Три с половиной месяца не курю, хочется покоя и счастья

Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Три с половиной месяца не курения стаж 30 лет и возраст 55 лет у кого как проходит адаптация к нормальной жизни
Нормально проходит, если ты находишь чем себя загрузить приятным. Надо найти для себя новые смыслы в жизни и тогда все ок! А по здоровью все только лучше и лучше становится, но не сразу. У меня нормализовалоть по здоровью через полгода только.
А у тебя?
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Три с половиной месяца не курения стаж 30 лет и возраст 55 лет у кого как проходит адаптация к нормальной жизни
Если думать о том, что лишила себя последнего удовольствия и поэтому теперь ты самый несчастный человек - ничего хорошего не получится даже через год.
 

amy174

Старожил
Сообщения
443
Реакции
1.012
Не курю с
13.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

amy174

Старожил
Сообщения
443
Реакции
1.012
Не курю с
13.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я стараюсь читать, сидеть на YouTube, читать статьи о вреде курения, сначала они нервируют и хочется закурить еще больше, но потом когда тяга пройдет (3 недели точно адская тяга есть), то думаешь только: "как же можно было так вредить здоровью".
курение - медленный суециц.
 

elena_elena44

Оракул
Сообщения
3.389
Реакции
7.294
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Три с половиной месяца не курения стаж 30 лет и возраст 55 лет у кого как проходит адаптация к нормальной жизни
Все нормально проходит, просто главное чем то себя занять или что то поменять в жизни)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.135
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Ники, добро пожаловать на форум!
Адаптация прошла удачно.
Я принесла хорошую тему почитать
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.118
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Ники привет :) Добро пожаловать на форум! Самочувствие отличное и адаптация прошла хорошо через несколько месяцев.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
у всех по-разному
(3 недели точно адская тяга есть)
дубль-два: у всех по-разному! ))

@Ники, наверное следует почитать дневники успешно бросивших. И, конечно, следует примерно ориентироваться на сходный стаж, возраст, крепость (содержание никотина), привычную дозу потребления.. Пол, наконец! )) Если эти параметры игнорировать, то различий между нами найдется не меньше, чем сходств ))
Удач и побед! :kiss:

upd
напишите, что Вас сейчас беспокоит, а мы постараемся найти на форуме похожие примеры
 

Ники

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
67
Не курю с
27.05.2021
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Нормально проходит, если ты находишь чем себя загрузить приятным. Надо найти для себя новые смыслы в жизни и тогда все ок! А по здоровью все только лучше и лучше становится, но не сразу. У меня нормализовалоть по здоровью через полгода только.
А у тебя?
У меня это 3 попытка, каждый раз из-за разных поводов срыв. Первый срыв, 1.5 месяца, потом курение кальяна после поездки в Турцию, второй раз через 5 лет опять не курила, почти 2 года, срыв на нервной почве, теперь через 5 лет опять не курю, 3.5 месяца, курить не хочется, но состояние хуже чем раньше когда бросала, думаю из-за большого стажа и возраста
у всех по-разному

дубль-два: у всех по-разному! ))

@Ники, наверное следует почитать дневники успешно бросивших. И, конечно, следует примерно ориентироваться на сходный стаж, возраст, крепость (содержание никотина), привычную дозу потребления.. Пол, наконец! )) Если эти параметры игнорировать, то различий между нами найдется не меньше, чем сходств ))
Удач и побед! :kiss:

upd
напишите, что Вас сейчас беспокоит, а мы постараемся найти на форуме похожие примеры
5 лет назад я была на этом сайте и читала в захлеб Арию, теперь не могу ее найти, может, что знаете о ней?
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня это 3 попытка, каждый раз из-за разных поводов срыв. Первый срыв, 1.5 месяца, потом курение кальяна после поездки в Турцию, второй раз через 5 лет опять не курила, почти 2 года, срыв на нервной почве, теперь через 5 лет опять не курю, 3.5 месяца, курить не хочется, но состояние хуже чем раньше когда бросала, думаю из-за большого стажа и возраста

5 лет назад я была на этом сайте и читала в захлеб Арию, теперь не могу ее найти, может, что знаете о ней?
Ники давай посмотрим из-за чего был срыв во всех трех случаях?
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
может, что знаете о ней?
Она давненько не появлялась..
дневник:
 

Ники

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
67
Не курю с
27.05.2021
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Она давненько не появлялась..
дневник:
Спасибо!
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Может я путаю, подождите уточню у сторожилов
 
Последнее редактирование:

Ники

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
67
Не курю с
27.05.2021
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Приятно перечитать дневник, и Вас я читала 5 лет назад, какой уже стаж некурения? И хочется ли курить на больших сроках
Спасибо, @Ники )
я так понимаю Вы с телефона?
попробуйте развернуть экран горизонтально - скорее всего появится скрытая сейчас информация под аватарками и подписи в конце постов ).

Хочется ли курить на больших сроках:
https://ne-kurim.ru/forum/posts/8289637/
 

Ники

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
67
Не курю с
27.05.2021
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Вот уже 6 месяцев не курю, поправилась ещё на 3кг, всего на 8кг, хотя занимаюсь каждый день (кручу обруч, велотренажёр)- это ужасно
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу