"На берегу" (0-1 месяц) Трезвость - норма жизни!

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Уважаю!
Пройдет немного времени и эти "друзья" скажут о тебе то же самое.
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.313
Реакции
39.474
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не буду останавливаться! Я вернулся в жизнь и получаю максимум удовольствия от всего. От отдыха с домашними, от работы! Единственно от чего пришлось отказаться, так это от старых друзей. Но мне с ними не по пути. Наши дороги разошлись.
Вообще, друзья это все ситуативно, в школе с одними по пути, в институте с другими, на работе с третьими. Так вышло, что родился не в тех краях, где живу нынче, и что после школы все разошлись своими дорогами, что после института так же. Очень-очень-очень мало людей которые в случае критической ситуации придет на помощь, и сделают они это независимо от дружбы/общения -они так воспитаны. Для остальных ты просто удобен на данный момент, и уж точно настоящие друзья не будут тебя упрекать, не по пацански, не по понятиям, не так как они хотели бы в общем :)) Безобразие, ты стал вести себя как хочешь сам...вот ведь незадача :)
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вот и к полугоду приближаешься. как самочувствие и успехи?
 

Boxer

Старожил
Сообщения
321
Реакции
767
Не курю с
31.05.2018
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Boxer

Старожил
Сообщения
321
Реакции
767
Не курю с
31.05.2018
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Здрасьте, здрасьте, люди добрые! Не пью вторые сутки. Не скажу, что прям из запоя, но все же симптомы отмены ощущаю.
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Boxer

Старожил
Сообщения
321
Реакции
767
Не курю с
31.05.2018
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! Я не пью. Чувствую себя в норме, ну может чуть опухший, но это скоро пройдет.
Всем добра!
 

Boxer

Старожил
Сообщения
321
Реакции
767
Не курю с
31.05.2018
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Здрасьте люди добрые! Я не пью неделю. Состояние значительно улучшается. Начал высыпаться. Трудоспособность увеличилась в разы! Всем добра!
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Здрасьте люди добрые! Я не пью неделю. Состояние значительно улучшается. Начал высыпаться. Трудоспособность увеличилась в разы! Всем добра!
Скоро еще лучше станет, вообще начнешь кайфовать
 

Boxer

Старожил
Сообщения
321
Реакции
767
Не курю с
31.05.2018
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! Решил с сегодняшнего дня тормознуть с алкашкой. Что то ее опять стало многовато в моей жизни. Уже есть устойчивое понимание того, что не существует культурного и дозированного употребления алкоголя, что начиная с бокала вина раз в неделю скатываешься через полгода к ежедневному употреблению крепкого алкоголя (не в огромных количества, конечно, но все же. Держит только работа, поэтому останавливаешься, что бы с утра можно было бы встать). Грандиозных целей ставить перед собой пока не буду. А то их было большое количество :) . Поэтому для начала поставлю перед собой задачу - не употреблять алкашку 30 дней. Всем спасибо за внимание. Побежал на работу.
 

Boxer

Старожил
Сообщения
321
Реакции
767
Не курю с
31.05.2018
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! Первый блин оказался комом. Сегодня опять на старте. С другой стороны если было бы все просто, никто бы не страдал от алкогольной зависимости. Я отступать от своей мечты не намерен. Снова в строю с новой надеждой! Всем удачи и добра!
 

Boxer

Старожил
Сообщения
321
Реакции
767
Не курю с
31.05.2018
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! Пошел второй день ЗОЖ. Вчера вечер прошел спокойно, выпить не хотелось. Посмотрели с женой телевизор и рано легли спать. С утра встал немного помятый и опухший, но так всегда, ничего нового. Через недельку будет легче. Сегодня вечером планирую сесть за руль. Поеду "переобуваться". Пора уже. А то уже скоро лето, а я вся на шипах гоняю. Так что вечер как бы занят делами, поэтому вроде срывы не предполагаются :) . Всем удачи и добра! Да поможет нам Бог!
 

Boxer

Старожил
Сообщения
321
Реакции
767
Не курю с
31.05.2018
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! Не пью третий день. Самочувствие физическое достаточно нормальное, а вот психологическое очень скверное. Злой очень. На всех срываюсь. И дома, и на работе и в общественных местах и организациях. Пойду сегодня куплю чего-нибудь успокоительного в аптеке. Надеюсь, что скоро станет легче. Всем добра!
 

Елена_1

30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
325
Реакции
805
Не курю с
25.01.2015
Лет курения
13
Метод
#некурим
Непьем:
»»»
Всем привет! Не пью третий день. Самочувствие физическое достаточно нормальное, а вот психологическое очень скверное. Злой очень. На всех срываюсь. И дома, и на работе и в общественных местах и организациях. Пойду сегодня куплю чего-нибудь успокоительного в аптеке. Надеюсь, что скоро станет легче. Всем добра!
Нужно перетерпеть. Сам же знаешь, что через некоторое время легче будет.
Я просто выжидала, как будто в больнице лежишь - нельзя выпить и всё. Я смотрела фильмы по вечерам, читала, рисовала, лежала на диване, ела... что только не делала, лишь бы не выпить в первое время 🤪
 

Boxer

Старожил
Сообщения
321
Реакции
767
Не курю с
31.05.2018
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Нужно перетерпеть. Сам же знаешь, что через некоторое время легче будет.
Я просто выжидала, как будто в больнице лежишь - нельзя выпить и всё. Я смотрела фильмы по вечерам, читала, рисовала, лежала на диване, ела... что только не делала, лишь бы не выпить в первое время 🤪
Добрый день! Конечно понимаю. Не в первый раз. А вот про аналогию с больницей зацепило. Теперь тоже так думать буду :)
 

Boxer

Старожил
Сообщения
321
Реакции
767
Не курю с
31.05.2018
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, дневник! Ну, что тут сказать? Был 2 недели в отпуске. Естественно пил очень много. Но отпуск закончился, и я опять здесь. С новой надеждой на успех! Не пью третий день. Всем добра! Пойду счетчик скорректирую.
p.s. В этот раз отказался от алкашки в связи с вступлением в Петров пост. С верой в Создателя и молитвой борюсь со своим недугом.
 

Button

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
253
Не курю с
23.10.2021
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Непьем:
»»»
Привет, дневник! Ну, что тут сказать? Был 2 недели в отпуске. Естественно пил очень много. Но отпуск закончился, и я опять здесь. С новой надеждой на успех! Не пью третий день. Всем добра! Пойду счетчик скорректирую.
p.s. В этот раз отказался от алкашки в связи с вступлением в Петров пост. С верой в Создателя и молитвой борюсь со своим недугом.
Привет) Желаю удачи и терпения перебороть эту зависимость.
 

Boxer

Старожил
Сообщения
321
Реакции
767
Не курю с
31.05.2018
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.041
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Привет, дневник! Ну, что тут сказать? Был 2 недели в отпуске. Естественно пил очень много. Но отпуск закончился, и я опять здесь. С новой надеждой на успех! Не пью третий день. Всем добра! Пойду счетчик скорректирую.
p.s. В этот раз отказался от алкашки в связи с вступлением в Петров пост. С верой в Создателя и молитвой борюсь со своим недугом.
Привет )) прочитала твой дневник за раз
Как сериал 👍🏻👍🏻 Ты можешь , давай вместе, догоняй :running:
 

Boxer

Старожил
Сообщения
321
Реакции
767
Не курю с
31.05.2018
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу