой курить и пить не было, но илюзии были прекрасны, как я стою у входа и курю, после пару рюмок, мир ярче и краше. Люди добрее, я прекраснее. и такая похожая хрень.....
Да и так на отдыхе имел время поковыряться в себе, вставал я ранно, семью спит долго. Сидел думал, много тараканов у меня в голове, я бы несказал что они плохие. Они хорошие и те что в реале живут и те что на форуме.Копался в чювствах своих, емоциях , , кто я и зачем. Почему. Как живу с реалом и с форумом.
Скажу одно, на форум тянут люди, а меня человек . Вернулся в соц сети, уже ищу убежище себе для отступления после третей взлетки, чтоб неостаться одиноким чтоли, но там не то ... там серовно реал, только в соц сетях ... Короче как то так пока. Чювствую себя очень хорошо, недаю жить мысли, зачем я ето делаю и потом будет больно мне еще больше, а может и не мне одному. короче, я все тот же егоист, который хочет , чтоб было хорошо, а последтствия, типа перешивем как нибудь. Да переживу, вопрос как, но ети мысли я гоню прочь.
Физ состояние на 10 с + переношу жару
Психологическое состояние на 8 из 10
Ну слабак, нажимай ентер ......................
Томми,все что ты чувствуешь,все что описал..это все нормально. Было бы странно,если бы было иначе)
И помни,пока ты на форуме,я приглядываю за тобой,даже если ты и не видишь этого)
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.761
Реакции
275.762
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tomassi666

Wishing Is Not Enough - We Must Do
V.I.P
Сообщения
9.030
Реакции
25.323
Метод
#некурим
Томми,все что ты чувствуешь,все что описал..это все нормально. Было бы странно,если бы было иначе)
И помни,пока ты на форуме,я приглядываю за тобой,даже если ты и не видишь этого)
Спасибо Оль, я знаю.
 

Tomassi666

Wishing Is Not Enough - We Must Do
V.I.P
Сообщения
9.030
Реакции
25.323
Метод
#некурим
Привет дневничек!
Что тебе расказать. Все супер пупер.
Физическое состоюние на 10 + из 10. Я просто афигеваю от себя.
Психологическое сегодня на 8-9
Тригеры срабатывают, особенно после спорт зала, выхожу вдыхаю глубоко воздух и шелчок, чегото нехватает, но ето мнгновение проходит, без мысли хочю сигарету, так в основном спокоен насчет сигарет, мехвастаюсь, но очень рад токому самочюствию свободы.
Форум,вот здесь уже другая зависимость, вернее люди на нем..........прогуливаю реал, достаточно часто, нарушаю режим сна, в спорт зале с телефоном. На работе у меня строгое правило самому себе, неотвлекаться на то что несвязано с роботой ! Были моменты когда я лазил сюда, но уже справился и преодолел ето, но после сразу на форум ........ сильно неволнуюсь пока, так как взлетка тол-ко началась, посмотрим как дальше будет, уже ничего необещаю что буду делать после взлетки, жизнь сама покажет, нефиг волноваться, все что происходет, не случайно. Все дневничок, я очень устал сегодня, но очень рад токому дню, чювствую себя живим !
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет дневничек!
Что тебе расказать. Все супер пупер.
Физическое состоюние на 10 + из 10. Я просто афигеваю от себя.
Психологическое сегодня на 8-9
Тригеры срабатывают, особенно после спорт зала, выхожу вдыхаю глубоко воздух и шелчок, чегото нехватает, но ето мнгновение проходит, без мысли хочю сигарету, так в основном спокоен насчет сигарет, мехвастаюсь, но очень рад токому самочюствию свободы.
Форум,вот здесь уже другая зависимость, вернее люди на нем..........прогуливаю реал, достаточно часто, нарушаю режим сна, в спорт зале с телефоном. На работе у меня строгое правило самому себе, неотвлекаться на то что несвязано с роботой ! Были моменты когда я лазил сюда, но уже справился и преодолел ето, но после сразу на форум ........ сильно неволнуюсь пока, так как взлетка тол-ко началась, посмотрим как дальше будет, уже ничего необещаю что буду делать после взлетки, жизнь сама покажет, нефиг волноваться, все что происходет, не случайно. Все дневничок, я очень устал сегодня, но очень рад токому дню, чювствую себя живим !
Люблю тебя дружочек 🤗обнимулики! Хороших снов 💖
gr_1593717009514.gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу