"На берегу" (0-1 месяц) Трезвость - норма жизни!

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравляю! Тоже так хочу!
Будет и у тебя! Наши с тобой мысли очень похожи.
Смотрю и со сном у тебя проблемы.
Рекомендую записаться к психотерапевту чтобы выписали лекарства, да, кстати, глици тоже был в списке.
Нужно восстанавливать нервную систему. Я противник лекарств, но чем-то они помогают, удачи, у тебя все получится!
 

Boxer

Старожил
Сообщения
334
Реакции
788
Не курю с
31.05.2018
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Будет и у тебя! Наши с тобой мысли очень похожи.
Смотрю и со сном у тебя проблемы.
Рекомендую записаться к психотерапевту чтобы выписали лекарства, да, кстати, глици тоже был в списке.
Нужно восстанавливать нервную систему. Я противник лекарств, но чем-то они помогают, удачи, у тебя все получится!
Спасибо за добрые слова! Завтра будет неделя как я не пью. Сегодня более-менее ночью спал. Были даже фазы глубокого сна. Только под утро лежал с закрытыми глазами и ждал когда прозвенит будильник. В этот раз меня очень поддерживает жена. Мозг мой вообще не беспокоит))) Как то так. Как твои дела?
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо за добрые слова! Завтра будет неделя как я не пью. Сегодня более-менее ночью спал. Были даже фазы глубокого сна. Только под утро лежал с закрытыми глазами и ждал когда прозвенит будильник. В этот раз меня очень поддерживает жена. Мозг мой вообще не беспокоит))) Как то так. Как твои дела?
Отличный старт!!! Все же тренировки без употребления даром не прошли.
Дела отлично, накатов нет, да и борьбы особой. Устала видимо срываться :D Наслаждаюсь ясным умом и реальными эмоциями! Живу также, но без топлива
Купи карбалекс или его аналоги и по 1 таблетки в 20:00 месяц-два попей сон наладится.
 

Boxer

Старожил
Сообщения
334
Реакции
788
Не курю с
31.05.2018
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Первая неделя! Состояние значительно улучшилось. Сон пока не ровный, но высыпаюсь. Начальник обижается, что я с ним вечером не лопаю. Ну мне пох.. И вообще подумываю над тем, чтобы работу поменять. Или свою строительную компанию замутить. Правда из-за ковида сейчас это наверно не лучшее решение, ну посмотрим. Ставлю перед собой следующую задачу - не пить еще неделю, чтобы 3 ноября оставить здесь запись "Вторая неделя!". Всем добра!
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.786
Реакции
56.311
Не курю с
23.03.2024
Первая неделя! Состояние значительно улучшилось. Сон пока не ровный, но высыпаюсь. Начальник обижается, что я с ним вечером не лопаю. Ну мне пох.. И вообще подумываю над тем, чтобы работу поменять. Или свою строительную компанию замутить. Правда из-за ковида сейчас это наверно не лучшее решение, ну посмотрим. Ставлю перед собой следующую задачу - не пить еще неделю, чтобы 3 ноября оставить здесь запись "Вторая неделя!". Всем добра!
В трезвости всегда жизнь начинает меняться в лучшую сторону, у тебя неделя трезвости и уже такие мысли о переменах :thumbup: представь чтоже через полгода/год трезвости будет;)
Мы к слову с мужем через полгода трезвости решили с севера уехать, через год уехали))) до этого только разговоры вели об этом и мечтали лет десять.
Удачи тебе, трезвей дальше!
 

Boxer

Старожил
Сообщения
334
Реакции
788
Не курю с
31.05.2018
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! Идут 11 сутки моей трезвости. Я заболел. С сегодняшнего дня на больничном. Температура 38. Сейчас пойду в поликлинику сдавать анализы, в том числе и на ковид. Немного переживаю, так как у нашего глав.буха подтвердился ковид, а я с ней в одном кабинете сидел. Вот такие дела. Всем добра!
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Идут 11 сутки моей трезвости. Я заболел. С сегодняшнего дня на больничном. Температура 38. Сейчас пойду в поликлинику сдавать анализы, в том числе и на ковид. Немного переживаю, так как у нашего глав.буха подтвердился ковид, а я с ней в одном кабинете сидел. Вот такие дела. Всем добра!
Скорейшего выздоровления!
 

08.08.2018NS

Лесоруб и бабочка видят разный лес
Сообщения
2.646
Реакции
8.600
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет! Идут 11 сутки моей трезвости. Я заболел. С сегодняшнего дня на больничном. Температура 38. Сейчас пойду в поликлинику сдавать анализы, в том числе и на ковид. Немного переживаю, так как у нашего глав.буха подтвердился ковид, а я с ней в одном кабинете сидел. Вот такие дела. Всем добра!
Скорейшего и полного выздоровления! С 38 в идеале, конечно, домой и врача вызывать. Правда теперь непонятно, как быстрее и лучше.
 

Boxer

Старожил
Сообщения
334
Реакции
788
Не курю с
31.05.2018
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Две недели без алкоголя! Болею. Температура. Чувствую себя погано. Все время лежу и что-то смотрю по телеку не смотря) Ставлю перед собой цель - не пить еще неделю! Всем добра!
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Две недели без алкоголя! Болею. Температура. Чувствую себя погано. Все время лежу и что-то смотрю по телеку не смотря) Ставлю перед собой цель - не пить еще неделю! Всем добра!
Держись, выздоравливай!!!!!
Скажи, а как с мыслями об алкоголе? Есть ли накаты? Какие мысли?
 

Boxer

Старожил
Сообщения
334
Реакции
788
Не курю с
31.05.2018
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Держись, выздоравливай!!!!!
Скажи, а как с мыслями об алкоголе? Есть ли накаты? Какие мысли?
Привет! Честно говоря, накатов и мыслей об алкоголе совсем нет. Чувствую себя очень погано. Одно желание скорее выздороветь. Температуры нет только второй день. Слабость. Тело все ломит жутко. Короновирус серьезный вирус. Давно так сильно не болел.
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Честно говоря, накатов и мыслей об алкоголе совсем нет. Чувствую себя очень погано. Одно желание скорее выздороветь. Температуры нет только второй день. Слабость. Тело все ломит жутко. Короновирус серьезный вирус. Давно так сильно не болел.
Держись!
 

Boxer

Старожил
Сообщения
334
Реакции
788
Не курю с
31.05.2018
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мы с тобой практически в ногу! Какие мысли?
Привет! Значит мысли ... 1. Ну, прежде всего начал строить планы на среднесрочную перспективу, когда пил -дальше 3 дней не заглядывал.2. Трезвое осознание действительности снимает розовые очки на некоторые вещи, что приводит к смешанным чувствам.
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Значит мысли ... 1. Ну, прежде всего начал строить планы на среднесрочную перспективу, когда пил -дальше 3 дней не заглядывал.2. Трезвое осознание действительности снимает розовые очки на некоторые вещи, что приводит к смешанным чувствам.
А мысли выпить?
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.786
Реакции
56.311
Не курю с
23.03.2024

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу