"На берегу" (0-1 месяц) Трезвость - норма жизни!

Boxer

Старожил
Сообщения
334
Реакции
788
Не курю с
31.05.2018
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А как ты пьешь и сколько? Да, уж, задача не из легких тоже вот штормит.
Мне интересно: как ты курить бросил? Это ведь сложнее
Курить и пить я бросил одновременно 31 мая 2018 года. Бросил курить, потому что директор запретил, камеры везде навешал и мне надоело как маленькому прятаться, бегать. И в таком состоянии я прожил год и два месяца. В тюле 2019 я уволился из этой конторы и мы поехали на весь август в Крым. Вот там я опять начал выпивать. Приехал в сентябре домой и 2 месяца новую работу искал и вот бухаю все больше и больше.
 

Boxer

Старожил
Сообщения
334
Реакции
788
Не курю с
31.05.2018
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А как ты пьешь и сколько? Да, уж, задача не из легких тоже вот штормит.
Мне интересно: как ты курить бросил? Это ведь сложнее
Как то в этот раз бросил курить достаточно легко. Ну, помучился немного и как то прорвался. А вот по алкоголю скучал. Не отпускал он меня.
 

Boxer

Старожил
Сообщения
334
Реакции
788
Не курю с
31.05.2018
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Прошли первые сутки без алкоголя. Вчера пришел вечером с работы, принял душ, выпил 2 литра кефира и вырубился. Состояние достаточно приемлемое для работы. Бошка не болит, руки не трясутся, в пот не бросает. Едем дальше! Настрой очень серьезный.
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.748
Реакции
56.268
Не курю с
23.03.2024
Прошли первые сутки без алкоголя. Вчера пришел вечером с работы, принял душ, выпил 2 литра кефира и вырубился. Состояние достаточно приемлемое для работы. Бошка не болит, руки не трясутся, в пот не бросает. Едем дальше! Настрой очень серьезный.
И с каждым днём будет все лучше и лучше, организм очистится от токсинов, нервная система восстановится и сон улучшится, есть куда стремиться! Отличное решение, перестать себя отравлять, удачи тебе!
 

Boxer

Старожил
Сообщения
334
Реакции
788
Не курю с
31.05.2018
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Подходят к концу третьи сутки трезвости. Пью много жидкости, выходит очень мало, примерно 10:1 :) Очень отечный весь. Выходные был с семьей в деревне. Время прошло в трудах. Идем дальше
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Подходят к концу третьи сутки трезвости. Пью много жидкости, выходит очень мало, примерно 10:1 :) Очень отечный весь. Выходные был с семьей в деревне. Время прошло в трудах. Идем дальше
Привет! Может быть стоит взять травяной сбор от отеков?
 

Boxer

Старожил
Сообщения
334
Реакции
788
Не курю с
31.05.2018
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Может быть стоит взять травяной сбор от отеков?
Добрый день! Сегодня вечером зайду в аптеку посоветуюсь. Что то мочегонное надо прикупить, заодно и давление вроде бы оно тоже скидывает.
Как твои дела с никотином обстоят?
 
Реакции: Tash

Boxer

Старожил
Сообщения
334
Реакции
788
Не курю с
31.05.2018
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Четыре дня без алкоголя! Состояние какое то одинаково среднее в последние 2 дня. Отечность, вялость, легкое головокружение. Одно радует - похмельем вроде больше от меня не воняет. Вчера в деревне 2 часа в бане просидел. Вроде меня это выветрило. Одно удивило, я обычно в бане потею, как низнамо кто, а вчера вообще сухой был. Организм вообще никак не хочет воду отдавать, жадничает. Идем дальше.
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.133
Реакции
98.887
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
у меня хорошо отдает в первые дни отказал от алко.. ночью потею когда сплю. до трех дней
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.748
Реакции
56.268
Не курю с
23.03.2024
Четыре дня без алкоголя! Состояние какое то одинаково среднее в последние 2 дня. Отечность, вялость, легкое головокружение. Одно радует - похмельем вроде больше от меня не воняет. Вчера в деревне 2 часа в бане просидел. Вроде меня это выветрило. Одно удивило, я обычно в бане потею, как низнамо кто, а вчера вообще сухой был. Организм вообще никак не хочет воду отдавать, жадничает. Идем дальше.
Липу попей и бруснивер, хорошо и мягко мочегонят
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.748
Реакции
56.268
Не курю с
23.03.2024
у меня хорошо отдает в первые дни отказал от алко.. ночью потею когда сплю. до трех дней
У меня когда как, обычно тоже задержка жидкости и жуткие отеки были причём не на следующий день, а через день
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день! Сегодня вечером зайду в аптеку посоветуюсь. Что то мочегонное надо прикупить, заодно и давление вроде бы оно тоже скидывает.
Как твои дела с никотином обстоят?
Да с никотином в проекте, с весом и алкашкой бы разобраться
 

Boxer

Старожил
Сообщения
334
Реакции
788
Не курю с
31.05.2018
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да с никотином в проекте, с весом и алкашкой бы разобраться
Да, кстати, с весом тоже надо что то делать. Хочу килограмм 10 скинуть. Так я вроде не очень жирный (188см 89 кг), но все равно хочу немного полегче стать, ну и лишнее с боков убрать, то что пиво там оставило :)
 
Реакции: Tash

Boxer

Старожил
Сообщения
334
Реакции
788
Не курю с
31.05.2018
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня идут шестые сутки без алкоголя. Завтра уже неделя будет. Сегодня ночью спал как убитый, очень крепко. Очень вставать не хотелось. Отечность пока есть, никак зараза уходить не хочет. До аптеки так и не дошел, они уже не работали, когда я домой с работы выехал. Но, как то все равно повеселее стало, вялость постепенно отступает. Глаза перестали быть мутными и не сфокусированными. Идем дальше.
 

Boxer

Старожил
Сообщения
334
Реакции
788
Не курю с
31.05.2018
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Пошла вторая неделя трезвого образа жизни. Отечность спала. Но давление пока выше нормы. Лицо чуть красноватое. Сегодня с утра пока гулял с собаками запрыгнул на турник и подтянулся несколько раз. Стало как то хреново и сердце чуть защемило. Организм все еще какой то ни такой. Что то с ним все еще не так. Так что со спортом пока повременю. Мыслей нехороших в голове пока нет. Уровень мотивации достаточно высокий. Да, стал больше всего успевать в течение рабочего дня. Даже начальство это отметило. Идем дальше.
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.748
Реакции
56.268
Не курю с
23.03.2024
Пошла вторая неделя трезвого образа жизни. Отечность спала. Но давление пока выше нормы. Лицо чуть красноватое. Сегодня с утра пока гулял с собаками запрыгнул на турник и подтянулся несколько раз. Стало как то хреново и сердце чуть защемило. Организм все еще какой то ни такой. Что то с ним все еще не так. Так что со спортом пока повременю. Мыслей нехороших в голове пока нет. Уровень мотивации достаточно высокий. Да, стал больше всего успевать в течение рабочего дня. Даже начальство это отметило. Идем дальше.
Молодец, отличный результат ! Сон и бодрость после сна это самое чудесное в трезвости мне кажется))) и да день как будто длиньше становится и продуктивнее.
Что собираешься делать для трезвости ? К сожалению если уже зависимость сформировалась просто не пить мало. Что то уже читал по теме? Стеценко Как не пить, Зайцев Мой алкоголизм, Как умирает алкоголик статья есть отличная, если хочешь сейчас ссылку принесу. А также можно ходить на группы АА, над своей трезвостью надо работать, её холить и лелеять как дитя)
 

Boxer

Старожил
Сообщения
334
Реакции
788
Не курю с
31.05.2018
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Молодец, отличный результат ! Сон и бодрость после сна это самое чудесное в трезвости мне кажется))) и да день как будто длиньше становится и продуктивнее.
Что собираешься делать для трезвости ? К сожалению если уже зависимость сформировалась просто не пить мало. Что то уже читал по теме? Стеценко Как не пить, Зайцев Мой алкоголизм, Как умирает алкоголик статья есть отличная, если хочешь сейчас ссылку принесу. А также можно ходить на группы АА, над своей трезвостью надо работать, её холить и лелеять как дитя)
Спасибо за совет! В группы ходить времени вообще нет. В будни с 5 до 20 на ногах, собаки, работа, магазины. В выходные в деревню. А вот почить, что-нибудь можно. Если будет возможность поделиться ссылками буду очень признателен.
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, кстати, с весом тоже надо что то делать. Хочу килограмм 10 скинуть. Так я вроде не очень жирный (188см 89 кг), но все равно хочу немного полегче стать, ну и лишнее с боков убрать, то что пиво там оставило :)
Вес уйдет, однозначно!
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.748
Реакции
56.268
Не курю с
23.03.2024
Спасибо за совет! В группы ходить времени вообще нет. В будни с 5 до 20 на ногах, собаки, работа, магазины. В выходные в деревню. А вот почить, что-нибудь можно. Если будет возможность поделиться ссылками буду очень признателен.
Как умирает алкоголик
Библиотека трезвости
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу