"Первая победа" (1 месяц) Трезвая жизнь

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.191
Реакции
79.678
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну раз записалась в месячник без алкоголя то заведу ка дневничок.
Не сказать что пьющая но по поводу да в хорошей компании почему бы и нет
Стаж употребления
30:eek: охренеть, у меня стаж курения 26, то есть спиртное я попробовала раньше
Как часто употребляете алкоголь
Ну в взрослой жизни примерно раз в месяц плюс/минус
Что дает вам употребление алкоголя.
Раньше давало веселье и настроение, сейчас дает только головную боль
Зачем решили прекратить употреблять алкоголь
В последние 2-3 года стала происходить такая штука, после того как выпью я просыпаюсь часа в 2 -3 ночи и до утра мучаюсь угрызениями совести)) вот честно! гложет что пила, что много ела а если дело дошло до караоке то гложет и за то что пела и плясала, жаба душит за то что потратила и заботливо перечисляет что бы я могла на пропитые денежки купить)))Про потерянный на другой день я уж молчу.
Попыток завязать
Не было
Пользовались ли какими либо методиками при отказе от употребления
Нет
Сейчас прекращаю употреблять с помощью
Этого форума
Как изменится ваша жизнь когда вы полностью откажетесь от алко.
Надеюсь на здровый сон,,ну и похудеть)
Что произойдет если вы продолжите употреблять алкоголь.
Если я не откажусь от алкоголя совсем то через пять лет я буду старой морщинистой жирной теткой с сигаретой в руке, злющая от бессонницы, и вообще буду какашкой вот такой-Bullshit45 :eek::eek::eek:
Ну и немного от себя, а лучше много
Ну в общем с алкоголем проблемы нет особой,но лучше не принимать совсем, с сигаретами все гораздо сложнее, такс последний раз я пила 27.01.2018г. пойду счетчик поставлю
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.173
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В последние 2-3 года стала происходить такая штука, после того как выпью я просыпаюсь часа в 2 -3 ночи и до утра мучаюсь угрызениями совести))

А я в последние месяцы тоже стал просыпаться в 2-3 часа ночи, с диким страхом, не натворил ли я вчера что-нибудь, а да или нет, вспомнить не могу. Причём страх такой, что в буквальном смысле стреляло в пятку. Именно после последнего такого случая было принято решение остановиться.
 
O

Oksi1

Ну раз записалась в месячник без алкоголя то заведу ка дневничок.
Не сказать что пьющая но по поводу да в хорошей компании почему бы и нет
Стаж употребления
30:eek: охренеть, у меня стаж курения 26, то есть спиртное я попробовала раньше
Как часто употребляете алкоголь
Ну в взрослой жизни примерно раз в месяц плюс/минус
Что дает вам употребление алкоголя.
Раньше давало веселье и настроение, сейчас дает только головную боль
Зачем решили прекратить употреблять алкоголь
В последние 2-3 года стала происходить такая штука, после того как выпью я просыпаюсь часа в 2 -3 ночи и до утра мучаюсь угрызениями совести)) вот честно! гложет что пила, что много ела а если дело дошло до караоке то гложет и за то что пела и плясала, жаба душит за то что потратила и заботливо перечисляет что бы я могла на пропитые денежки купить)))Про потерянный на другой день я уж молчу.
Попыток завязать
Не было
Пользовались ли какими либо методиками при отказе от употребления
Нет
Сейчас прекращаю употреблять с помощью
Этого форума
Как изменится ваша жизнь когда вы полностью откажетесь от алко.
Надеюсь на здровый сон,,ну и похудеть)
Что произойдет если вы продолжите употреблять алкоголь.
Если я не откажусь от алкоголя совсем то через пять лет я буду старой морщинистой жирной теткой с сигаретой в руке, злющая от бессонницы, и вообще буду какашкой вот такой-Bullshit45 :eek::eek::eek:
Ну и немного от себя, а лучше много
Ну в общем с алкоголем проблемы нет особой,но лучше не принимать совсем, с сигаретами все гораздо сложнее, такс последний раз я пила 27.01.2018г. пойду счетчик поставлю
Света молодец что создала дневничок. Добро пожаловать;)Худеть будем вместе, а сон наладится обязательно. Я теперь сплю как сурок;)
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
а если дело дошло до караоке то гложет и за то что пела и плясала,

Ну ты даёшь, петь-то и плясать можно. Караоке - ваще круть. Я б пела, но слуха нет совершенно, потому пляшу только :)
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Если я не откажусь от алкоголя совсем то через пять лет я буду старой морщинистой жирной теткой
От алкоголя худеют вроде, особенно если бодун на утро, совсем ведь не ешь.
 

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.191
Реакции
79.678
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Света молодец что создала дневничок. Добро пожаловать;)Худеть будем вместе, а сон наладится обязательно. Я теперь сплю как сурок;)
Спасибо! Сон наладился практически, надеюсь что я тоже как сурок начну спать всегда, пока с переменным успехом то дрыхну всю ночь то просыпаюсь раз 5 за ночь))на второй неделе после отказа от сигарет был адский ад со сном просто))
 
O

Oksi1

Спасибо! Сон наладился практически, надеюсь что я тоже как сурок начну спать всегда, пока с переменным успехом то дрыхну всю ночь то просыпаюсь раз 5 за ночь))на второй неделе после отказа от сигарет был адский ад со сном просто))
Я первые дни отказа до сих пор с содроганием вспоминаю.:cold:
 

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.191
Реакции
79.678
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
От алкоголя худеют вроде, особенно если бодун на утро, совсем ведь не ешь.
Видимо у кого как...я и когда пью жру много, и с похмелья жру как не в себя, особенно сладкое. Если я с похмелья а в доме нет шоколадки это пипец!!! Нормальные люди еще и курить с похмелья не могут а я наоборот как паровоз курила. Вазочка конфет шоколадных, пачка сигарет, много литров чая-вот мое обычное утро с похмелья было.
 

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.191
Реакции
79.678
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я первые дни отказа до сих пор с содроганием вспоминаю.:cold:
Вот я тоже, поэтому когда накатывает я себе говорю " Света вспомни первые дни, потом еще раз проходить тоже самое , оно тебе надо?" Хотя у меня срок то еще,,,месяц на днях, думаю еще не один раз накатит.
 

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.191
Реакции
79.678
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну ты даёшь, петь-то и плясать можно. Караоке - ваще круть. Я б пела, но слуха нет совершенно, потому пляшу только :)
После определенной дозы алко непонятно откуда появляются и слух и голос:rofl::rofl:...как то муж записал на видео мое "выступление",,,я потом смотрела прямо очень даже неплохо скажу вам:rofl::rofl: я по трезвому попыталась спеть эту же песню потом, ни хрена не вышло, я ее не вытянула
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
O

Olga Shmojlova

Ну раз записалась в месячник без алкоголя то заведу ка дневничок.
Не сказать что пьющая но по поводу да в хорошей компании почему бы и нет
Стаж употребления
30:eek: охренеть, у меня стаж курения 26, то есть спиртное я попробовала раньше
Как часто употребляете алкоголь
Ну в взрослой жизни примерно раз в месяц плюс/минус
Что дает вам употребление алкоголя.
Раньше давало веселье и настроение, сейчас дает только головную боль
Зачем решили прекратить употреблять алкоголь
В последние 2-3 года стала происходить такая штука, после того как выпью я просыпаюсь часа в 2 -3 ночи и до утра мучаюсь угрызениями совести)) вот честно! гложет что пила, что много ела а если дело дошло до караоке то гложет и за то что пела и плясала, жаба душит за то что потратила и заботливо перечисляет что бы я могла на пропитые денежки купить)))Про потерянный на другой день я уж молчу.
Попыток завязать
Не было
Пользовались ли какими либо методиками при отказе от употребления
Нет
Сейчас прекращаю употреблять с помощью
Этого форума
Как изменится ваша жизнь когда вы полностью откажетесь от алко.
Надеюсь на здровый сон,,ну и похудеть)
Что произойдет если вы продолжите употреблять алкоголь.
Если я не откажусь от алкоголя совсем то через пять лет я буду старой морщинистой жирной теткой с сигаретой в руке, злющая от бессонницы, и вообще буду какашкой вот такой-Bullshit45 :eek::eek::eek:
Ну и немного от себя, а лучше много
Ну в общем с алкоголем проблемы нет особой,но лучше не принимать совсем, с сигаретами все гораздо сложнее, такс последний раз я пила 27.01.2018г. пойду счетчик поставлю
Умница! От пьянки всё беды.
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.320
Реакции
49.060
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я первые дни отказа до сих пор с содроганием вспоминаю.:cold:
Очень интересно было бы почитать :) а то у меня какие то странные чувства после экватора начались :(
 
O

Oksi1

Очень интересно было бы почитать :) а то у меня какие то странные чувства после экватора начались :(
Ну Экватор это переломное время. Время когда ломки уже нет и организм говорит я уже независима. Это очень опасно, прошлый раз срыв был у меня на Экваторе. Не поддавайся и не расслабляйся. Ни одной, ни затяжки, ни понюшки НИЧЕГО.
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.320
Реакции
49.060
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну Экватор это переломное время. Время когда ломки уже нет и организм говорит я уже независима. Это очень опасно, прошлый раз срыв был у меня на Экваторе. Не поддавайся и не расслабляйся. Ни одной, ни затяжки, ни понюшки НИЧЕГО.
Оксана так я про алко :unsure: Про затяжечки это да....
Меня недели две назад так накрыло на др что я сама в шоке была. Не знала что такое может быть
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу