"Трезвая жизнь" (12 и более месяцев) Трезвая жизнь.

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.704
Реакции
139.324
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Реакции: SaGa

SaGa

Сообщения
12.800
Реакции
44.801
Не курю с
22.01.2018
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.704
Реакции
139.324
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Лена, а как ты сама?
Саш, у меня всё нормально. По- прежнему работаю на двух работах. Такого активного друга, как Рамсик твой у меня нет, потому сейчас спорт я забросила. Но не потому, что ленюсь, а потому, что не хочу ходить в фитнес зал. Там много народу, все дышат... А обстановка с ковидом та ещё. Вот весна придет и я снова бегать начну. А больше вроде ничего нового нет в моей жизни.
 
Реакции: SaGa

SaGa

Сообщения
12.800
Реакции
44.801
Не курю с
22.01.2018
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Саш, у меня всё нормально. По- прежнему работаю на двух работах. Такого активного друга, как Рамсик твой у меня нет, потому сейчас спорт я забросила. Но не потому, что ленюсь, а потому, что не хочу ходить в фитнес зал. Там много народу, все дышат... А обстановка с ковидом та ещё. Вот весна придет и я снова бегать начну. А больше вроде ничего нового нет в моей жизни.

Леночка, обнимаю тебя всем сердцем! Оставайся человеком всегда!
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.704
Реакции
139.324
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Реакции: SaGa

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.704
Реакции
139.324
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, друзья! Через 4 дня будет два года как я не употребляю алкоголь. Как я уже много раз говорила, я и раньше пила не много и не часто. Вино. Бокал- два за компанию по праздникам... Но сейчас суть в другом. Мне сегодня приснился сон, в котором я пью! Пью водку. Много. Наливаю из бутылки в бокал из- под шампанского и пью украдкой, чтобы меня никто не видел. Причем это всё происходило на работе. Там мы совсем не пьём. Никто. Никогда. (Если вы помните, я работаю в детском саду) Так вот, я пью эту водку, бутылку прячу, чтобы никто не выпил.
Но, прошу заметить, при этом у меня ужасное чувство стыда. Отсюда и желание спрятать бутылку и пить украдкой.
Проснулась я с отвратительным чувством, что я СОРВАЛАСЬ. Да, именно "сорвалась". Даже не знаю, почему мне именно это слово пришло в голову. Неужели я таки являюсь глубоким алкашом, который не хочет признаваться себе в этом? Гоняю сегодня целый день этот сон в голове. Гадко и противно... Даже голова болит сегодня, будто реально с бодуна...
Пить я не собиралась. Теперь, мне кажется, я и вовсе не смогу выпить...
 

Ириска_

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.538
Реакции
55.896
Не курю с
04.09.2023
Привет, друзья! Через 4 дня будет два года как я не употребляю алкоголь. Как я уже много раз говорила, я и раньше пила не много и не часто. Вино. Бокал- два за компанию по праздникам... Но сейчас суть в другом. Мне сегодня приснился сон, в котором я пью! Пью водку. Много. Наливаю из бутылки в бокал из- под шампанского и пью украдкой, чтобы меня никто не видел. Причем это всё происходило на работе. Там мы совсем не пьём. Никто. Никогда. (Если вы помните, я работаю в детском саду) Так вот, я пью эту водку, бутылку прячу, чтобы никто не выпил.
Но, прошу заметить, при этом у меня ужасное чувство стыда. Отсюда и желание спрятать бутылку и пить украдкой.
Проснулась я с отвратительным чувством, что я СОРВАЛАСЬ. Да, именно "сорвалась". Даже не знаю, почему мне именно это слово пришло в голову. Неужели я таки являюсь глубоким алкашом, который не хочет признаваться себе в этом? Гоняю сегодня целый день этот сон в голове. Гадко и противно... Даже голова болит сегодня, будто реально с бодуна...
Пить я не собиралась. Теперь, мне кажется, я и вовсе не смогу выпить...
Просто на форуме очень много разговоров про зависимость, срывы, опыт других людей в том числе и неудачный, плюс твои мысли что скоро два года, вот подсознание и выдало такой сон:ku: мне так кажется.
В любом случае нахождение в окружении алкашей столько времени не проходит даром:D
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.312
Реакции
39.469
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, друзья! Через 4 дня будет два года как я не употребляю алкоголь. Как я уже много раз говорила, я и раньше пила не много и не часто. Вино. Бокал- два за компанию по праздникам... Но сейчас суть в другом. Мне сегодня приснился сон, в котором я пью! Пью водку. Много. Наливаю из бутылки в бокал из- под шампанского и пью украдкой, чтобы меня никто не видел. Причем это всё происходило на работе. Там мы совсем не пьём. Никто. Никогда. (Если вы помните, я работаю в детском саду) Так вот, я пью эту водку, бутылку прячу, чтобы никто не выпил.
Но, прошу заметить, при этом у меня ужасное чувство стыда. Отсюда и желание спрятать бутылку и пить украдкой.
Проснулась я с отвратительным чувством, что я СОРВАЛАСЬ. Да, именно "сорвалась". Даже не знаю, почему мне именно это слово пришло в голову. Неужели я таки являюсь глубоким алкашом, который не хочет признаваться себе в этом? Гоняю сегодня целый день этот сон в голове. Гадко и противно... Даже голова болит сегодня, будто реально с бодуна...
Пить я не собиралась. Теперь, мне кажется, я и вовсе не смогу выпить...
Страшненько? :))
Тоже снятся иногда, не знаю хорошо или плохо..
хорошо наверное, чтоб не забыть как оно :)
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.704
Реакции
139.324
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Страшненько? :))
Тоже снятся иногда, не знаю хорошо или плохо..
хорошо наверное, чтоб не забыть как оно :)
Привет. :kiss: Да. Особенно гадко, что всё это украдкой... Фууу...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу