"На берегу" (0-1 месяц) Трезвость - норма жизни!

Игорь_1974

Продвинутый
Сообщения
247
Реакции
768
Непьем:
»»»
Привет! Мне здесь посоветовали
Возьми себе хороших витаминов, омегу3, глицина( его нужно от 500 до 1000мг в таблетке, иначе бесполезно, малое количество не пройдет гематоэнцефалический барьер) . Рекомендуют ещё попить перед сном Gaba(гамма-аминомасляная кислота) мне зашло, сон после нее крепкий и спокойный.
Мне помогло. Выздоровления!
 

Boxer

Старожил
Сообщения
334
Реакции
788
Не курю с
31.05.2018
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дневник, привет! Сегодня опять на старте! Но сегодня начинаю не с выхода из запоя, а достаточно приемлемого состояния здоровья. Ставлю перед собой цель 100 дней без алкоголя (вообще нисколько ни граммульки, даже пиво и сидр под запретом). В путь!
 

Boxer

Старожил
Сообщения
334
Реакции
788
Не курю с
31.05.2018
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Первые сутки! Начало положено! Сегодня поеду на работу на машине, а не на такси. Зарядку делать не стал, подожду недельку, чтобы организм привыкнул к трезвости. Всем добра!
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.416
Реакции
39.730
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Три дня! Идем дальше!
Перевед бро
куда идем-то?
судя по скупым записям-больше чем на 2 недели не получается и срывы все злее?
что делаешь не так-думал?
что делаешь чтоб не сорваться, читал/изучал может чего?
это очень сложно и, для некоторых, недостижимо (которые как тени потом по улицам ходят в поисках).
 

Boxer

Старожил
Сообщения
334
Реакции
788
Не курю с
31.05.2018
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И опять на старте! Надеюсь, что в этот раз все получится. Хочу побить рекорд, когда не пил с 31 мая 2018 по 13 июля 2019.
 

Boxer

Старожил
Сообщения
334
Реакции
788
Не курю с
31.05.2018
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Перевед бро
куда идем-то?
судя по скупым записям-больше чем на 2 недели не получается и срывы все злее?
что делаешь не так-думал?
что делаешь чтоб не сорваться, читал/изучал может чего?
это очень сложно и, для некоторых, недостижимо (которые как тени потом по улицам ходят в поисках).
Сгубило меня, как не странно, большое количество работы и как результат увеличение з/п. Жене отдавал фиксированную сумму, а все остальное ныкал. Вот эта нычка и жгла мне карман. И я ее тратил на дорогой алкоголь и сопутствующие вещи ...
Видимо мне не надо брать дополнительную работу. Она меня губит.
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.416
Реакции
39.730
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сгубило меня, как не странно, большое количество работы и как результат увеличение з/п. Жене отдавал фиксированную сумму, а все остальное ныкал. Вот эта нычка и жгла мне карман. И я ее тратил на дорогой алкоголь и сопутствующие вещи ...
Видимо мне не надо брать дополнительную работу. Она меня губит.
Да не думаю, просто зависимость переформировалась, перестал пить-стал пахать без продыху
дело в мышлении
а все, что ты описал -поверхностно, мало кто пить начинает от того что много денег
обычно это "устал" "недооценили" "заслужил" и пр. эгоцентризм
копай глубже :)
и...алгоколик не должен быть уставшим, голодным, одиноким и злым :)
 
Последнее редактирование:

08.08.2018NS

Лесоруб и бабочка видят разный лес
Сообщения
2.644
Реакции
8.587
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И опять на старте! Надеюсь, что в этот раз все получится. Хочу побить рекорд, когда не пил с 31 мая 2018 по 13 июля 2019.
Хороший такой рекорд, больше года. Успешный опыт есть, значит осталось его повторить но с улучшениями.

Тоже сегодня стартанул. Пртсматриваю стодневку - будет хороший повод войти в НГ без алкоголя.
 

Boxer

Старожил
Сообщения
334
Реакции
788
Не курю с
31.05.2018
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вторые сутки без алкоголя! Про состояние смысла писать нет, так как оно всегда одинаково хреновое первую неделю. Мотивирую себя чтением информации о наркотической зависимости к алкоголю. Молюсь. Прошу Бога помочь мне в борьбе с этой напастью. Ошибки предыдущих неудач немного проанализировал. Буду стараться обходить грабли и не наступать на них повторно! Пока все. Так как я никогда утром не похмеляюсь, в каком бы состоянии я не был, даже в отпуске, то особой ломки от отказа от алкоголя у меня нет. Наоборот хочется быстрее восстановиться и сесть за руль с ясной головой. Все мои срывы происходят когда я полностью восстанавливаюсь от предыдущей пьянки. Короче как то все у меня не так как у всех нормальных людей. Читаю статьи, а там написано как трудно алкашам первые недели без алко, что им необходима профессиональная помощь, чтобы вырваться из этого состояния. А мне блин трудно выбраться из этого состояния когда я абсолютно трезв и здоров. Ладно, там разберемся! Всем добра!
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.416
Реакции
39.730
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все мои срывы происходят когда я полностью восстанавливаюсь от предыдущей пьянки.
так оно по-другому то и не бывает :)

Почитай Мельникова, там биохимия хорошо расписана, где-то было в библиотеке.

Читаю статьи, а там написано как трудно алкашам первые недели без алко, что им необходима профессиональная помощь, чтобы вырваться из этого состояния.
Бро, там другое, когда ты запойный, без помощи вынырнуть оооочень тяжело -это первое, а во-вторых чревато.
Это самая настоящая ломка, причем может не вынести сердце или прийти белка (она именно в такие моменты и приходит).

А срываются как раз таки, когда тебя откачали, вымыли, причесали-можно и по новой :)

Ну и болезнь, справедливо, называется психологической. Бухло- лишь симптом
 

Boxer

Старожил
Сообщения
334
Реакции
788
Не курю с
31.05.2018
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
так оно по-другому то и не бывает :)

Почитай Мельникова, там биохимия хорошо расписана, где-то было в библиотеке.


Бро, там другое, когда ты запойный, без помощи вынырнуть оооочень тяжело -это первое, а во-вторых чревато.
Это самая настоящая ломка, причем может не вынести сердце или прийти белка (она именно в такие моменты и приходит).

А срываются как раз таки, когда тебя откачали, вымыли, причесали-можно и по новой :)

Ну и болезнь, справедливо, называется психологической. Бухло- лишь симптом
Надо осмыслить сказанное....
 

Boxer

Старожил
Сообщения
334
Реакции
788
Не курю с
31.05.2018
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Как и всегда "на старте" ))) Вторые сутки не пью. Работы очень много ... никак не вылезу из бумажной волокиты. Хотя не мое это. Не люблю офис. Хочу на объект. Но меня генеральный не пускает, пока говорит главного инженера не найду будешь рядом.
 
Реакции: Tash

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Как и всегда "на старте" ))) Вторые сутки не пью. Работы очень много ... никак не вылезу из бумажной волокиты. Хотя не мое это. Не люблю офис. Хочу на объект. Но меня генеральный не пускает, пока говорит главного инженера не найду будешь рядом.
Если все время срывы, может количество дней сократить? и на что-то более легкое перейти?
 

Boxer

Старожил
Сообщения
334
Реакции
788
Не курю с
31.05.2018
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Если все время срывы, может количество дней сократить? и на что-то более легкое перейти?
Привет! Пока держусь. Не пью. И вообще с генеральным пить больше не буду. Если честно задолбал уже со своими коньяками и вискарами. Сидит целый день потягивает понемногу в своем кабинете. Хочу на стройку!!!!!! Задолбал этот офис с жополизами.
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Пока держусь. Не пью. И вообще с генеральным пить больше не буду. Если честно задолбал уже со своими коньяками и вискарами. Сидит целый день потягивает понемногу в своем кабинете. Хочу на стройку!!!!!! Задолбал этот офис с жополизами.
Он тебя задолбал, потому что ты бухать хочешь:)
Я тебя понимаю:)
У меня у самой парень-алкаш, тоже бесило, когда пьет сейчас вообще пофиг
Вот вообще пить не хочется странно, накатов нет
 

08.08.2018NS

Лесоруб и бабочка видят разный лес
Сообщения
2.644
Реакции
8.587
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Пока держусь. Не пью. И вообще с генеральным пить больше не буду. Если честно задолбал уже со своими коньяками и вискарами. Сидит целый день потягивает понемногу в своем кабинете. Хочу на стройку!!!!!! Задолбал этот офис с жополизами.
На всякий, если прям очень раздражен - глицин форте может помочь (если нет противопоказаний). Это большая таблетка глицина под язык. 2-3 в день и настроение выравнивается.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу