Стррраааашилки Топор

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
РЕАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ.
Лет 25 мне было тогда.Я тогда работала в магазине на Тверской.И вот,стал заходить в магазин молодой мужчина,красивый,высокий,стройный.Тёмноволосый,глаза его запечатлелись у меня в памяти,как будто это было вчера-большие,чёрные,блестящие.Вежливый такой,подходил,когда я была свободна,заговаривал со мной.В гости ненадолго после работы "на чашечку чая"приглашал.Тут рядом,буквально в нашем дв
оре за магазинои.Я долго не соглашалась,потом смотрю-человек вроде приличный,да и знакомы уже год наверное.И я согласилась.
(у меня и сейчас сердце заколотилось..Ужас..)
Зашли в подъезд-эти старинные парадные,гулкие и безлюдные лестницы и пролёты.Поднялись на этаж и оказались перед высоченной,тяжёлой,старинной дверью.
Зашли.Квартира огромная,очень плохо освещенная,какие-то длинные коридоры ничего не видать...Я так что-то сразу сробела..
Он открыл передо мной дверь комнаты,слегка подтолкнул в неё.
Вижу в центре комнаты круглый ,празднично сервированный стол.Цветы,вино,деликатесы,тарелки-приборы,все идеально.
Сели за стол напротив друг-друга.Дальше всё просходило так быстро,что мы,кажется,даже не успели притронуться к еде.
Глядя внимательно на меня,он вынимает с пола под скатертью топор,кладет его на стол и начинает медленно,внятно и громко говорить:
-"У меня есть жена и ребенок,но они не живут со мной.Я болен.А сейчас я убью тебя.Потом я буду рубить твое тело на мелкие куски и спускать их в канализацию."
Может еще что-то говорил,но остро помню себя в этот момент.
Я застыла,была абсолютно неподвижна,взгляд мой заметался,перебирая варианты бегства и пришло ясное осознание,что я в глухой ловушке.
Я бессознательно,как во сне,сосредоточилась на его горящем взгляде и спокойно,в тон ему,произнесла:-Открой Мне Дверь."
Он немедленно встал и пошёл по коридорам,я за ним,не выдавая волнения.Он открыл и я ушла.
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
РЕАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ.
Лет 25 мне было тогда.Я тогда работала в магазине на Тверской.И вот,стал заходить в магазин молодой мужчина,красивый,высокий,стройный.Тёмноволосый,глаза его запечатлелись у меня в памяти,как будто это было вчера-большие,чёрные,блестящие.Вежливый такой,подходил,когда я была свободна,заговаривал со мной.В гости ненадолго после работы "на чашечку чая"приглашал.Тут рядом,буквально в нашем дв
оре за магазинои.Я долго не соглашалась,потом смотрю-человек вроде приличный,да и знакомы уже год наверное.И я согласилась.
(у меня и сейчас сердце заколотилось..Ужас..)
Зашли в подъезд-эти старинные парадные,гулкие и безлюдные лестницы и пролёты.Поднялись на этаж и оказались перед высоченной,тяжёлой,старинной дверью.
Зашли.Квартира огромная,очень плохо освещенная,какие-то длинные коридоры ничего не видать...Я так что-то сразу сробела..
Он открыл передо мной дверь комнаты,слегка подтолкнул в неё.
Вижу в центре комнаты круглый ,празднично сервированный стол.Цветы,вино,деликатесы,тарелки-приборы,все идеально.
Сели за стол напротив друг-друга.Дальше всё просходило так быстро,что мы,кажется,даже не успели притронуться к еде.
Глядя внимательно на меня,он вынимает с пола под скатертью топор,кладет его на стол и начинает медленно,внятно и громко говорить:
-"У меня есть жена и ребенок,но они не живут со мной.Я болен.А сейчас я убью тебя.Потом я буду рубить твое тело на мелкие куски и спускать их в канализацию."
Может еще что-то говорил,но остро помню себя в этот момент.
Я застыла,была абсолютно неподвижна,взгляд мой заметался,перебирая варианты бегства и пришло ясное осознание,что я в глухой ловушке.
Я бессознательно,как во сне,сосредоточилась на его горящем взгляде и спокойно,в тон ему,произнесла:-Открой Мне Дверь."
Он немедленно встал и пошёл по коридорам,я за ним,не выдавая волнения.Он открыл и я ушла.
Потом то он тебя навещал?
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.662
Реакции
44.120
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
РЕАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ.
Лет 25 мне было тогда.Я тогда работала в магазине на Тверской.И вот,стал заходить в магазин молодой мужчина,красивый,высокий,стройный.Тёмноволосый,глаза его запечатлелись у меня в памяти,как будто это было вчера-большие,чёрные,блестящие.Вежливый такой,подходил,когда я была свободна,заговаривал со мной.В гости ненадолго после работы "на чашечку чая"приглашал.Тут рядом,буквально в нашем дв
оре за магазинои.Я долго не соглашалась,потом смотрю-человек вроде приличный,да и знакомы уже год наверное.И я согласилась.
(у меня и сейчас сердце заколотилось..Ужас..)
Зашли в подъезд-эти старинные парадные,гулкие и безлюдные лестницы и пролёты.Поднялись на этаж и оказались перед высоченной,тяжёлой,старинной дверью.
Зашли.Квартира огромная,очень плохо освещенная,какие-то длинные коридоры ничего не видать...Я так что-то сразу сробела..
Он открыл передо мной дверь комнаты,слегка подтолкнул в неё.
Вижу в центре комнаты круглый ,празднично сервированный стол.Цветы,вино,деликатесы,тарелки-приборы,все идеально.
Сели за стол напротив друг-друга.Дальше всё просходило так быстро,что мы,кажется,даже не успели притронуться к еде.
Глядя внимательно на меня,он вынимает с пола под скатертью топор,кладет его на стол и начинает медленно,внятно и громко говорить:
-"У меня есть жена и ребенок,но они не живут со мной.Я болен.А сейчас я убью тебя.Потом я буду рубить твое тело на мелкие куски и спускать их в канализацию."
Может еще что-то говорил,но остро помню себя в этот момент.
Я застыла,была абсолютно неподвижна,взгляд мой заметался,перебирая варианты бегства и пришло ясное осознание,что я в глухой ловушке.
Я бессознательно,как во сне,сосредоточилась на его горящем взгляде и спокойно,в тон ему,произнесла:-Открой Мне Дверь."
Он немедленно встал и пошёл по коридорам,я за ним,не выдавая волнения.Он открыл и я ушла.
Это ужасно, аж мурашки побежали.
 

В Джазе

Пам-пам пи-ту❤
V.I.P
Сообщения
34.379
Реакции
74.792
Не курю с
27.06.2020
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не понятно. Когда голова бо-бо - нет вопросов, убьет запросто. А телесно - это гастрит или падагра?
В том плане, што мож болен неизлечимой болезнью. И терять нечего.
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
В том плане, што мож болен неизлечимой болезнью. И терять нечего.
Теперь понял. Но... Любой человек, даже неизлечимо больной, сначала трогается головой, а потом
становится способным на вот такое. Физиология тут ни при чем.
 

В Джазе

Пам-пам пи-ту❤
V.I.P
Сообщения
34.379
Реакции
74.792
Не курю с
27.06.2020
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Теперь понял. Но... Любой человек, даже неизлечимо больной, сначала трогается головой, а потом
становится способным на вот такое. Физиология тут ни при чем.
Ну говорит же он не это- я психически болен, поэтому убью тебя. Как правило др причины объявляют
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Ну говорит же он не это- я психически болен, поэтому убью тебя. Как правило др причины объявляют
Да разве их разберешь, этих маньяков! Я один раз в поезде ночью проснулся, а мой сосед сидит и на меня смотрит. Увидел, что я проснулся и спрашивает, "Что, не спится?". До сих пор ненавижу СВ. До сих пор не могу спать в поездах. Маньяк это был или который которого, черт их разберешь.
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
Помню, выпивал "с женщиной сложной судьбы" Которая соседа, зарубила топором, а потом тащила еще живой труп на улицу, в колодец прятать. Ну нормальная такая тетка. веселая.
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Помню, выпивал "с женщиной сложной судьбы" Которая соседа, зарубила топором, а потом тащила еще живой труп на улицу, в колодец прятать. Ну нормальная такая тетка. веселая.
А ты до момента выпивки уже знал эту историю? Привет!
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.662
Реакции
44.120
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Помню, выпивал "с женщиной сложной судьбы" Которая соседа, зарубила топором, а потом тащила еще живой труп на улицу, в колодец прятать. Ну нормальная такая тетка. веселая.
Попалась?
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Привет. Нее не знал. Но она на тот момент была на свободе, с чистой совесть уже лет 7 как.
Натурального психа может вычислить только профессионал. У тебя желание с ней еще пообщаться не пропало?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу