"Первая победа" (1 месяц) Трезвый Я

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! Хочу пройти 100 дневку без алкагольную но полностью пить бросать не собираюсь)
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
А почему не хочешь совсем совсем не пить?
Да вчера опять накидался) Завтра день рождение опять бухать но все решил с 22 августа не глотка только спорт до нового года планирую не пить а там посмотрим как получиться.Как тебе удается так долго не пить почти год в чем секрет?)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Да вчера опять накидался) Завтра день рождение опять бухать но все решил с 22 августа не глотка только спорт до нового года планирую не пить а там посмотрим как получиться.Как тебе удается так долго не пить почти год в чем секрет?)
секрет в том что я алкаш :D я как поняла это решила не пить больше))) просто до меня как то резко дошло, что пить так противно и мерзко.. незнаю как у тебя, у меня после всех тусовок был жуткий бодун, мы с друзьями похмелялись, продолжали пати, и это перерастало в такие нехилые запои... вот это всё мне надоело и я решила бросить пить) и смотрю на своих друзей, они когда устраивают тусич какойто, такие все противные пьяные ( и подруги такие неприятные... правда общий язык со многими потеряла... да и по фиг) я просто сейчас в таком возрасте, что даже одна банка пива отражается на внешности...
 

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
секрет в том что я алкаш :D я как поняла это решила не пить больше))) просто до меня как то резко дошло, что пить так противно и мерзко.. незнаю как у тебя, у меня после всех тусовок был жуткий бодун, мы с друзьями похмелялись, продолжали пати, и это перерастало в такие нехилые запои... вот это всё мне надоело и я решила бросить пить) и смотрю на своих друзей, они когда устраивают тусич какойто, такие все противные пьяные ( и подруги такие неприятные... правда общий язык со многими потеряла... да и по фиг) я просто сейчас в таком возрасте, что даже одна банка пива отражается на внешности...
Да всё самому это надоело ,окружение да тоже нужно пересматривать своё)
 

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
без алкоголя круто:Dпопробуй
Просто в личной жизни не понятки происходят я не ною а говорю как есть ,так бы точно не пил а так пока один решил побухать короче накрутил себе шизы)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Просто в личной жизни не понятки происходят я не ною а говорю как есть ,так бы точно не пил а так пока один решил побухать короче накрутил себе шизы)
В личной жизни всегда непонятки у всех по ходу:D
 
O

Oksi1

Вячеслав поздравляю с Днем Рождения
2.jpg
 

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Привееет :wavespin: у тебя сегодня ДНЮХА?! ты Взрослый чтоли стал?! :D с Днём рождения!!! :kiss::kiss: всего тебе самого наилучшего Stickers-Thinking46
i-3582.jpg
 

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! Хочу пройти 100 дневку без алкагольную но полностью пить бросать не собираюсь)
Как тебе удается так долго не пить почти год в чем секрет?)
В общем, смысл в том, что навсегда сразу бросать что-то трудно, сначала ты принимаешь решение не травиться пару недель, например, через пару недель ( или чуть раньше) продлеваешь свое решение, причем принцип как в спортзале, каждый раз продлеваешь на больший срок, чем в прошлый раз. Такой прокачкой мозга можно безболезненно выйти на уровень сознания пожизненной трезвости :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу