Трезвость 🤓

Yaro1905

Продвинутый
Сообщения
261
Реакции
442
Не курю с
13.03.2021
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
всем привет. не пью с 9 марта. и планирую еще долго не пить) с 13.03 завязала с курением, и алкоголь тоже хочу исключить, что б не было лишнего соблазна.
никогда не пробовала бросить пить, так как я никогда много не пила. пью пару бокалов красного вина по воскресеньям, во время семейного обеда, по праздникам могу выпить. когда подружками собираемся тоже, сложно отказать) но..это все в прошлом. что ж, давай попробуем не пить вовсе.
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.312
Реакции
39.470
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
с подружками тоже пара бокалов? :)
 

Yaro1905

Продвинутый
Сообщения
261
Реакции
442
Не курю с
13.03.2021
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
с подружками тоже пара бокалов? :)
с подружками некоторые вечера не предсказуемы - может быть пара бокалов, а может быть пара бутылок ))) хорошо, что такие встречи, крайне, редки)
 
Последнее редактирование:

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.312
Реакции
39.470
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
с подружками некоторые вечера не предсказуемы - может быть пара бокалов, а может быть пара бутылок ))) хорошо, что такие встречи, крайне, редки)
хотел сказать что не надо делать проблему из ничего :))

но прочитав про пару бутылок -не уверен теперь :))
 

Yaro1905

Продвинутый
Сообщения
261
Реакции
442
Не курю с
13.03.2021
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
хотел сказать что не надо делать проблему из ничего :))

но прочитав про пару бутылок -не уверен теперь :))
это бывает раз в пол года, в лучшем случае) тяжело собраться всем вместе - у кого работа/дети/мужья/семьи и тд
я спокойно жила 8 месяцев без алкоголя. в какой-то момент надоело пить и перестала. потом снова вина захотелось. алкоголь никогда для меня проблемой не был. никотин - вот это моя проблема
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.312
Реакции
39.470
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
это бывает раз в пол года, в лучшем случае) тяжело собраться всем вместе - у кого работа/дети/мужья/семьи и тд
я спокойно жила 8 месяцев без алкоголя. в какой-то момент надоело пить и перестала. потом снова вина захотелось. алкоголь никогда для меня проблемой не был. никотин - вот это моя проблема
ну и хорошо :)
с никотином по-проще :)
 

Yaro1905

Продвинутый
Сообщения
261
Реакции
442
Не курю с
13.03.2021
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ну и хорошо :)
с никотином по-проще :)
нуу, мне так не кажется) думаю, у каждого свои слабости.. кому-то больше никотин нравится, кому-то алкоголь.. у каждого своя Ахиллесова пята.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу