"Осознание" (6 месяцев) Трезвый мир Nero

Квертин

Пророк
Сообщения
6.238
Реакции
13.447
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
19
Метод
Авторский
Эм, а зачем тогла бросать если потом все равно на какой то "праздник" опятт сначала
 
Реакции: Nero

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Эм, а зачем тогла бросать если потом все равно на какой то "праздник" опятт сначала
Так я не собирался раскуриваться...думал, что получится покурить на праздник и все. :) Немного не расчитал. Это не был срыв, я намеренно знал уже заранее, что покурю :)
Р.S. Только вы так не делайте, не стоит проверять!
 

MaxEm

Бывший гедонист
Сообщения
146
Реакции
472
Не курю с
13.01.2020
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так я не собирался раскуриваться...думал, что получится покурить на праздник и все. :) Немного не расчитал. Это не был срыв, я намеренно знал уже заранее, что покурю :)
Р.S. Только вы так не делайте, не стоит проверять!
у меня похожая ситуация и вот мне кажется, что у вас это всё-таки срыв. Если вы закурили, то совершенно не важно по каким причинам и на каких условиях... табак как и алкоголь дело хитрое
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.748
Реакции
56.256
Не курю с
23.03.2024
у меня похожая ситуация и вот мне кажется, что у вас это всё-таки срыв. Если вы закурили, то совершенно не важно по каким причинам и на каких условиях... табак как и алкоголь дело хитрое
Тоже считаю что это срыв.
Ведь срыв происходит в голове, это решение, что тогда то я выпью или покурю. А может и спонтанно, как порыв, бац и всё. Наркота хитрая да)
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
у меня похожая ситуация и вот мне кажется, что у вас это всё-таки срыв. Если вы закурили, то совершенно не важно по каким причинам и на каких условиях... табак как и алкоголь дело хитрое
Тоже считаю что это срыв.
Ведь срыв происходит в голове, это решение, что тогда то я выпью или покурю. А может и спонтанно, как порыв, бац и всё. Наркота хитрая да)
Ну тогда любой закур можно назвать срывом :) Да впрочем, пофиг :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу