Трезвость-это СВОБОДА!

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
Стаж употребления
6-7 лет +-
Как часто употребляете алкоголь
сначала по праздникам , потом чаще , сейчас все дошло до употребления каждый день ,каждый вечер либо баночка пива либо энергетика . Когда застолье это и вино может быть и водка , шампанское и.т .д
Что дает вам употребление алкоголя.
Расслабление наверное , даже не могу сказать, уверенности может додает в чем то .
Зачем решили прекратить употреблять алкоголь
Конечно в первую очередь это то что осознание того что я еще молодой , и нужно прекращать травить себя , побаловался и хватит , хочу жить трезво, мыслить трезво , и вообще радоваться жизни без этой гадости не нужной абсолютно.
Попыток завязать
Это 1
Пользовались ли какими либо методиками при отказе от употребления
Нет
Сейчас прекращаю употреблять с помощью
Сам ,без всяких методов и таблеток, кадирований и прочей хрени .
Как изменится ваша жизнь когда вы полностью откажетесь от алко.
Буду счастливым , так как понимаю что если буду продолжать пойду по пути родного человека , не хочу этого .
Что произойдет если вы продолжите употреблять алкоголь.
Страшно даже подумать , обойдемся без этого .
Ну и немного от себя, а лучше много
Всем привет :wavespin: кого знаю и не знаю. Решил двигаться дальше.
Следующий шаг после отказа от сигарет ( не курю пол года ), начал задумываться над отказом от вредной привычки своей, это употребление алкоголя :facepalm:.
Надоело .
Да и пить мне смысла нет ,так как меня в основном ничего не берет , тобишь я редко пьянею, не знаю почему так .
Здоровье конечно же , с желудком проблемы :facepalm:, пить вообще не желательно.
Хочу жить трезво . Думаю все получится .
Кто может советами какими то поможет ,буду благодарен !
Ну ,думаю достаточно этого !
СТАРТ 15.01.2019 :running: ;)
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем привет :wavespin: кого знаю и не знаю. Решил двигаться дальше.
Следующий шаг после отказа от сигарет ( не курю пол года ), начал задумываться над отказом от вредной привычки своей, это употребление алкоголя :facepalm:.
Надоело .
Вот это очень хорошо, когда приходит понимание, что надоело, устал себя мучить, достала эта хрень навязанная производителями алкоголя, хватит заниматься саморазрушением, трезвость это естественное и самое лучшее состояние-ты не пожалеешь !
 

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
Вот это очень хорошо, когда приходит понимание, что надоело, устал себя мучить, достала эта хрень навязанная производителями алкоголя, хватит заниматься саморазрушением, трезвость это естественное и самое лучшее состояние-ты не пожалеешь !
Огромное спасибо за поддержку ,и полностью согласен !
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.603
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Артём, очень рада за тебя.
У тебя с некурением получилось.
С алкоголем тем более справишься)
Я бросила пить на силе воли.
К сожалению после этого начала курить.
Удачи тебе!
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.320
Реакции
49.064
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Artem Demchenko, отличное решение. Как раз завтра начнётся набор в стодневку без алкоголя! Не хочешь попробовать? Сотнями интереснее считать :)
 

Нуся

Умница и красавица
Сообщения
17.345
Реакции
39.016
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж употребления
6-7 лет +-
Как часто употребляете алкоголь
сначала по праздникам , потом чаще , сейчас все дошло до употребления каждый день ,каждый вечер либо баночка пива либо энергетика . Когда застолье это и вино может быть и водка , шампанское и.т .д
Что дает вам употребление алкоголя.
Расслабление наверное , даже не могу сказать, уверенности может додает в чем то .
Зачем решили прекратить употреблять алкоголь
Конечно в первую очередь это то что осознание того что я еще молодой , и нужно прекращать травить себя , побаловался и хватит , хочу жить трезво, мыслить трезво , и вообще радоваться жизни без этой гадости не нужной абсолютно.
Попыток завязать
Это 1
Пользовались ли какими либо методиками при отказе от употребления
Нет
Сейчас прекращаю употреблять с помощью
Сам ,без всяких методов и таблеток, кадирований и прочей хрени .
Как изменится ваша жизнь когда вы полностью откажетесь от алко.
Буду счастливым , так как понимаю что если буду продолжать пойду по пути родного человека , не хочу этого .
Что произойдет если вы продолжите употреблять алкоголь.
Страшно даже подумать , обойдемся без этого .
Ну и немного от себя, а лучше много
Всем привет :wavespin: кого знаю и не знаю. Решил двигаться дальше.
Следующий шаг после отказа от сигарет ( не курю пол года ), начал задумываться над отказом от вредной привычки своей, это употребление алкоголя :facepalm:.
Надоело .
Да и пить мне смысла нет ,так как меня в основном ничего не берет , тобишь я редко пьянею, не знаю почему так .
Здоровье конечно же , с желудком проблемы :facepalm:, пить вообще не желательно.
Хочу жить трезво . Думаю все получится .
Кто может советами какими то поможет ,буду благодарен !
Ну ,думаю достаточно этого !
СТАРТ 15.01.2019 :running: ;)
АРТЁМ,ты стараешься поддержать всех кто хочет бросить курить - теперь настала очередь ВСЕГО МИРА ТЕБЯ ПОДДЕРЖАТЬ !!!
1472534325U356013TVFK3669046450_orig.jpg
 

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
Артём, очень рада за тебя.
У тебя с некурением получилось.
С алкоголем тем более справишься)
Я бросила пить на силе воли.
К сожалению после этого начала курить.
Удачи тебе!
Спасибо Лен большое )
 

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
@Artem Demchenko, отличное решение. Как раз завтра начнётся набор в стодневку без алкоголя! Не хочешь попробовать? Сотнями интереснее считать :)
Привет , я решил начать с 15 числа , и могу ли я попасть в нее если я не был во взлетке или как там ее ?)) в 30-ке ? Или это завтра она начинается ? В этом разделе я не много знаю к сожалению , буду признателен за информацию )
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.320
Реакции
49.064
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет , я решил начать с 15 числа , и могу ли я попасть в нее если я не был во взлетке или как там ее ?)) в 30-ке ? Или это завтра она начинается ? В этом разделе я не много знаю к сожалению , буду признателен за информацию )
Привет :) конечно можешь начать сразу со стодневки. Завтра начнётся запись. А через пару недель будет старт. Все это время можно уже общаться в раздевалке с ребятами
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.320
Реакции
49.064
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет , я решил начать с 15 числа , и могу ли я попасть в нее если я не был во взлетке или как там ее ?)) в 30-ке ? Или это завтра она начинается ? В этом разделе я не много знаю к сожалению , буду признателен за информацию )
А завтра старт в Увертюре. Это месячный марафон. Туда идёт запись уже
 

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
Привет :) конечно можешь начать сразу со стодневки. Завтра начнётся запись. А через пару недель будет старт. Все это время можно уже общаться в раздевалке с ребятами
Отлично ,спасибо , надеюсь завтра оповещение придет ,да и думаю я не забуду :)... А раздевалка это где ?:rolleyes:
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.320
Реакции
49.064
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Отлично ,спасибо , надеюсь завтра оповещение придет ,да и думаю я не забуду :)... А раздевалка это где ?:rolleyes:
Я пожалуй лучше сразу в 100-ку ) что б уж на верняка )
Ну и отлично! Приходи! Всегда рады! Оповещение конечно же будет, но могу и зайти за тобой))
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.320
Реакции
49.064
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу