"На берегу" (0-1 месяц) Трезвость - норма жизни!

Boxer

Старожил
Сообщения
334
Реакции
788
Не курю с
31.05.2018
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! Идет 11-ый день без алко. Схуднул на 4 кг. за это время. Навязчивая мысль, о том, чтобы бухнуть вечерком, вроде начала угасать. Чувстсвую себя не очень. Часто болит голова, как будто кто то на виски давит, вродебы не очень больно, но неприятно как то. Печенка последние пару дней покалывает очень неприятно. Но желочь люмисцентно-желтого цвета вроде как перестала из меня выходить. Плохо сплю, и никак не могу выспаться, хотя вроде "белая горячка" прошла. Навязчивых мыслей "Что мы все умрем" вроде в голове больше нет :). Всем добра!
 

Елена_1

30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
325
Реакции
805
Не курю с
25.01.2015
Лет курения
13
Метод
#некурим
Непьем:
»»»
Всем привет! Идет 11-ый день без алко. Схуднул на 4 кг. за это время. Навязчивая мысль, о том, чтобы бухнуть вечерком, вроде начала угасать. Чувстсвую себя не очень. Часто болит голова, как будто кто то на виски давит, вродебы не очень больно, но неприятно как то. Печенка последние пару дней покалывает очень неприятно. Но желочь люмисцентно-желтого цвета вроде как перестала из меня выходить. Плохо сплю, и никак не могу выспаться, хотя вроде "белая горячка" прошла. Навязчивых мыслей "Что мы все умрем" вроде в голове больше нет :). Всем добра!
Здравствуйте! Может в ближайшую поликлинику обратитесь? Просто проверить, что жизни ничего не угрожает.
 

Boxer

Старожил
Сообщения
334
Реакции
788
Не курю с
31.05.2018
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Здравствуйте! Может в ближайшую поликлинику обратитесь? Просто проверить, что жизни ничего не угрожает.
Добрый день! Очень даже может быть. Сегодня до кучи и заболеть умудрился. 38,7, кашель и горло першит
 

Boxer

Старожил
Сообщения
334
Реакции
788
Не курю с
31.05.2018
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, дневник! Или снова здравствуй! Не пью пятый день. С понедельника. С начала Большого поста. Задача минимум - пройти весь пост без алко (ложка красного вина в церкви не в счет). Максимум - до конца лета. А там видно будет. Если понравится трезвость - может и дальше продолжу.
 

Boxer

Старожил
Сообщения
334
Реакции
788
Не курю с
31.05.2018
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, дневник! Вот и прошла первая неделя поста и первая неделя трезвости. Мозг включился. На работе стало значительно проще выполнять поставленные задачи. Через недельку начну потихоньку делать с утра зарядку. Кстати за неделю ушло 2,2 кг. Ушли отеки под глазами. Стал выглядеть намного лучше и моложе :cool:. Всем добра!
 

Boxer

Старожил
Сообщения
334
Реакции
788
Не курю с
31.05.2018
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, дневник! Прошло 15 дней с момента моего отказа от алкоголя. Все время хочу спать. Видимо организм решил выспаться за все предыдущие бессонные ночи вместе взятые :) Пощусь. Из за дефицита калорий состояние какое то приторможенное и полуобмарочное. Ну ничего. Как нибудь с Божьей помощью пройду весь пост до Святой Пасхи. К алкоголю тяги нет. Абсолютно спокойно отношусь. В субботу вечером жена с дочерью вечером пили вино, я был на кухне с ними рядом и пил гранатовый сок с большим удовольствием без зо всякой зависти. Сегодня с утра впервые сделал небольшую зарядку. Отжался от пола. Очень приятное чуть уже подзабытое чувство небольшой мышечной усталости после физической нагрузки. Особо размусоливать мне больше нечего. Пошел работать. Всем добра!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу