Три срыва при попытке бросить курить.

NataliaIvanova

Старожил
Сообщения
338
Реакции
735
Не курю с
23.08.2019
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
И еще замечать стала,у курящих глаза не естественно смотрятся(лично кого я знаю),пустые и тут же злые,печальные,моргают,вертятся часто,как одержимость какая-то чтоли:unsure:!? Хотя сама-то не курю только 2 недели.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
mid_27794_5671.jpg

Пришла в гости)))
 

Юль4ик

Оракул
Сообщения
3.499
Реакции
10.797
Не курю с
16.07.2018
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
:p :thumbsup:
Сегодня был легкий накатик,раздражение,выпила пустырник,легче,идем далее,уф!)
а вообще, часто накаты посещают? УсПАгаительное - это вещь для женщин в разных жизненных ситуациях :cold:. С ужасом жду, когда закончатся летние каникулы и начнётся школа с домашними заданиями...:timebomb: Вот где проверка будет на устойчивость перед расслабоном с сигаретой.
 

NataliaIvanova

Старожил
Сообщения
338
Реакции
735
Не курю с
23.08.2019
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
:p :thumbsup:

а вообще, часто накаты посещают? УсПАгаительное - это вещь для женщин в разных жизненных ситуациях :cold:. С ужасом жду, когда закончатся летние каникулы и начнётся школа с домашними заданиями...:timebomb: Вот где проверка будет на устойчивость перед расслабоном с сигаретой.
Накатики в основном маленькие,через день почти,но это муж ещё попахивает сигарками,то я и туплю,вроде он редко курить стал и уходит,далеко на улицу,чтобы я не видела.Сама хочу вылезти из ямы,чтобы его тоже вытянуть.Муж смотрит на меня,когда накаты у меня и ужасается,что и ему это проходить,думал что через неделю всё проходит так легко.)))
 

Юль4ик

Оракул
Сообщения
3.499
Реакции
10.797
Не курю с
16.07.2018
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Накатики в основном маленькие,через день почти,но это муж ещё попахивает сигарками,то я и туплю,вроде он редко курить стал и уходит,далеко на улицу,чтобы я не видела.Сама хочу вылезти из ямы,чтобы его тоже вытянуть.Муж смотрит на меня,когда накаты у меня и ужасается,что и ему это проходить,думал что через неделю всё проходит так легко.)))
при курящем муже под боком в вдвойне сложно бороться с искушением. Так что респектище тебе и твоей силе воли!!
 

NataliaIvanova

Старожил
Сообщения
338
Реакции
735
Не курю с
23.08.2019
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ровно 20 дней,как не курю,уже пошёл противовес на весах,в сторону бросить навсегда эту бяку.Кожа на лице светлая стала и разгладились мелкие морщинки,(их мало,н о были),подтянулось лицо,как у 15-и летней,прям нравится смотреть на себя в зеркало!) Плюсов очень много,минус один,хочется одну испробовать,вдохнуть полной грудью и ? Ладно пугать не буду,крест на эту идею поставила,я этот опыт уже проходила весной,помню все ловушки!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ровно 20 дней,как не курю,уже пошёл противовес на весах,в сторону бросить навсегда эту бяку.Кожа на лице светлая стала и разгладились мелкие морщинки,(их мало,н о были),подтянулось лицо,как у 15-и летней,прям нравится смотреть на себя в зеркало!) Плюсов очень много,минус один,хочется одну испробовать,вдохнуть полной грудью и ? Ладно пугать не буду,крест на эту идею поставила,я этот опыт уже проходила весной,помню все ловушки!
Натусечка,как я рада за тебя!!!!
cvety-10.gif
 

NataliaIvanova

Старожил
Сообщения
338
Реакции
735
Не курю с
23.08.2019
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Подруги -куряжки все рассосались,видя что я твердо держусь,но я этого и сама хотела,надо меняться.Бросила курить , стала какой-то нежной,прозорливее(словно пелену с глаз сняли),душа открылась,оттаяла,хочется многого чего,ну не передать словами,но очень нравится такое!
 

NataliaIvanova

Старожил
Сообщения
338
Реакции
735
Не курю с
23.08.2019
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Натусечка,как я рада за тебя!!!!Посмотреть вложение 673499
Леночка привет и спасибо,дорогая! Держимся,как приятно,когда есть человечек,который поддерживает ,как Ангел,старается помочь,пройдя через все эти испытания и прочувствовав почти,тоже самое!:kiss::angel:Спасибо тебе Леночка за поддержку,ты настоящий друг:thumbsup:.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Леночка привет и спасибо,дорогая! Держимся,как приятно,когда есть человечек,который поддерживает ,как Ангел,старается помочь,пройдя через все эти испытания и прочувствовав почти,тоже самое!:kiss::angel:Спасибо тебе Леночка за поддержку,ты настоящий друг:thumbsup:.
Спасибо Наташечка.
Я смотрю на тебя и от души радуюсь.
И хочу чтобы в твоей жизни всё хорошо было. И все желания исполнились
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу