Третья попытка

Не курю с
30 Янв 2021
Способ отказа
Табекс

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Тут я уже третий раз . ..
не буду писать мотивы - у всех одни .
так как не в первый просто буду писать свои ощущения .

Вынужденно осталась без работы и так как теперь абсолютно свободна и нет переживаний из за работы и прочего -вспомнила что спец купила табекс в ноябре и настал тот день . Стаж лет 20 с хвостиком , и количество ок 2 пачек в день .Покурила и через 15 мин уже следущую .
Первый день с табексом - 4 таблетки - курить продолжаю .стараюсь меньше . Часто хочется пить - просто воду .Хорошо что нет работы и можно пережить абститенцию тяпнув пару таблеточек снотворного .
Муж у свекрови , дети отдельно живут , cебе с отцом наварила борща -все условия для бросания .
Всё теперь зависит только от меня
Все будет нормально) у меня вторая попытка прям такая обстоятельная)
Главное в себя верь и не поддавайся на провокации мозга))))
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.454
Реакции
5.686
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тут я уже третий раз . ..
не буду писать мотивы - у всех одни .
так как не в первый просто буду писать свои ощущения .

Вынужденно осталась без работы и так как теперь абсолютно свободна и нет переживаний из за работы и прочего -вспомнила что спец купила табекс в ноябре и настал тот день . Стаж лет 20 с хвостиком , и количество ок 2 пачек в день .Покурила и через 15 мин уже следущую .
Первый день с табексом - 4 таблетки - курить продолжаю .стараюсь меньше . Часто хочется пить - просто воду .Хорошо что нет работы и можно пережить абститенцию тяпнув пару таблеточек снотворного .
Муж у свекрови , дети отдельно живут , cебе с отцом наварила борща -все условия для бросания .
Всё теперь зависит только от меня
Привет!
Все, конечно, зависит от тебя! Если есть желание, то и результат будет.
Удачи тебе и легкого отказа в этот раз.

6.jpg
 
Сообщения
5
Реакции
27
Абстиненция ещё не началась а симптомы появились :facepalm:сон пропал .вторые сутки пошли шаролупия . есть корвалол -не знаю как он с табексом совсестим -но голову отключать надо .буду пробовать первой ) на завтра настрой не куритьсовсем -посмотрим -сегодня между сигами (уменьшаю) -курила ручку .Помогает немного:)
 
Сообщения
5
Реакции
27
то мозг то руки покоя не дают. :starwars:
приходится вести задушевные беседы с обоими -мозг - прекращай -тебя просят лёгкие сердце и так же все остальные страдатели.

один угомонится у других начинается -при том что курить не хочется начинают уговаривать типа а давно мы уже не курим то -мож пора уже . не успеешь занять одних -первый а может и правда одну то .
потихоньку начинается истерический смех -вторые сутки без сна . накапала корвалола -вообще никак -ещё чайную ложку выпила -гадость редкая . надо спать и- на завтра же боевой настрой вообще без них
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу