Сила воли Третье дыхание или Я не бросаю курить, я просто не курю!

Пушистый кот

Писатель
Сообщения
581
Реакции
6.994
Не курю с
07.11.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Somewhere I Belong, как же всё похоже то....ой ой ой....как же все мы все влипаем в эту гадость.....
Очень много того, что было у меня в голове. ты выстрадала свое решение - теперь всё зависит от тебя.
К сожалению кроме себя, ни на кого надеяьтся нельзя. Никто не поможет не курить. Поддержать, посоветовать - выслушать, сострадать- да. Но контролировать момент когда вдруг захочется - нет, ты наедине с собой.
Думай о сигарете не как об утраченной любви, а как о предавшем тебя человеке. Она ведь предала тебя тогда, три года назад, когда ты поверила, что это несерьёзно и всё быстро закончится.
Минералка в помощь - полоскай нёбо и горло чаще чем пьёшь её. пузырьки сделают свое дело.
Анализируй сигналы. Тебе нужен не дым, тебе нужно наркотическое вещество - и скоро ты начнёшь различать эти позывы мозга- главное не расслабляйся.
твой настрой хорош! Ты сможешь. Ты уже не куришь! С этого момента и навсегда ты некурящая, а пробовать нельзя - не зря взрослые не советуют)))
 

Sincere

Патриот
Сообщения
1.357
Реакции
1.001
Не курю с
29.06.2013
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Somewhere I Belong

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
34
Не курю с
24.07.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот, день удался! И я иду спать в статусе некурящей уже целый день))) настроение вечером было крайне переменчиво: на душевном подъеме после работы переделала дел больше, чем за всю неделю, но умудрилась разрыдаться в кресле парикмахера от банального вопроса..мдаа.. мантра на завтра: я люблю зеленый чай-я люблю зеленый чай-я люблю зеленый чай! Я его действительно люблю, но так хочется кофе(
 

Somewhere I Belong

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
34
Не курю с
24.07.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тина Тимуровна, нет, настроение отвратительное(( но встала в 6, все утро слушала музыку и чай пила. И сейчас тем же самым занимаюсь, сижу на работе в плеере, лишь бы лишний раз никто не трогал((
 

illuminati

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
111
Не курю с
24.07.2014
Лет курения
12
Метод
#некурим
Почитай позитивный настрой на фруме, я вчера на работе до слез хохотала:) может ы себе настроение поднимешь
 

Somewhere I Belong

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
34
Не курю с
24.07.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
illuminati, мы с тобой с одного дня не курим. Как твои настрой и успехи? у тебя нет дневника. Позитивный настрой - это раздел, или ты в общем имела ввиду, что все на позитиве? То, что все на позитиве - это я заметила, дневники активно читаю)))
 

Тина Тимуровна

Продвинутый
Сообщения
280
Реакции
150
Не курю с
03.07.2014
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Somewhere I Belong, держись! Народ глицин вроде пьет (или что-нибудь другое успокоительное) Главное занять себя - время и пролетит)) И отпустит))
 

illuminati

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
111
Не курю с
24.07.2014
Лет курения
12
Метод
#некурим
Я для сна глицин брала, а помогал он с похмелья:) сегодня на работу его с собой взяла, вроде он помогаетвсякую бяку из организма выводить:)
 

Тина Тимуровна

Продвинутый
Сообщения
280
Реакции
150
Не курю с
03.07.2014
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я для сна глицин брала, а помогал он с похмелья:) сегодня на работу его с собой взяла, вроде он помогаетвсякую бяку из организма выводить:)
Глицин оказывает седактивное (успокаивающее) действие на центральную нервную систему. Применяют при состоянии подавленности, повышенной раздражительности, для нормализации сна.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу