третий раз...:)

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так, первые выходные без никотина, зная что будет не просто- особо не дергался :)
Но, обстоятельства вынудили меня покататься на машине в субботу, при каждом достижении нужного пункта, рот наполнялся слюной, легкие жадно затягивались, руки судорожно искали что-то по карманам :D
Под вечер, возвращаясь домой, передо мной уже вовсю маячила картина вытаскивания недокуренного из пепельницы (половинка же не считается да? ), мозг уже рисовал картины сказочного удовольствия :)) Но...пока ехал-отпустило чет :))
Ну и сонливость, сопровождала меня все выходные. В принципе ничего критичного .
Держимся :)
Ура, молодец! Я очень рада, что ты смог выстоять перед искушением! Это победа)))
Поздравляю тебя с неделей свободы! Stickers-Erika5
909187
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.461
Реакции
39.852
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ура, молодец! Я очень рада, что ты смог выстоять перед искушением! Это победа)))
Поздравляю тебя с неделей свободы! Stickers-Erika5

Блин...хочу торт теперь 🤣

Спасибо :D
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.461
Реакции
39.852
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Спасибо :)

Сегодня встал не с той ноги, ярковыраженная "любовь" к человечеству, пихающемуся, наступающему на ноги, бродя зигзагами -носом в телефон в метро в час пик. Хочется всех кусь и царап 🤣
Но, понятно, что дело не в них.....:)))
Ну и понятное дело, на каком то этапе мозг так:
- А вот щаз бы от всего этого отвлечься. встать на солнышке...затяжечку....и пусть весь мир подождет !

Ничего не ответил я ему...но призадумался...(а вообще нормально это состояние общаться со своим мозгом? :))) )
А че нас так тянет то?? Когда куришь постоянно-первая сигарета противна вообще, остальные -ну кайфа точно не приносят, скорее уже так...потребность.
Единственное оправдание это после долгого перерыва, есть там толика :rofl: голова кружиться и все такое. Вот ради этой минуты, мы готовы без особого удовольствия вдыхать в себя по20шт в день потом. Разводилово какое то :)

Как алкоголик-несущийся по утру в магазин, не...не за кайфом....ему просто плохо физически. А когда он трезв вспоминает либо веселье и угар -когда все начиналось, которого нет уже давно, в надежде, что если он долго не пил-можно вернуть те времена. Либо переход от "плохо физически"-в нормальное расслабленное состояние (длиться не долго, организм будет скоро требовать дозу, если вообще удастся тормознуть и не уйти в запой).

Собственно к чему я. То ли мы сами себе враги, то ли естественный отбор такой. Непонятна мне готовность за первую и последнюю морковку-травить себя оставшуюся жизнь :) Откуда в нас это механизм требующий сиюминутного кайфа-не смотря на последствия?

во меня штырит да? :rofl:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.534
Реакции
500.839
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо :)

Сегодня встал не с той ноги, ярковыраженная "любовь" к человечеству, пихающемуся, наступающему на ноги, бродя зигзагами -носом в телефон в метро в час пик. Хочется всех кусь и царап 🤣
Но, понятно, что дело не в них.....:)))
Ну и понятное дело, на каком то этапе мозг так:
- А вот щаз бы от всего этого отвлечься. встать на солнышке...затяжечку....и пусть весь мир подождет !

Ничего не ответил я ему...но призадумался...(а вообще нормально это состояние общаться со своим мозгом? :))) )
А че нас так тянет то?? Когда куришь постоянно-первая сигарета противна вообще, остальные -ну кайфа точно не приносят, скорее уже так...потребность.
Единственное оправдание это после долгого перерыва, есть там толика :rofl: голова кружиться и все такое. Вот ради этой минуты, мы готовы без особого удовольствия вдыхать в себя по20шт в день потом. Разводилово какое то :)

Как алкоголик-несущийся по утру в магазин, не...не за кайфом....ему просто плохо физически. А когда он трезв вспоминает либо веселье и угар -когда все начиналось, которого нет уже давно, в надежде, что если он долго не пил-можно вернуть те времена. Либо переход от "плохо физически"-в нормальное расслабленное состояние (длиться не долго, организм будет скоро требовать дозу, если вообще удастся тормознуть и не уйти в запой).

Собственно к чему я. То ли мы сами себе враги, то ли естественный отбор такой. Непонятна мне готовность за первую и последнюю морковку-травить себя оставшуюся жизнь :) Откуда в нас это механизм требующий сиюминутного кайфа-не смотря на последствия?

во меня штырит да? :rofl:
Тушка просит иаду...
Держись)
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо :)

Сегодня встал не с той ноги, ярковыраженная "любовь" к человечеству, пихающемуся, наступающему на ноги, бродя зигзагами -носом в телефон в метро в час пик. Хочется всех кусь и царап 🤣
Но, понятно, что дело не в них.....:)))
Ну и понятное дело, на каком то этапе мозг так:
- А вот щаз бы от всего этого отвлечься. встать на солнышке...затяжечку....и пусть весь мир подождет !

Ничего не ответил я ему...но призадумался...(а вообще нормально это состояние общаться со своим мозгом? :))) )
А че нас так тянет то?? Когда куришь постоянно-первая сигарета противна вообще, остальные -ну кайфа точно не приносят, скорее уже так...потребность.
Единственное оправдание это после долгого перерыва, есть там толика :rofl: голова кружиться и все такое. Вот ради этой минуты, мы готовы без особого удовольствия вдыхать в себя по20шт в день потом. Разводилово какое то :)

Как алкоголик-несущийся по утру в магазин, не...не за кайфом....ему просто плохо физически. А когда он трезв вспоминает либо веселье и угар -когда все начиналось, которого нет уже давно, в надежде, что если он долго не пил-можно вернуть те времена. Либо переход от "плохо физически"-в нормальное расслабленное состояние (длиться не долго, организм будет скоро требовать дозу, если вообще удастся тормознуть и не уйти в запой).

Собственно к чему я. То ли мы сами себе враги, то ли естественный отбор такой. Непонятна мне готовность за первую и последнюю морковку-травить себя оставшуюся жизнь :) Откуда в нас это механизм требующий сиюминутного кайфа-не смотря на последствия?

во меня штырит да? :rofl:

Хороший такой настрой, спокойный.
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.461
Реакции
39.852
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да вот, хочу медальку! и конфет! и спать! 🤣 🤣 🤣 🤣
Настроение конечно капец, не, оно все терпимо, вчера даже табекс забыл слопать....наверно разозлил кто-то :rofl:
Вобщем? девушкам я сочувствую ....в определенные дни :rofl:
Привет)) С юбилеем тебя)))
d531758d-c8d0-40cd-8fec-cab84f0e8489.JPG

Спасибо! :) Вообще, если б не форум дневник и поддержка....наверно поругался бы с кем как минимум :)
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да вот, хочу медальку! и конфет! и спать! 🤣 🤣 🤣 🤣
Настроение конечно капец, не, оно все терпимо, вчера даже табекс забыл слопать....наверно разозлил кто-то :rofl:
Вобщем? девушкам я сочувствую ....в определенные дни :rofl:


Спасибо! :) Вообще, если б не форум дневник и поддержка....наверно поругался бы с кем как минимум :)
А теперь представь, каково девушкам в определенные дни, когда они бросают курить! :cold::cold::cold: :rofl::rofl::rofl:
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.461
Реакции
39.852
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Почитал, спасибо :)
Их ха-две недели :dance:
В машине катаюсь более менее, на рыбалке плющило-сожрал пакет семечек (это я про выходные)
Но ночью....стырил где-то две сигареты.....одну жадно скурил....сходу....
И решил написать на форум....с одной стороны мучила совесть, с другой стороны может одна не считается? :))
Вообщем завис я над этим люто и ...проснулся :p
А вы че подумали??? Да, это был сон :rofl:

С утра чет поцапались с леди, которая чего то нервно отреагировала на шутку мою. На мое мол "шутка была просто" мне выдали что типа мне мол можно всем видом показывать что мне плохо, а ей низя с утра вот.
Ни разу я ни на кого не рявкнул, правда молчу часто-факт ибо срываться на других не считаю правильным, просто говорю что синдром мол шо делать ? :)
Так меня эта фраза задела (по-мне то - я так молодцом), ессесно выполз демон который немедленно заявил -"да вались оно все конем!!! никто видишь-не ценит!! Ща выйдем из метро и назло вот..демонстративненько.."

Вобщем не ведитесь друзья-назло бабушке отморожу уши :) Бросать нужно в первую очередь вам и только вам! :)
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.461
Реакции
39.852
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.813
Реакции
108.774
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.461
Реакции
39.852
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.461
Реакции
39.852
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Чота скучно :)
Не курим, здоровье пониженное, шею ломит горло першит, насморк лайт :))
Вроде два дня сплю нормально, не так тяжко уже. При виде курильщиков рефлекторно накатывает, но гасится быстро, особо жить не мешает.
Табекса осталось на два дня 2+1 табл.
Ночью улетаю на неделю, не знаю получится писать али нет, мож похвастаюсь фотками если будет инет нормальный

Забыл добавить, начинаю хохмить потихоньку, хороший признак :)
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.461
Реакции
39.852
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Первый некурящий отпуск :)))
в курящей на каждом углу под чаек Турции, с табачком в мешочках на рынке 🤣
а??? хочется хочется??? :)) вот и мне так же :)))
Но....коллективная ответственность таки помогает :)
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.461
Реакции
39.852
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если чо -я жив :))) Просто не знаю чего писать :))
Сегодня заметил что нет белого налета на языке, еоторый висел там не знаю сколько лет по утрам :)
Могу пробежать под дождем около километра, забежать на третий этаж ТЦ и внятно сказать что я хочу купить, и не взмокнуть при этом :)))

Пока вроде все :))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу