Три года до шпагата

Сообщения
38.626
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
Дисциплина в отпуске

пора тебя сожрать
1597497365660.png
 
Сообщения
38.626
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.848
Реакции
151.035
Нежральня
Читать »»
это уже не отдых
такой по длительности отдых дают тем кого били 3 дня 10 омоновцев, с переломами и внутренними разрывами органов
я просто не обо всех тренировках пишу, сам же говорил, что дневник в сборник видюшек превратился :confused:
системности особой нет, выбираю комплексы чисто для поддержания того, что уже есть
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
в сентябре, боги в отпуске пока, да и я сейчас кое чем занята
и хватит обкусывать всё, что плохо валяется
Вот только шла искать тему месячника по отказу, чтоб поныть, пожаловаться и попросить новый марафон)
Дневник этот попался на глаза раньше :D
Аленка, новый месячник позарез надо!) :hot::hot::hot:
Я хочу бросить , не, не так, попробовать бросить , не, уменьшить! А ещё лучше попробовать уменьшить! :facepalm:О ужас!! :frantics:количество кофе :cold::cold:
Это такой экстремальный эксперимент, в котором я планирую вылететь из марафона день так на 3:rofl::facepalm:
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.848
Реакции
151.035
Нежральня
Читать »»
Вот только шла искать тему месячника по отказу, чтоб поныть, пожаловаться и попросить новый марафон)
Дневник этот попался на глаза раньше :D
Аленка, новый месячник позарез надо!) :hot::hot::hot:
Я хочу бросить , не, не так, попробовать бросить , не, уменьшить! А ещё лучше попробовать уменьшить! :facepalm:О ужас!! :frantics:количество кофе :cold::cold:
Это такой экстремальный эксперимент, в котором я планирую вылететь из марафона день так на 3:rofl::facepalm:
будет, все будет, я Наташу жду из отпуска :rolleyes:
самой надо бросать всё это кофейно-энергетическое :cold:
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.848
Реакции
151.035
Нежральня
Читать »»
Хочу шпагат, хочу велосипед, хочу прыгать, скакать и брать 7 кг кота на ручки :cry::cry::cry:
У врача была, ещё говорит 3 недели минимум без велосипеда :cry::cry::cry::cry:
да лан, это не так долго:twins:
ты вообще очень боевая быстровосстанавливающаяся из всех, кого я когда то видела :thumbsup:
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
да лан, это не так долго:twins:
ты вообще очень боевая быстровосстанавливающаяся из всех, кого я когда то видела :thumbsup:
Это только так кажется:spin:а по факту я ещё не смирилась:facepalm:смирюсь, когда на велосипед сяду) и укачу в лес :smug:одна:rofl:
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.848
Реакции
151.035
Нежральня
Читать »»
уж как пару месяцев говорю себе, что надо найти дыхательные практики и все забываю
вот практически первая попавшаяся, можно вечерами вместо медитации и перед сном,
сейчас попробовала, очень простая, суть в дыхании под счет, но и мозги успокаивает и глубины дыханию дает
потом что по заковырестее поищу
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу