Трансформация 3.0

ОлежкA

Титан
Сообщения
19.916
Реакции
38.989
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
dayname_ru_755.jpg

 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Дорогие некури и зашедшие небезразличные! Спасибо вам за ваши теплые, а главное искренние поздравления! :thumbsup:
Короче, угощайтесь, будьте как дома, а я пошел в реал - скоро сбор нашей "банды":cool:
Всех очень люблю! :676866858:
image (2).jpg
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.541
Реакции
142.150
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Игорь с днём рождения!!! Желаю тебе сбытья всех твоих мечт)
kartinka_s_dnyom_rozhdeniya_devushke_serdce.jpg
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
ку-ку @Markill приветик)
я ж тут пару раз заскакивала мимолетно, по праздникам, теперь вот решила просто заглянуть!
ой, такое вычитала
Ха-ха-ха!!!
Это злая водоплавающая собака. Кусает всех отстающих и халявщиков! )))
а она больно кусается :unsure:
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
ку-ку @Markill приветик)
я ж тут пару раз заскакивала мимолетно, по праздникам, теперь вот решила просто заглянуть!
ой, такое вычитала

а она больно кусается :unsure:
Ку-ку (красные штаны - два раза "ку" :D). Рад гостям, давненько никто не заходил!
Не, это же добрый собакевич, подгоняет только халявщиков. А трудяг может зализать до щенячьего восторга!:smug: неужели не видела его никогда? Запомни эту морду, она обычно после третьего километра в бассе появляется:frantics:
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
Ку-ку (красные штаны - два раза "ку" :D). Рад гостям, давненько никто не заходил!
Не, это же добрый собакевич, подгоняет только халявщиков. А трудяг может зализать до щенячьего восторга!:smug: неужели не видела его никогда? Запомни эту морду, она обычно после третьего километра в бассе появляется:frantics:
а-ха-ха))) неа, не видела никогда, я ж плавать не умею, так что не видать мне щенячьего восторга, как не старайся)
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
а-ха-ха))) неа, не видела никогда, я ж плавать не умею, так что не видать мне щенячьего восторга, как не старайся)
Говорят он у бегунов тоже появляется, после 10 км примерно. Но я стока не бегаю. А у тебя есть все шансы!:p
Вот скоро курить бросишь и бегом на встречу с четвероногим, он уже ждёт тебя. Смотри какой красавец
566210467816.jpg
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
Говорят он у бегунов тоже появляется, после 10 км примерно. Но я стока не бегаю. А у тебя есть все шансы!:p
Вот скоро курить бросишь и бегом на встречу с четвероногим, он уже ждёт тебя. Смотри какой красавец
Посмотреть вложение 678496
оу, божечки :rofl: я его за ухи потискаю, милашка!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу