Трезвая голова и здоровый организм!

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
А ты их не думай, мысли эти... Просто наблюдай и отпускай, как воздушный шарик...
потом лето, отпуск и опять короче все по новой. Каждые выходные проходные и так далее. Чаша переполнилась
С каждым новым отжигом возвращаться в трезвую жизнь все тяжелее и тяжелее
 

Max_doc

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
315
Не курю с
20.10.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро всем. Опять я тут.. опять вспомнил про форум.. опять позади праздники.. опять было все тоже самое. опять как два года назад я сюда зашел, записался в стодневку.. и 4,5 месяца как с куста, было проведенное трезвое время, как все было замечательно.. а потом опять все по старому. Теперь решил начать все заново. Вступил в 31 стодневку. Надеюсь не откажусь пройти ее до конца. Сижу пишу.. а самому так хреново.. два дня было угара.. вчера весь день чай вода.. ощущение что кишки все на ружу скоро вывернет.. вроде и не пил вчера не грамма.. но сегодня все еще херово.. да и все мысли все о том, что я опять накосячил.. опять все тоже самое.. сижу и обвиняю сам себя.. противно все.. надоело.. хочу жить трезво..
 

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
@Max_doc, привет!
.. опять позади праздники.. опять было все тоже самое. опять как два года назад я сюда зашел, записался в стодневку.. и 4,5 месяца как с куста, было проведенное трезвое время, как все было замечательно.. а потом опять все по старому.
У меня та же песня...

Теперь решил начать все заново. Вступил в 31 стодневку. Надеюсь не откажусь пройти ее до конца.
Интересно ты констатировал: "надеюсь не откажусь":giggle:, честнее было бы: "надеюсь я не забухаю".
Ох уж наш хитрый-хитрый мозг:rolleyes:
Я уже несколько раз записывалась в стодневки, не разу не прошла. На этот раз тоже надеюсь не откажусь должна пройти! У меня таких сроков трезвости не было лет 5.

И у тебя получится! Не теряйся пиши о чем думаешь, как себя чувствуешь.
У меня тоже появилась такая потребность, и потом дневник это всегда опора.
А мы - поддержка.

Сижу пишу.. а самому так хреново.. два дня было угара.. вчера весь день чай вода.. ощущение что кишки все на ружу скоро вывернет.. вроде и не пил вчера не грамма.. но сегодня все еще херово.. да и все мысли все о том, что я опять накосячил.. опять все тоже самое.. сижу и обвиняю сам себя..
Как ты сегодня? Жаль я почему то вчера не увидела твоего днева :unsure:

хочу жить трезво..
А точно хочешь? Или это только с похмы, когда всё плохо? У меня порой... да, что там порой, всегда так бывает. От опы отпустит :cold: и понеслась :smile_coffee:
 

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
@Max_doc, вперед, к свободе!;)

vid-kartinka-prikol-6b5107b.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу