"На берегу" (0-1 месяц) Трезвеющий ВольныйБурундук

Сообщения
4.486
Реакции
17.553
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
О! Чудо! Пятница вечер начинает складываться так как я задумал) Знакомая ни едет! Первый раз радуюсь тому, что пить алкашку не надо))
Позвонили родственники и обещали приехать завтра с утра раннего) Как же вовремя.. хехе
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
4.486
Реакции
17.553
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
странные ощущения .. трезвый, и даже не грустный) Обнаружил, что по телеку Голос идет) Уже нокауты)) Я только сейчас ощутил, что этот год скоро закончиться. Вот же время у меня утекло в забытье(
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
ВольныйБурундук, а ты как хотел? Позже обнаружишь, что времени не хватает, трезвому его всегда мало. По себе знаю, когда бухаешь, и времени, и денег всегда больше почему-то.
 
Сообщения
4.486
Реакции
17.553
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ВольныйБурундук, а ты как хотел? Позже обнаружишь, что времени не хватает, трезвому его всегда мало. По себе знаю, когда бухаешь, и времени, и денег всегда больше почему-то.
Проверю)
Что касается времени я его просто "сжигал" ... просто иногда замечал, что чего-то не сделал, не успел сказать, позвонить, извиниться, спросить, помочь ...ааа.. думал, потом, когда-нибудь, как только так сразу.. Времени вагон. Но оно мне было не нужно. А сейчас, почувствовал его. Время есть. Я пока им просто наслаждаюсь. Пусть пока так) Но скоро буду использовать его по назначению)).. А вот с деньгами вообще беда.( На хлеб найти не мог, а на алкашку всегда были. Как так?)
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
.. А вот с деньгами вообще беда.( На хлеб найти не мог, а на алкашку всегда были. Как так?)
Сама ломаю голову))). Бухаю - пятихатка в день - целый клад, на насущное хватает, и ладненько. Начинаю трезветь - денег не хватает, потому как появляется уйма затратных идей)))
 

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.366
Реакции
3.620
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
это тебя бесы мутят, потому как чувствуют что слаб ты ещё. Вот как окрепнешь сразу отстанут. Держись!!
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Сообщения
4.486
Реакции
17.553
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Что значит "вдруг"?:facepalm:
Может мне пока рано об этом думать на таком сроке, но "вдруг" это когда я уже долго не пью и забыл про то какой я) Выпью и все... По новой спирали
А так. Приятно просыпаться трезвым.
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
ВольныйБурундук, та же проблема. Не пью месяцами, потом и на годы счёт идёт, и как ты говоришь, вдруг забываю какая я, и понеслась... Потому, собственно, и пошла кодироваться :autodafe:
 

георгий74

Патриот
Сообщения
1.140
Реакции
2.486
Не курю с
05.02.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Может мне пока рано об этом думать на таком сроке, но "вдруг" это когда я уже долго не пью и забыл про то какой я) Выпью и все... По новой спирали
А так. Приятно просыпаться трезвым.
Когда голову освободишь от алкашки , то и мысли даже не появится ни о каких "а вдруг" . Сиди и радуйся что ты теперь всегда трезв весел и адекватен
 
Сообщения
4.486
Реакции
17.553
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ВольныйБурундук, привет. Как суббота прошла?
Привет! С утра вроде ничего. Родители приезжали. Общались) ну вот уехали, проводил их.
Тоска.. Пошел в магазин. Взял пиво безалкогольное. Пару банок. Вроде не алкоголь, но чувствую, что не правильно сделал... Сейчас буду готовиться к коммандировки. На неделю уеду. Надеюсь, смена обстановки пойдет на пользу..)
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Сегодня ощущения тоскливые
tmW6ywtD4EM.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу