Трансформация 3.0

marina1900

Продвинутый
Сообщения
212
Реакции
462
Не курю с
29.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, Турция дешевле на треть, при прочих равных.
Я вот тоже не понимаю, почему у нас не получается обеспечить качественный отдых по приемлемой цене?... хотя понимаю конечно, увы, в России инвесторы "в долгую" не играют. Та, вложиться и срубить бабла по-быстрому.
Да потому что у нас слишком много присосавшихся к "кормушке" на один отель, ресторан или еще какое нить заведеньице куча "хозяинов" они думают построили здание, и усе на этом их работа закончилась, терь можно бабки грести лопатами, какой там сервис((
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый день Alex, а сейчас как самочувствие, вошло в норму?
Только со сном проблемы у меня,мне Тежело ещё в том что климат не удачный для бросания выбрал мне кажется, а нас в Израиле очень жарко и плюс аргонизм перестраивается [emoji4] но терпимо, а накаты прошли дней 15 назад, Марина но я с Чампиксом бросал курить
 

Alma Wade

Гордость форума
Сообщения
2.833
Реакции
10.725
Не курю с
04.07.2017
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Поздравляю с двадцаткой!!!:bounce::bounce::bounce:
twentytwentytwenty.jpg
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Да, Турция дешевле на треть, при прочих равных.
Я вот тоже не понимаю, почему у нас не получается обеспечить качественный отдых по приемлемой цене?... хотя понимаю конечно, увы, в России инвесторы "в долгую" не играют. Та, вложиться и срубить бабла по-быстрому.
Конечно сначала затраты большие, но это за 2 - 3 года окупится , если цена хорошая будет для людей не дорого [emoji4]
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Да потому что у нас слишком много присосавшихся к "кормушке" на один отель, ресторан или еще какое нить заведеньице куча "хозяинов" они думают построили здание, и усе на этом их работа закончилась, терь можно бабки грести лопатами, какой там сервис((
Согласен с тобой [emoji57]
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Moranchik

Патриот
Сообщения
1.403
Реакции
5.570
Не курю с
13.02.2021
Лет курения
12
Метод
#некурим
Привет дорогие коллеги!
Вот и я разменял второй десяток дней некурения. Ну что сказать, эта погань пытается мстить. Эта ночь была трэшовая:mad:. Бессонницей я никогда не страдал, по крайней мере так думал сегодняшней ночи. Просыпался каждые полчаса в холодном поту. Ноги крутило не по деццки, как будто вечером марафон пробежал... Хуже того, утром поясницу прострелило, да так, что не повернуться не пошевелится не могу.:eek:
Вот лежу сейчас бревном и думаю, круто все-таки не курить. Что в такой ситуации курящему делать?:rofl:
У меня такое было на второй-третий день))прям просыпалась оттого, что ноги сводило(( сейчас вроде наладился и сон и не сводит больше)) посмотрим, что будет через неделю))
 

Moranchik

Патриот
Сообщения
1.403
Реакции
5.570
Не курю с
13.02.2021
Лет курения
12
Метод
#некурим
А я тебя не буду с 20 ю днями поздравлять!!!! Это уже такой срок (можно сказать срочище!!), когда пора начинать мерить в неделях)))ты умничка, но я скажу тебе об этом завтра:p
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Markill, только что дочитала твой дневник! Он очень мотивирующий! Я сейчас занята тем, что лажу (как вообще правильно по-русски это слово сказать?!) везде, выискиваю интересные дневники и читаю, позитивом заряжаюсь:bounce::bounce: Твой классный, потому что ты справляешься, хотя и не всегда просто.
Кстати, по поводу твоего вопроса в самом первом посте, всегда ли будет тянуть покурить? Когда я не курила 4 года, то уже месяца через 2 почти и не вспоминала, что курила. А сорвалась при стрессе, когда казалось бы факт курения забылся вообще. Враг коварен!Я этого не знала..
 

Djeronimo

Старожил
Сообщения
497
Реакции
1.140
Не курю с
22.03.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Markill,
Кстати, по поводу твоего вопроса в самом первом посте, всегда ли будет тянуть покурить? Когда я не курила 4 года, то уже месяца через 2 почти и не вспоминала, что курила. А сорвалась при стрессе, когда казалось бы факт курения забылся вообще. Враг коварен!Я этого не знала..
Вспоминая свой прошлый опыт не курения год, могу сказать ,что тяга может и не останется , это будут чисто какие то эмоциональные "заскоки",самое главное не расслабляться и не ослабевать веревку которой скручен враг-сигарета....
P.S Хочу тоже поздравить с двадцаткой, пусть у Вас все получится, так держать , удачи.
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Djeronimo, чисто эмоциональные заскоки нас и ловят. Потому что спустя 4 года у меня тяги физической вообще не было. Так что ты прав - не расслабляться!
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Лисятина, Djeronimo, привет!
Спасибо что заскочили. Спасибо за поддержку!
Да, из своего небольшого некурительного опыта я тоже помню, что накаты проходят и досаждают только в минуты стресса. Будем терпеть и бить коварного врага всеми средствами!:starwars:
Заходите в гости!
Вы держитесь там (с):thumbsup:
 

marina1900

Продвинутый
Сообщения
212
Реакции
462
Не курю с
29.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А еще эти якоря......даж не знаю сколько придется от них избавляться.....
 

marina1900

Продвинутый
Сообщения
212
Реакции
462
Не курю с
29.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Игорек, а вы все еще на отдыхе?:luggle:
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
А еще эти якоря......даж не знаю сколько придется от них избавляться.....
Привет!!!
Они уйдут тем быстрее, чем чаще на них будешь попадать.
В прошлый раз помню как в машину сядешь, так пипец :cold::cold::cold:. Но прошло дня через три, т.к. за рулём каждый день. А вот якорь "шашлык на даче" досаждал месяца два, поскольку ездим через выходные.
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Игорек, а вы все еще на отдыхе?:luggle:
Ага:)
15го домой возвращаюсь.
Кстати, опасаюсь якорей, здесь то их не особо много...
А дома... ужас ужасный:
Балкон, машина, дача и дальше по списку! :hot:
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Так может там одной и нечего делать?
Да по сути то, Игорь, некурящему человеку на нашем (мужнином) балконе делать нечего. Там стоят табаки, трубки, хьюмидор с сигарами, накурено...
Просто курение в одиночестве это был мой способ передышки от всего и всех.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу