"Гордость" (3 месяца) Трезвый и скучный

КБАлекс

Умник
V.I.P
Сообщения
862
Реакции
1.917
Не курю с
25.06.2016
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не курю больше года. Жить стало лучше, жить стало здоровее. Зато, в любой более-менее стрессовой ситуации хочется выпить. Пью пиво. Могу выпить за раз 2,5 литра. Как правило, сдерживаю себя, стараюсь до пятницы не пить, но не всегда получается.

Желание выпить проявляется в виде тоскливого, сосущего, тянущего, чувства и четкого понимания, что надо выпить. Такое бывает несколько раз в день.

Обычно тяну время до пятницы, в пятницу тихо, в одиночку напиваюсь, под какой-нибудь фильм. В выходные не пью, как правило, но не всегда.

С понедельника все по-новой - несколько раз в день - тоскливое тянущее депрессивное чувство необходимости выпить.

Хочу перестать хотеть пить и избавиться от пивного алкоголизма. Хочу жить и наслаждаться жизнью, не заморачиваясь на алкогольную тематику.
 

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Живи не пей. Все в твоих руках. Не пью почти год . до этого бывало и нередко. Устраивал одиозные алко марафоны. В отпуске мог по неделе и больше. Потом понял что не моё. И знаеш жить как то легче. С точным осознанием что мне этого не нужно. Я не могу пить по чуть чуть мне нужно до кровавых соплей. Но меня это не устраивает. Так что просто не пью и не собираюсь
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ох, а мне нельзя тут писать. Я пью так же , только чаще. Прискачет Багира и заругается, что веду пропаганду пьянства. А я и не веду, просто констатирую. Ну, иди к ней в стодневку, раз целую неделю можешь выдержать.
 

andresbes13

Авторитетная личность
Сообщения
710
Реакции
1.747
Не курю с
28.04.2017
Лет курения
30
Метод
Вейп
Просто не пей в одиночку и не пей чтобы напиться. В моём мире спиртное это как хобби, люблю хорошие спиртные напитки ежу по разным регионам для дегустации хороших вин, постоянно пробую разные сорта пива да и дома количество спиртного что любой бар позавидует :) но совершено не чувствую себя депрессивным алкоголиком ( если бухать, то с фейерверком, что-бы всем было весело, особенно соседям :bounce: )
 

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В одиночку весело пить. Всегда чувствуешь себя в компании очень понимающего тебя человека.
 

andresbes13

Авторитетная личность
Сообщения
710
Реакции
1.747
Не курю с
28.04.2017
Лет курения
30
Метод
Вейп
alkol.png
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Может что то пиидумать. Чай с мятой и имбирем, и какие то интересные напитки бадяжить по рецептам. Пиво- это грустно, живот растет, почки портятся, воняет, поджелудочная дохнет.
 

КБАлекс

Умник
V.I.P
Сообщения
862
Реакции
1.917
Не курю с
25.06.2016
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
не пей чтобы напиться
Начинается всегда одинаково: "Выпью бутылочку пива (0,5), просто чтобы расслабится, чтобы немного весело было". А потом - поход в магазин за продолжением. Выбираю свою норму - 2,5 и чувствую, что очень сильно устал, и мне надо полежать. Добираюсь до кровати (а могу заснуть и за столом) и засыпаю. Так вот тихо спиваюсь, незаметно для окружающих.
 

КБАлекс

Умник
V.I.P
Сообщения
862
Реакции
1.917
Не курю с
25.06.2016
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В одиночку весело пить. Всегда чувствуешь себя в компании очень понимающего тебя человека.
Это точно.

Мне пить не с кем. Я пью дома, потому что напиваться где-то, чтобы потом домой ехать (или идти) мне страшно попасть в неприятности (я мнительный с хорошим воображением). Водить друзей для выпивки домой - я не хочу, тем более, у меня семья - жена, дети. Так что пью один, по пятницам, на кухне, под какой нибудь фильм, по ноутбуку.
 
Реакции: AgNz

КБАлекс

Умник
V.I.P
Сообщения
862
Реакции
1.917
Не курю с
25.06.2016
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

На столе вновь зазвонил телефон.
– Алло…
– Это – десятое отделение полиции?- послышался в трубке совершенно пьяный голос.
– Да,- ответил Джерри весьма корректно,- что-нибудь случилось?…
– Я интересуюсь,- звонивший от обильного алкогольного возлияния едва говорил,- я интересуюсь, не привозили ли к вам еще Гарри Линекера?…
– Еще нет,- ответил МакКони,- но, думаю, что очень скоро его доставят…
– Хрена с два!- воскликнул звонивший.- Хрена с два его к вам сегодня доставят!…
– Почему?- удивился МакКони.
– Потому что я – и есть сам Гарри Линекер.- Ответил звонивший.- Я сегодня бухаю дома, а когда все допью, пойду бить стекла своего серванта!…


Полицейская академия. Город в осаде.
 
Реакции: AgNz

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне пить не с кем. Я пью дома, потому что напиваться где-то, чтобы потом домой ехать (или идти) мне страшно попасть в неприятности (я мнительный с хорошим воображением). Водить друзей для выпивки домой - я не хочу,

вот вот вот!! Именно. Вот и я из этих же соображений. И потом. Вот у меня брат как начнет пить- так его из дома тащит навстречу приключениям. И что ? Сколько раз его обворовывали, Сколько раз я его забирал из весьма сомнительных компаний..... к чему, нахрен ,такие пьянки, Толи дело один.....дома.... под кинцо.... и к тому же : хочешь пообщаться- залез в инет и общайся. Утром интересно бывает :) На половине сайтов забанен, на другой половине ты уже герой :)
 

КБАлекс

Умник
V.I.P
Сообщения
862
Реакции
1.917
Не курю с
25.06.2016
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вчера острое желание выпить испытывал 5-7 раз.
На половине сайтов забанен, на другой половине ты уже герой
:bounce: Я пьяный в соц. сети не хожу, так как научен горьким опытом
:banghead:
 
Реакции: AgNz

andresbes13

Авторитетная личность
Сообщения
710
Реакции
1.747
Не курю с
28.04.2017
Лет курения
30
Метод
Вейп
Начинается всегда одинаково: "Выпью бутылочку пива (0,5), просто чтобы расслабится, чтобы немного весело было". А потом - поход в магазин за продолжением. Выбираю свою норму - 2,5 и чувствую, что очень сильно устал, и мне надо полежать. Добираюсь до кровати (а могу заснуть и за столом) и засыпаю. Так вот тихо спиваюсь, незаметно для окружающих.
Почему не выйдешь в клуб? не познакомишься с кем нибудь? попробуй пару дней не пить и потом обрати внимание сколько дел пошли на самотёк и потом и пива не захочется
 

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

КБАлекс

Умник
V.I.P
Сообщения
862
Реакции
1.917
Не курю с
25.06.2016
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

КБАлекс

Умник
V.I.P
Сообщения
862
Реакции
1.917
Не курю с
25.06.2016
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу