Третий раз должен быть финальным)

Не курю с
30 Сен 2019
Способ отказа
Аллен Карр
Сообщения
3
Реакции
4
Не курю с
30.09.2019
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Привет, вот решила, что раз первые 2 раза провалились ( хоть и ни с треском, но тем не менее), надо что-то менять. И зарегистрировалась у Вас, чтоб душу изливать)
Итак, курила я с 13 лет, Эдипов комплекс, как я сама себе говорила (папа курил). Первый раз решила я бросить в 27, перед родами ( в роддоме особо не накуришься), и после, в общей сложности месяца 3. Это был метод "Силы Воли", курить хотелось, ппц. Ну я и закурила, "Под шумок", чтоб "выдохнуть" проблемы))).
Вторая попытка была более осознанной, с ней мне помог Карр, в общей сложности 8+ месяцев, привыкла, а потом под компанию попробовала, потом захотелось "Выдохнуть" проблемы, и вот.
Потом ждала нового вдохновения, чтоб бросить и в этот раз, и вот оно пришло несколько дней назад)
По итогу, сначала мне нравилось курить, Карр тут ставит мозг на место, конечно. Со второй попытки я отчетливо понимала, что сигареты - зло (хоть и вкусное, когда привыкнешь), что я-курильщик-более нервная и раздраженная версия себя ( теперь было с чем сравнивать). Я чаще срывалась на ребенка. Я понимала зло, которое сигареты приносят моему организму (отдышка, апатия, налет на зубах), и моему сознанию (ощущение беспомощности перед сигаретами, ужасный стыд за себя, когда сигареты кончились и приходится стрелять, ибо иначе аж трясет). Но мне все равно потребовалось время, чтоб поставить мозги на место. И вот, день настал.
Я курила, пока читала Карра, сигареты 2 в день, знаю, что он против этого, но это как раз были не сигареты "вожделения", а сигареты "срывы".
В общем второй раз я на этих вилах, и очень надеюсь, что с них не сойду.
Что хочу сказать, те, кто хаят Карра - закройте рты, если Вам не помогает , это только Ваши трудности. Он крут! я б за него проголосовала )))))
/Я в курсе, что его нет, и от чего он умер, и только лишнее доказательство, что он все правильно сделал, и прожил много дольше, чем мог. Красавчик!/
Метод "Силы Воли" - отстой, нет у меня "силы воли"...а когда порядок в голове, то и воля не нужна, вам же не нужна воля, чтоб не выпивать каждый час?.
Кому мало Карра, советую подобрать хорошие успокоительные, это по желаю. В этот раз они мне не нужны.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@BESyuli, добро пожаловать на форум!
Желаю тебе удачи!
С выбором бросания у всех индивидуально. Пусть у тебя всё получится!
si.gif
 
Сообщения
3
Реакции
4
Не курю с
30.09.2019
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу