"На берегу" (0-1 месяц) Трезвость - норма жизни!

briann

Ветеран
Сообщения
1.945
Реакции
8.057
Непьем:
»»»
Люблю путешествовать. Люблю ходить в кино.
А фильмы смотреть любишь? Ну когда в кино ходишь))
а по сути молодец, настрой боевой, а это уже пол дела.. держись
 

Boxer

Старожил
Сообщения
334
Реакции
788
Не курю с
31.05.2018
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну вот и пятница. Идут пятые сутки трезвости. Сон был очень крепкий. Спал как убитый. От похмелья не осталось и следа. В голове очень много идей и планов на ближайшее время. Завтра буду клеить обои на кухне. Да и по магазинам надо прокатиться. Надеюсь, что моя решимость проявит стойкость и не даст зеленому змею залезть мне в душу. Всем успехов!
 

Boxer

Старожил
Сообщения
334
Реакции
788
Не курю с
31.05.2018
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Здравствуйте, люди добрые!
Я снова на СТАРТЕ!!!
Решил с сегодняшнего дня сделать первый шаг в сторону трезвой жизни.
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Здравствуйте, люди добрые!
Я снова на СТАРТЕ!!!
Решил с сегодняшнего дня сделать первый шаг в сторону трезвой жизни.
Рад, что сделал правильный выбор :thumbsup:
Значит все-таки в трезвом мире жить лучше ;)

Проанализировал, почему срыв произошел?
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.787
Реакции
56.314
Не курю с
23.03.2024
Здравствуйте, люди добрые!
Я снова на СТАРТЕ!!!
Решил с сегодняшнего дня сделать первый шаг в сторону трезвой жизни.
Добро пожаловать в трезвость! Правильное решение!
В марафон пойдешь? В мае будет набор в 30 -дневку и 100- дневку. В команде бросать легче, и поддержка огромная и вопросы можно задавать и отвлечься в случае накатов.
Я Наталья, по всем вопросам можешь обращаться и звать.
 

Boxer

Старожил
Сообщения
334
Реакции
788
Не курю с
31.05.2018
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Boxer

Старожил
Сообщения
334
Реакции
788
Не курю с
31.05.2018
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Добро пожаловать в трезвость! Правильное решение!
В марафон пойдешь? В мае будет набор в 30 -дневку и 100- дневку. В команде бросать легче, и поддержка огромная и вопросы можно задавать и отвлечься в случае накатов.
Я Наталья, по всем вопросам можешь обращаться и звать.
Спасибо за добрые слова, Наталья! Рад познакомится. Буду знать к кому обратиться если что. А по поводу стодневок, наверно пока мне рановато. Я не очень надежный человек в этом вопросе. Хотя ... может наоборот нужно в общую группу войти. Не знаю пока. Сейчас подходят к концу первые сутки, как я не пью. Вчера еще чуть-чуть себе позволил. Состояние - никакущее. Но с чего то все равно нужно начинать.
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.787
Реакции
56.314
Не курю с
23.03.2024
Спасибо за добрые слова, Наталья! Рад познакомится. Буду знать к кому обратиться если что. А по поводу стодневок, наверно пока мне рановато. Я не очень надежный человек в этом вопросе. Хотя ... может наоборот нужно в общую группу войти. Не знаю пока. Сейчас подходят к концу первые сутки, как я не пью. Вчера еще чуть-чуть себе позволил. Состояние - никакущее. Но с чего то все равно нужно начинать.
Начинать надо с того, что сегодня не пью. Один день. Чтобы не случилось. И так каждый день, день за днем.
Трезвость твоя нужна только тебе, марафон поможет держаться, получать информацию и возможно в тяжелый момент не сорваться. Думай, марафона все равно пока нет еще, есть время подумать и прийти в себя.
Пей больше воды и сладкого чая. Месяц запоя это очень опасно, главное чтобы делирия не было. Если что звони сразу в скорую. Удачи!
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Здравствуйте, люди добрые!
Я снова на СТАРТЕ!!!
Решил с сегодняшнего дня сделать первый шаг в сторону трезвой жизни.
Привет! Правильный выбор! Если что, обращайся ;)
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте, люди добрые!
Я снова на СТАРТЕ!!!
Решил с сегодняшнего дня сделать первый шаг в сторону трезвой жизни.
Привет! Тоже срывалась, 2 дня как в трезвости, завтра и сигареты бросаю.
 

Boxer

Старожил
Сообщения
334
Реакции
788
Не курю с
31.05.2018
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! Подходят к концу вторые сутки без алкоголя. Состояние поганое. Весь сильно отечный. Ночью не спал. В поту весь валялся. На сегодняшнюю ночь тоже как то надежды мало. Но делать нечего - сам виноват. Так что буду терпеть это состояние. Всем во всем удачи!
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! Подходят к концу вторые сутки без алкоголя. Состояние поганое. Весь сильно отечный. Ночью не спал. В поту весь валялся. На сегодняшнюю ночь тоже как то надежды мало. Но делать нечего - сам виноват. Так что буду терпеть это состояние. Всем во всем удачи!
Ну ты уж потерпи, должно стать легче
 

Boxer

Старожил
Сообщения
334
Реакции
788
Не курю с
31.05.2018
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Здрасьте, люди добрые! Я воздерживаюсь от алкоголя четвертые сутки. Сегодня ночью спал как убитый, даже будильник не слышал, чуть-чуть на работу не опоздал. Завтра с женой едем открывать дачный сезон. Будем все драить, чистить, убирать. Жена сказала, что едет с одним условием, что никакого алкоголя в деревне не будет. Так, что надеюсь, что праздники пройдут трезво. В городе конечно бы тяжелее бы было, так как магазинов много поблизости, а там ближайший в 7 км.
Всем мира и добра!
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.787
Реакции
56.314
Не курю с
23.03.2024
Здрасьте, люди добрые! Я воздерживаюсь от алкоголя четвертые сутки. Сегодня ночью спал как убитый, даже будильник не слышал, чуть-чуть на работу не опоздал. Завтра с женой едем открывать дачный сезон. Будем все драить, чистить, убирать. Жена сказала, что едет с одним условием, что никакого алкоголя в деревне не будет. Так, что надеюсь, что праздники пройдут трезво. В городе конечно бы тяжелее бы было, так как магазинов много поблизости, а там ближайший в 7 км.
Всем мира и добра!
Без алкоголя выходные точно пройдут веселее и продуктивнее, а главное вернетесь реально отдохнувшими, а не убитыми без сил 🥴
Хороших дачных выходных;)
 

Boxer

Старожил
Сообщения
334
Реакции
788
Не курю с
31.05.2018
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И вот опять я на Старте. В добрый путь! Дорогу осилит идущий!
 

Boxer

Старожил
Сообщения
334
Реакции
788
Не курю с
31.05.2018
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Здравствуй дневник!))) Не употребляю алкоголь четвертый день. Записался в месячник по отказу от алко. Поставил перед собой локальную задачу провести лето на сухую. То есть ни ни до 1 сентября, не взирая ни на какие события и количество градусов в бутылке, исключения только для кваса и кефира. Пока все хорошо. Полет нормальный.
 

Boxer

Старожил
Сообщения
334
Реакции
788
Не курю с
31.05.2018
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И снова в начале пути. Так больше продолжаться не может. Замкнутый круг пора разорвать. И начать жить трезво. Удачи мне!
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И снова в начале пути. Так больше продолжаться не может. Замкнутый круг пора разорвать. И начать жить трезво. Удачи мне!
А как ты пьешь и сколько? Да, уж, задача не из легких тоже вот штормит.
Мне интересно: как ты курить бросил? Это ведь сложнее
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу