"Первая победа" (1 месяц) Трезвая жизнь

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте
гложет что пила, что много ела а если дело дошло до караоке то гложет и за то что пела и плясала, жаба душит за то что потратила и заботливо перечисляет что бы я могла на пропитые денежки купить)))Про потерянный на другой день я уж молчу.
вам, поди, только волю дай себя погнобить
 

Akitalove

Японамать
Сообщения
5.340
Реакции
21.998
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро, Светлана;-), ну как Вы? Без срывов? Я вот почитываю интересных людей, мотивируюсь так сказать. Все вышеописанные Вами ощущения от алкашки точно такие же. Мучаюсь нещадно. Нужно прекращать. Мы вроде с Вами, как за одним столиком будем
 

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.202
Реакции
79.717
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро, Светлана;-), ну как Вы? Без срывов? Я вот почитываю интересных людей, мотивируюсь так сказать. Все вышеописанные Вами ощущения от алкашки точно такие же. Мучаюсь нещадно. Нужно прекращать. Мы вроде с Вами, как за одним столиком будем
Давай на "ты"? Привет Света!
:kiss:У меня нет сложных отношений с алкашкой. С сигами все намного сложнее. Но вот с 1 сентября объявила мораторий на алкоголь. Просто я понимаю что никакого удовольствия я от этого не получаю. И пила в последние годы только по случаю праздников-именин. Ну и чтоб не обидеть людей которые приехали в гости с бутылочкой. Всем своим в реале объявила-без обид!
 

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.202
Реакции
79.717
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро, Светлана;-), ну как Вы? Без срывов? Я вот почитываю интересных людей, мотивируюсь так сказать. Все вышеописанные Вами ощущения от алкашки точно такие же. Мучаюсь нещадно. Нужно прекращать. Мы вроде с Вами, как за одним столиком будем
За одним столиком-это здорово! Рада знакомству!!! :kiss:
 

Akitalove

Японамать
Сообщения
5.340
Реакции
21.998
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Давай на "ты"? Привет Света!
:kiss:У меня нет сложных отношений с алкашкой. С сигами все намного сложнее. Но вот с 1 сентября объявила мораторий на алкоголь. Просто я понимаю что никакого удовольствия я от этого не получаю. И пила в последние годы только по случаю праздников-именин. Ну и чтоб не обидеть людей которые приехали в гости с бутылочкой. Всем своим в реале объявила-без обид!
Давай;-)! А я незнаю сложные они у меня или нет. Просто перестала получать удовольствие и муки совести грызут нещадно. Но лично я сама себя считаю алкашкой и значит всё, баста, надо завязывать причём срочно. Не курю пока месяц, но знаю, что не вернусь к сигаретам, тоже баста!!!
 

Натализ

Пророк
Сообщения
5.335
Реакции
17.023
Не курю с
26.11.2017
Лет курения
47
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Svzeni
Солнышко, с праздником, с весной тебя!
Какая ты умничка, и с алко завязала! Удачи, Светлячок
9AFC9D0C-1D3B-4AD1-8099-AE98FB1523A9.gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу