Третий и последний?

pionerka

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
34
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Бросала 2 раза (держалась 2 года и год, с помощью этого сайта), в этот раз не курю с 1 октября. Стаж курения - даже страшно озвучить. Вроде все нормально, но дискомфорт не проходит, важна поддержка единомышленников единомученников. Тупо не курю третий месяц и полна решимости продолжать!
 

Julia325

Хрустальная
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
11.411
Реакции
32.057
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Бросала 2 раза (держалась 2 года и год, с помощью этого сайта), в этот раз не курю с 1 октября. Стаж курения - даже страшно озвучить. Вроде все нормально, но дискомфорт не проходит, важна поддержка единомышленников единомученников. Тупо не курю третий месяц и полна решимости продолжать!
Умница! Так держать!
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
OK5MWhKEeVo.jpg
 

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
Всем привет!
Бросала 2 раза (держалась 2 года и год, с помощью этого сайта), в этот раз не курю с 1 октября. Стаж курения - даже страшно озвучить. Вроде все нормально, но дискомфорт не проходит, важна поддержка единомышленников единомученников. Тупо не курю третий месяц и полна решимости продолжать!
Приветствую , хороший результат ! Так держать ! Главное не сдаваться!
 

pionerka

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
34
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Главное не сдаваться!
nikogda-ne-dolzhni-sdavatsya.jpg

«Я считаю, что успех может быть достигнут только через повторяющиеся неудачи и самоанализ. Фактически успех — это только 1% вашей работы, а остальные 99% — это неудачи». © Соитиро Хонда, основатель компании Honda
 
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет!
Бросала 2 раза (держалась 2 года и год, с помощью этого сайта), в этот раз не курю с 1 октября. Стаж курения - даже страшно озвучить. Вроде все нормально, но дискомфорт не проходит, важна поддержка единомышленников единомученников. Тупо не курю третий месяц и полна решимости продолжать!
Привет. Единомученики тебе не нужны, это садомазохизм. Не проходит дискомфорт скорее всего, что ты не меняешь образ жизни, и продолжаешь жить жизнью курильщика. Измени привычный образ жизни, чаще выходи из зоны комфорта, гуляй на свежем воздухе и твой организм ответит тебе здоровьем и радостью.
 

pionerka

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
34
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
продолжаешь жить жизнью курильщика.
ДА. Есть курильщики и некурильщики, как есть алкоголики и неалкоголики. Я курильщик. Очень сильная психологическая зависимость, поэтому просто не курю. А желание покурить - раз 5 в день сейчас, проходит быстро, но сосредоточиться сложно, ничего не хочется. Из опыта знаю, весной полегчает, вот и жду. Главное, когда полегчает, не расслабиться.
 
У

Удалённый пользователь 35379

ДА. Есть курильщики и некурильщики, как есть алкоголики и неалкоголики. Я курильщик. Очень сильная психологическая зависимость, поэтому просто не курю. А желание покурить - раз 5 в день сейчас, проходит быстро, но сосредоточиться сложно, ничего не хочется. Из опыта знаю, весной полегчает, вот и жду. Главное, когда полегчает, не расслабиться.
Привет,ну три месяца -первый кризис.Первичная эйфория и гордость за себя прошла,а новых стимулов ещё нет,состояние как в вязком желе.Терпи,это пройдет.Прогулки на свежем воздухе действительно,помогают
 

pionerka

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
34
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет,ну три месяца -первый кризис.Первичная эйфория и гордость за себя прошла,а новых стимулов ещё нет,состояние как в вязком желе.Терпи,это пройдет.Прогулки на свежем воздухе действительно,помогают
@Qbee, гуляю-дышу-пью воду и ТЕРПЛЮ, знаю-пройдет)
cr-708x419.t-13-127356-osb-26-9-000-520-l-50-m-0.b-FFF-0-0-0-49.b-0083cd-6.t-4-1411784-osr-20-5-565656-480-l-180-b-80.wm-rl-100-bl-24-24.png
 

pionerka

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
34
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне б твои три месяца:Dя б скакала от радости:skip:так что радуйся просто,что проскочила уже самый неприятный этап;)
@Мама Давида, есть гордость за то что я молодец, радуюсь улучшениям в организме, замечаю их и стараюсь радоваться. А игры мне тоже помогают - разные, на компьютере))).
 

Vakello

Продвинутый
Сообщения
190
Реакции
358
Не курю с
15.04.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Мама Давида, есть гордость за то что я молодец, радуюсь улучшениям в организме, замечаю их и стараюсь радоваться. А игры мне тоже помогают - разные, на компьютере))).
Правильно. Нужно найти замену. Что то приятное для отвлечения и выработки гормона радости. Я первые три- четыре месяца кофе глотал безбожно. Сейчас бросил. Дальше на шоколад перешёл сейчас ограничиваю себя. Все это только диалог с мозгом и ничего больше.
 

pionerka

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
34
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

pionerka

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
34
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Правильно. Нужно найти замену. Что то приятное для отвлечения и выработки гормона радости. Я первые три- четыре месяца кофе глотал безбожно. Сейчас бросил. Дальше на шоколад перешёл сейчас ограничиваю себя. Все это только диалог с мозгом и ничего больше.
Кофе как пристрастилась когда первый раз бросала так и до сих пор, а шоколада обожра...сь не могу больше. Ем сухофрукты и цукаты, и сладости какие захочется - покупаю. Все, что поправляется - позднее можно удалить, главное для меня - вкусности заменяют прежние радости организма)
 

Vakello

Продвинутый
Сообщения
190
Реакции
358
Не курю с
15.04.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Правильно так и надо. Мозг пытается обмануть нас а мы его. А кушать вкусности надо, а то в депрессию влетишь. У меня так в прошлый раз было ну нафиг. Кстати был у невролога назначил фенибут курс 6 недель и магний Б6 все стало не так критично в плане психики спокойствие появилось. Вот так все непросто. Я сам думал проще будет.
 

Vakello

Продвинутый
Сообщения
190
Реакции
358
Не курю с
15.04.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
С кофе слез за счёт какао быстрорастворимого кстати. А в данный момент пью кипяточек с шоколадкой.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу