"На берегу" (0-1 месяц) Трезвость - норма жизни!

Boxer

Старожил
Сообщения
334
Реакции
788
Не курю с
31.05.2018
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж употребления
25 лет (с небольшими перерывами)
Как часто употребляете алкоголь
Стараюсь не чаще 2 раз в неделю
Что дает вам употребление алкоголя.
Ничего. Тупо зависимость.
Зачем решили прекратить употреблять алкоголь
Надоело это издевательство над собой.
Постоянное отсутствие денег.
Постоянные семейные ссоры.
Постоянные какие то проблемы (что то сделал по пьяне или пообещал и.т.д.)
Попыток завязать
Много
Пользовались ли какими либо методиками при отказе от употребления
Сила воли
Причины прошлых неудач
Каждый раз спустя полгода - год трезвой жизни кажется, что ты взял его под контроль и пивко тебе ничем не навредит.
Сейчас прекращаю употреблять с помощью
Сила воли.
Как изменится ваша жизнь когда вы полностью откажетесь от алко.
Есть с чем сравнивать. Когда не пью всегда деньги есть, дома все спокойно, вместе путешествуем, ходим в кино, на работе прогрессирую.
Что произойдет если вы продолжите употреблять алкоголь.
Ничего хорошего.
Ну и немного от себя, а лучше много
Ну курить бросил, осталось и последнюю зависимость искоренить.
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.106
Реакции
98.808
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж употребления
25 лет (с небольшими перерывами)
Как часто употребляете алкоголь
Стараюсь не чаще 2 раз в неделю
Что дает вам употребление алкоголя.
Ничего. Тупо зависимость.
Зачем решили прекратить употреблять алкоголь
Надоело это издевательство над собой.
Постоянное отсутствие денег.
Постоянные семейные ссоры.
Постоянные какие то проблемы (что то сделал по пьяне или пообещал и.т.д.)
Попыток завязать
Много
Пользовались ли какими либо методиками при отказе от употребления
Сила воли
Причины прошлых неудач
Каждый раз спустя полгода - год трезвой жизни кажется, что ты взял его под контроль и пивко тебе ничем не навредит.
Сейчас прекращаю употреблять с помощью
Сила воли.
Как изменится ваша жизнь когда вы полностью откажетесь от алко.
Есть с чем сравнивать. Когда не пью всегда деньги есть, дома все спокойно, вместе путешествуем, ходим в кино, на работе прогрессирую.
Что произойдет если вы продолжите употреблять алкоголь.
Ничего хорошего.
Ну и немного от себя, а лучше много
Ну курить бросил, осталось и последнюю зависимость искоренить.
что пьешь эти два раза в неделю? сколько?
 

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.776
Не курю с
05.05.2019
Стаж употребления
25 лет (с небольшими перерывами)
Как часто употребляете алкоголь
Стараюсь не чаще 2 раз в неделю
Что дает вам употребление алкоголя.
Ничего. Тупо зависимость.
Зачем решили прекратить употреблять алкоголь
Надоело это издевательство над собой.
Постоянное отсутствие денег.
Постоянные семейные ссоры.
Постоянные какие то проблемы (что то сделал по пьяне или пообещал и.т.д.)
Попыток завязать
Много
Пользовались ли какими либо методиками при отказе от употребления
Сила воли
Причины прошлых неудач
Каждый раз спустя полгода - год трезвой жизни кажется, что ты взял его под контроль и пивко тебе ничем не навредит.
Сейчас прекращаю употреблять с помощью
Сила воли.
Как изменится ваша жизнь когда вы полностью откажетесь от алко.
Есть с чем сравнивать. Когда не пью всегда деньги есть, дома все спокойно, вместе путешествуем, ходим в кино, на работе прогрессирую.
Что произойдет если вы продолжите употреблять алкоголь.
Ничего хорошего.
Ну и немного от себя, а лучше много
Ну курить бросил, осталось и последнюю зависимость искоренить.
Привет!
Хорошее дело затеял👍
Оставлю тебе полезные ссылки, заходи)
Тут фильмы по теме, в основном художественные

Тут много хороших и полезных книг, очень рекомендую, информация облегчает процесс трезвления в разы🙂
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Builder, удачи и лёгкого бросания желаю тебе, Анатолий!
a41b67dd7fb392a8dc5a47835bf10fc2.jpg
 

Boxer

Старожил
Сообщения
334
Реакции
788
Не курю с
31.05.2018
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
что пьешь эти два раза в неделю? сколько?
Ну например прошлые выходные. Пятница. (0,5л водки на двоих с товарищем, принес домой 0,5л. - выпили с женой пополам. Недогон. Сходил взял еще 0,25) Суббота. До обеда пиво. Много. банок 5 или 6. После обеда ликер молочный 0,7л 20% пополам с женой. Вечером 0,5 водки в одно жало) Воскресенье. Шампанское, вино до обеда. В обед выпил 0,25 водки. В понедельник пришел на работу никакущий. Вчера не пил. Умирал. Сегодня намного легче. Практически нет никаких симптомов. Ну, может спать охота. Примерно также проходят все выходные.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет!
Хорошее дело затеял👍
Оставлю тебе полезные ссылки, заходи)
Тут фильмы по теме, в основном художественные

Тут много хороших и полезных книг, очень рекомендую, информация облегчает процесс трезвления в разы🙂
Ты уже в библиотеке был?))
 

Boxer

Старожил
Сообщения
334
Реакции
788
Не курю с
31.05.2018
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Прекрасно!
Попробуй заменить выпивку походом в кино)))
Как со спортом у тебя?
Мне спорта и на работе хватает. После работы физических сил уже не остается. А так в прошлом со спортом дружил. кандидат в мастера спорта.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Builder, Толя,у тебя уже есть опыт трезвой жизни.
Вспоминай положительные моменты. Яркие события без алкоголя.
Я не пью с 2000года.
 

Boxer

Старожил
Сообщения
334
Реакции
788
Не курю с
31.05.2018
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Builder, Толя,у тебя уже есть опыт трезвой жизни.
Вспоминай положительные моменты. Яркие события без алкоголя.
Я не пью с 2000года.
Да. Буду стараться. Спасибо за поддержку. Я сейчас очень ответственно к этому делу подхожу, так как обещал дочери бросить пить. А она знает, что папа просто так слов на ветер не бросает. Так, что сказано, то сделано. Я стартую с 25 февраля. Раньше даже не буду стремиться, по понятным причинам.
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.414
Реакции
39.723
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да. Буду стараться. Спасибо за поддержку. Я сейчас очень ответственно к этому делу подхожу, так как обещал дочери бросить пить. А она знает, что папа просто так слов на ветер не бросает. Так, что сказано, то сделано. Я стартую с 25 февраля. Раньше даже не буду стремиться, по понятным причинам.
А дочери сколько лет? просто, если такие выхи при ребенке-даже не знаю :)))

Мало стартовать, надо учить матчасть+почитай советы в рубрике
https://ne-kurim.ru/forum/threads/kak-trezvet-sovety-novichkam-ot-trezvyx-forumchan.59681/
просто в двух словах, как жить с алкоголем ты знаешь, а как жить без -пока нет :(
 

Boxer

Старожил
Сообщения
334
Реакции
788
Не курю с
31.05.2018
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Бросил употреблять алкоголь 24.02.2020г. Идут вторые сутки. Состояние организма поганое. Прошло уже 1,5 суток, а все продолжает подташнивать и вообще сознание достаточно мутное. Трудно сконцентрироваться на работе. Вчера целый день лежал в постели и выпил в общей сложности 3 литра кефира. Ночь была на удивление спокойной. Думал, что будет бессонница, но спал очень крепко. Такое впечатление как будто меня кто то выключил, а по звонку будильника включил. Сегодня сильно болит голова и кишки. Во рту какой то привкус ржавого железа. И отеки очень сильные, вода входит, но почему то выходит очень невразумительно. Все время бросает в пот и то приливы, то отливы. Походу давление пошаливает. Но в целом, бывало конечно и намного хуже. Продолжаю свое восстановление. Всем удачи!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Бросил употреблять алкоголь 24.02.2020г. Идут вторые сутки. Состояние организма поганое. Прошло уже 1,5 суток, а все продолжает подташнивать и вообще сознание достаточно мутное. Трудно сконцентрироваться на работе. Вчера целый день лежал в постели и выпил в общей сложности 3 литра кефира. Ночь была на удивление спокойной. Думал, что будет бессонница, но спал очень крепко. Такое впечатление как будто меня кто то выключил, а по звонку будильника включил. Сегодня сильно болит голова и кишки. Во рту какой то привкус ржавого железа. И отеки очень сильные, вода входит, но почему то выходит очень невразумительно. Все время бросает в пот и то приливы, то отливы. Походу давление пошаливает. Но в целом, бывало конечно и намного хуже. Продолжаю свое восстановление. Всем удачи!
И тебе удачи!
 

Boxer

Старожил
Сообщения
334
Реакции
788
Не курю с
31.05.2018
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Идут третьи сутки трезвости. Состояние значительно лучше чем вчера. Оцениваю примерно на 85% от наилучшего здорового состояния, но за руль не рискнул сесть, хотя голова не болит, но пока не прошел металлический привкус во рту. Думаю, что завтра уже можно будет поехать на работу на автомобиле. Ночью спал очень хорошо, что стало для меня сюрпризом, так как по привычке ждал белую горячку в виде бессонницы и навязчивых мыслей в голове. Завтра наверно уже с утра сделаю зарядочку и может в парке на турнике по подтягиваюсь. Пока все норм! На энтузиазме! Но среди недели я так и так не пил раньше, так что основным испытанием станут вечер пятницы и суббота. В летнее время с этим немного легче, так как в пятницу в деревню за рулем, а в воскресенье обратно, поэтому в летнее время для меня легче не пить. Ну ничего до начала дачного сезона осталось 2 месяца, думаю, что можно перетерпеть. Всем успехов!
 

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Идут третьи сутки трезвости. Состояние значительно лучше чем вчера. Оцениваю примерно на 85% от наилучшего здорового состояния, но за руль не рискнул сесть, хотя голова не болит, но пока не прошел металлический привкус во рту. Думаю, что завтра уже можно будет поехать на работу на автомобиле. Ночью спал очень хорошо, что стало для меня сюрпризом, так как по привычке ждал белую горячку в виде бессонницы и навязчивых мыслей в голове. Завтра наверно уже с утра сделаю зарядочку и может в парке на турнике по подтягиваюсь. Пока все норм! На энтузиазме! Но среди недели я так и так не пил раньше, так что основным испытанием станут вечер пятницы и суббота. В летнее время с этим немного легче, так как в пятницу в деревню за рулем, а в воскресенье обратно, поэтому в летнее время для меня легче не пить. Ну ничего до начала дачного сезона осталось 2 месяца, думаю, что можно перетерпеть. Всем успехов!
главное пережить первую пятницу, первые выходные, потом вторые, а потом уже будешь знать чем заниматься. Первые две недели - ключевые.) Удачи в бросании) Сам не пью с 7 ноября 2019 года. На данный момент полностью отвык уже, а раньше бухал дай боже, тоже проблем много было, пропивал много денег, проблемы из за того что натворил по синьке, а сейчас - шикардос просто. Если втянутся - то очень даже ничего. но у меня это самый большой срок трезвости, не знаю что дальше будет, но пока иду нормально. Первые две недели самое тяжелое - потом вообще на легке. Если хочешь почитай мой дневник "Не пью". Удачи!
 

Boxer

Старожил
Сообщения
334
Реакции
788
Не курю с
31.05.2018
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! Пошли четвертые сутки воздержания от алкоголя. Ночь спал, как младенец. Выспался. Чувствую себя на все 100%. Сегодня с утра сел за руль, без всяких сомнений. Появляются признаки какой то бодрости даже из далека))) Впереди Великий пост. Попробую его пройти с покаянием и молитвами. С понедельника утреннюю зарядку запланировал. Всем успехов!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу