Трансформация 3.0

Alexandreeff

Философ
Сообщения
1.431
Реакции
3.099
Не курю с
14.01.2023
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»

Alexandreeff

Философ
Сообщения
1.431
Реакции
3.099
Не курю с
14.01.2023
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не, на Черное. Из Питера в Алушту
 

Alexandreeff

Философ
Сообщения
1.431
Реакции
3.099
Не курю с
14.01.2023
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В прошлом году в Абрау ездили - очень понравилось. В этом году решили чуть подальше
 

Moranchik

Патриот
Сообщения
1.403
Реакции
5.570
Не курю с
13.02.2021
Лет курения
12
Метод
#некурим
:D мужчины))) пойду я киношку посмотрю и спать)))сладких снов)))
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Мы пока с Лехой легенду для твоего путешествия в багажнике придумаем;)
 

Alexandreeff

Философ
Сообщения
1.431
Реакции
3.099
Не курю с
14.01.2023
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Жесть... Ну да, надо же в объезд Украины сейчас, иначе не поедешь.
В почему не в прибалтику, в Юрмале говорят хорошо.
там с погодой можно не угадать. А детям солнышко и теплое море надобно
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
там с погодой можно не угадать. А детям солнышко и теплое море надобно
Мы в прошлом году в Ялту ездили. Дорого все очень в Крыму...
Мы вот решили что на наших курортах больше не будем отдыхать. Не научились у нас пока качественно отдых организовывать.
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Ладно, я спать!!!
До завтра! Хороших всем снов!
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Привет дорогие коллеги!
Вот и я разменял второй десяток дней некурения. Ну что сказать, эта погань пытается мстить. Эта ночь была трэшовая:mad:. Бессонницей я никогда не страдал, по крайней мере так думал сегодняшней ночи. Просыпался каждые полчаса в холодном поту. Ноги крутило не по деццки, как будто вечером марафон пробежал... Хуже того, утром поясницу прострелило, да так, что не повернуться не пошевелится не могу.:eek:
Вот лежу сейчас бревном и думаю, круто все-таки не курить. Что в такой ситуации курящему делать?:rofl:
 

marina1900

Продвинутый
Сообщения
212
Реакции
462
Не курю с
29.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет дорогие коллеги!
Вот и я разменял второй десяток дней некурения. Ну что сказать, эта погань пытается мстить. Эта ночь была трэшовая:mad:. Бессонницей я никогда не страдал, по крайней мере так думал сегодняшней ночи. Просыпался каждые полчаса в холодном поту. Ноги крутило не по деццки, как будто вечером марафон пробежал... Хуже того, утром поясницу прострелило, да так, что не повернуться не пошевелится не могу.:eek:
Вот лежу сейчас бревном и думаю, круто все-таки не курить. Что в такой ситуации курящему делать?:rofl:
Слушай , а у меня примерно тоже самое было не помню точно на каком дне, но меня ночи 3 колбасило:mad:может так организм как то перестраивается....
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет дорогие коллеги!
Вот и я разменял второй десяток дней некурения. Ну что сказать, эта погань пытается мстить. Эта ночь была трэшовая:mad:. Бессонницей я никогда не страдал, по крайней мере так думал сегодняшней ночи. Просыпался каждые полчаса в холодном поту. Ноги крутило не по деццки, как будто вечером марафон пробежал... Хуже того, утром поясницу прострелило, да так, что не повернуться не пошевелится не могу.:eek:
Вот лежу сейчас бревном и думаю, круто все-таки не курить. Что в такой ситуации курящему делать?:rofl:
Поздравляю тебя Игорь [emoji4] пошёл на третий десяток молодец [emoji4] а насчёт сна у меня сейчас бывает бессонница, это аргонизм перестраивается пройдёт главное перебороть себя тебе,у меня были дни по 4 часа спал я[emoji57]
b062d8c9c1dae6eda07130b2a350b7ac.jpg
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Мы в прошлом году в Ялту ездили. Дорого все очень в Крыму...
Мы вот решили что на наших курортах больше не будем отдыхать. Не научились у нас пока качественно отдых организовывать.
Они идиоты там в Крыму такая красивая земля [emoji4] я родился в Крыму [emoji4] Тоже самое как и у нас в Израиле очень дорого местные летают в Болгарию,Турцию там дешевле им выходит [emoji2]
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Слушай , а у меня примерно тоже самое было не помню точно на каком дне, но меня ночи 3 колбасило:mad:может так организм как то перестраивается....
Добрый день Марина ,вы правы это аргонизм перестраивается так,скоро пройдёт у нас с вами кажется одинаково счётчик [emoji4]
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Они идиоты там в Крыму такая красивая земля [emoji4] я родился в Крыму [emoji4] Тоже самое как и у нас в Израиле очень дорого местные летают в Болгарию,Турцию там дешевле им выходит [emoji2]
Да, Турция дешевле на треть, при прочих равных.
Я вот тоже не понимаю, почему у нас не получается обеспечить качественный отдых по приемлемой цене?... хотя понимаю конечно, увы, в России инвесторы "в долгую" не играют. Та, вложиться и срубить бабла по-быстрому.
 

marina1900

Продвинутый
Сообщения
212
Реакции
462
Не курю с
29.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день Марина ,вы правы это аргонизм перестраивается так,скоро пройдёт у нас с вами кажется одинаково счётчик [emoji4]
Добрый день Alex, а сейчас как самочувствие, вошло в норму?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу