третий раз...:)

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.311
Реакции
39.467
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет.
Бросаю третий раз, стаж 25 лет- пачка в день. Первый раз не помню почему не вышло, помню невыносимый депресняк при второй разе, на сроке около месяца.
Все три раза с Табексом, сегодня 6-ой день Табекса и первый без сигарет (вчера было 3 ). Сон нарушен, на людей рычу (про себя)...пока так :))
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
почему-то не могу найти где "подпись" в настройках :) Синдром отмены видать :)
если с компьютера, то сверху справа нажимаешь на свой ник, в левом столбце снизу (над "выход") кнопка "подпись"




13 Газета.jpeg

В профессии репортера часто именно сарафанное радио оказывается первым источником, основной строчкой в будущем шедевре…
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.311
Реакции
39.467
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да вот час ищу уже.....может не заработал еще?кнопка.png
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.603
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Stilist, желаю тебе удачи и лёгкого бросания !
Пусть в этот раз всё получится!
Первые дни самые трудные.
Я постоянно читала календарь бросающих курить)
Принесла тебе почитать.
В команде легче бросать. И форум хорошо помогает.
Если есть вопросы, обращайся.
Я Лена.
5a652e4baa7021de5845fae5ab4d2470.jpg
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.311
Реакции
39.467
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вчера, в первый день без никотина совсем, состояние было не очень, тело ломило- голова болела, вокруг все бесило, к вечеру стало отпускать по-всем параметрам. Видимо, из-а того что сокращал интенсивно, но постепенно, график мой сдвинулся от календаря курящего. Нарушившийся дня три назад сон-стал восстанавливаться вроде, по-крайней мере получилось частично поспать, причем глубоким сном :) Физическое состояние лучше вчерашнего, ну и психологически тоже легче. Идем дальше..:)
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.311
Реакции
39.467
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
....и накрыло его после обеда....еще пуще чем вчера, ножки не ходят, глазки в кучку, ручки трясутся, голова не соображает ничего

Держимся...
Batcat.jpg
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
....и накрыло его после обеда....еще пуще чем вчера, ножки не ходят, глазки в кучку, ручки трясутся, голова не соображает ничего

Держимся...
Посмотреть вложение 903762
Держись! Ты не один! водичку пей маленькими глотками. Холс черный очень рекомендую.. И помни - все накаты проходят обязательно! Это временно!
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.311
Реакции
39.467
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Держусь, я так, типа веду дневник :)) вообще конечно интересно :) когда бросаешь пить-тебе сначала очень плохо-потом лучше и лучше, ну психику пока отбросим, а тут наоборот :) еще и фактор внезапности, было нормально все и нна тебе :)) интересно конечно :)
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Держусь, я так, типа веду дневник :)) вообще конечно интересно :) когда бросаешь пить-тебе сначала очень плохо-потом лучше и лучше, ну психику пока отбросим, а тут наоборот :) еще и фактор внезапности, было нормально все и нна тебе :)) интересно конечно :)
ага, интересно блин очень))) нафиг такие интересы)) но! Сами виноваты! Столько лет курили..глупо надеяться, что нам моментально станет хорошо.. Но со временем все будет прекрасно)
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.311
Реакции
39.467
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ну можно было б по аналогии, сначала плохо-потом лучше и лучше , а не так -накатами, а то организм мой пугается :)
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ну можно было б по аналогии, сначала плохо-потом лучше и лучше , а не так -накатами, а то организм мой пугается :)
да уж, понимаю, о чем ты)) вот все хорошо, потом бац - покурить бы. Потом отпускает, живешь, живешь, может даже месяц или два пройти и снова в голове - хочу курить. Хитрый мозг.. Но мы сильнее :starwars:
Привыкай короче к накатам) и полюби их) чем сильнее они, тем сильнее будешь и ты, так что в них есть свой смысл)
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.311
Реакции
39.467
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
полюбить не обещаю :))) думал больше не испытаю такого, как пьянствовал неделю блин :rofl:


вроде отпускает, эдакий час "вспомнить все" :rofl:
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
полюбить не обещаю :))) думал больше не испытаю такого, как пьянствовал неделю блин :rofl:


вроде отпускает, эдакий час "вспомнить все" :rofl:
вооот, они всегда проходят, не поддаемся и всё) это как жужжащий комар)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу