Три года до шпагата

Luke

Димасик
Сообщения
6.307
Реакции
9.774
Не курю с
01.11.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Luke

Димасик
Сообщения
6.307
Реакции
9.774
Не курю с
01.11.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Обана кто здесь
Нет))
Начни бегать, результат в два раза быстрее появится. Делай растяжку и разминку перед бегом, и заминку с растяжкой после бега. У меня сейчас тоже растяжка ни о чем, когда борьбой занимался, была стопроцентная)))
Тоже думаю начать. А про бег, мне мужик, лет 40 уже ему сказал, он по массе очень большой, как халк, но может стоя ногу поднять к голове спокойно и на шпагат сесть. А секрет в том, что в беге минут 5-10 он разогревается.
 

Luke

Димасик
Сообщения
6.307
Реакции
9.774
Не курю с
01.11.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Luke

Димасик
Сообщения
6.307
Реакции
9.774
Не курю с
01.11.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет) нет) только леж лежа и ходьба до магазина))
Да главное чтоб муж любил, но у меня ещё такой возраст что любовь любовью, но если вдруг полненькая девочка в 20-25, ваще не привлекательно.
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да главное чтоб муж любил, но у меня ещё такой возраст что любовь любовью, но если вдруг полненькая девочка в 20-25, ваще не привлекательно.
Так я тощая) мне надо прибавить, а я даже не прибавляю в весе почти :rofl: это провал :facepalm:
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.847
Реакции
151.032
Нежральня
Читать »»
Начни бегать, результат в два раза быстрее появится. Делай растяжку и разминку перед бегом, и заминку с растяжкой после бега. У меня сейчас тоже растяжка ни о чем, когда борьбой занимался, была стопроцентная)))
Тоже думаю начать. А про бег, мне мужик, лет 40 уже ему сказал, он по массе очень большой, как халк, но может стоя ногу поднять к голове спокойно и на шпагат сесть. А секрет в том, что в беге минут 5-10 он разогревается.
Не, бег не моё. Бег конечно даёт хороший, прям отличный разогрев для ног, но тоже даёт и аэробика, и боевые, в общем любая интенсивная нагрузка. У меня общая растяжка не плохая для моих лет, но мне нужно больше))
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.847
Реакции
151.032
Нежральня
Читать »»
я в зале с блокнотиком занимаюсь, и мне часто лень даже в таблицу результат вносить, а дневник вести, уууу
Брааат, может сходишь занесешь мои данные за сегодня? :rofl:
 

Luke

Димасик
Сообщения
6.307
Реакции
9.774
Не курю с
01.11.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так я тощая) мне надо прибавить, а я даже не прибавляю в весе почти :rofl: это провал :facepalm:
Да я застал то время, когда на аве ещё была ты, знаю))
А почему провал? Мечта ж каждой девочки.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу