Три срыва при попытке бросить курить.

NataliaIvanova

Старожил
Сообщения
338
Реакции
735
Не курю с
23.08.2019
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну
Нельзя ни одной сигареты, никогда. Хотите бросить - больше никакого табака. Некоторые на больших сроках отказа позволяют чуть чуть марихуаны, но никакого никотина бросившим нельзя. Это доказанный многими срывами закон:)
Получилось так,но я исправляюсь,хоть срыва не допустила,а то полпачки бы выкурила за вечер!)))
 

NataliaIvanova

Старожил
Сообщения
338
Реакции
735
Не курю с
23.08.2019
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Научи её говорить: "мама, не кури!"

Моей младшей в мае будет уже 8!
Вы большие уже!)Моя когда я курила,она иногда приходила и увидев говорила,мама брось каку,лезла на ручки ,мне приходилось тушить и бегом уводить её от дыма,так она меня часто вытягивала с курилки)!
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Вы большие уже!)Моя когда я курила,она иногда приходила и увидев говорила,мама брось каку,лезла на ручки ,мне приходилось тушить и бегом уводить её от дыма,так она меня часто вытягивала с курилки)!
Привет! Давай больше ни одной. А то в следующий раз тоже подумаешь, скурю одну и буду дальше не курить. А вдруг потом это не прокатит. И начнешь опять дымить. Давай удачи тебе! Позитивного настроения! И больше ни одной затяжки!
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я тоже всего 6 день не курю. А у мужа сигареты в туалете лежат. Сегодня спросонья зашла в туалет и рука сама за сигаретой потянулась! Сразу проснулась)))). Я же не курю!
 

NataliaIvanova

Старожил
Сообщения
338
Реакции
735
Не курю с
23.08.2019
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Как ты? Бросила эту гадость?
Приветик!Не, сорвалась,курю по 3 в день,буду настраивать себя психологически,потготовлюсь и опять всё сначала(((Приходится постоянно держать себя в руках,чтобы пачку не сдуть,вес быстро пошёл вниз,попробую сократить до одной в день,организм привыкнет,потом думаю получится,загадывать не буду.Муж покуривал вечерами,я и стравилась,но сама виновата!Как у тебя,получается?
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Приветик!Не, сорвалась,курю по 3 в день,буду настраивать себя психологически,потготовлюсь и опять всё сначала(((Приходится постоянно держать себя в руках,чтобы пачку не сдуть,вес быстро пошёл вниз,попробую сократить до одной в день,организм привыкнет,потом думаю получится,загадывать не буду.Муж покуривал вечерами,я и стравилась,но сама виновата!Как у тебя,получается?
Привет. Сегодня только первый день не курю. Посмотрим. Настрой какой то хиленький. Мотивация тоже куда то делась. Тупо не курю.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Не одной сигареты, никогда, не при каких обстоятельствах, что бы не случилось :)
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

StPaddy

Писатель
Сообщения
558
Реакции
2.088
Не курю с
17.03.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Привет. А девочки собираются бросать?
Свет, я уже совсем запуталась, бросали мы где-то вместе, потом некоторые ещё по паре раз бросили, теперь кто курит и мучается, кто опять бросил...
 

StPaddy

Писатель
Сообщения
558
Реакции
2.088
Не курю с
17.03.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Привет. А девочки собираются бросать?
Сердце кровью обливается смотреть на такие мучения. Очень хочется вас за собой утянуть, т.к. это некурение - это реально круто!
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сердце кровью обливается смотреть на такие мучения. Очень хочется вас за собой утянуть, т.к. это некурение - это реально круто!
Вот и я запуталась. Катюшка вообще не отвечает. Но я второй день не курю.
 

StPaddy

Писатель
Сообщения
558
Реакции
2.088
Не курю с
17.03.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Вот и я запуталась. Катюшка вообще не отвечает. Но я второй день не курю.
Вот и молодец! Ещё девчонок подтянуть бы! А то кто в лес, кто по дрова, нестройный хор получается...
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

NataliaIvanova

Старожил
Сообщения
338
Реакции
735
Не курю с
23.08.2019
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сердце кровью обливается смотреть на такие мучения. Очень хочется вас за собой утянуть, т.к. это некурение - это реально круто!
Эх мне бы настрой (стимул)хороший и думаю,что бросила бы,наверное надо подумать о втором ребенке!)
 

Сумасшедший Андрей

совсем того
Сообщения
2.532
Реакции
4.635
Не курю с
27.03.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эх мне бы настрой (стимул)хороший и думаю,что бросила бы,наверное надо подумать о втором ребенке!)
Не будь унылой какахой!!! Если сама настрой не дашь - он сам не придет вдруг!!! Позитивнее дамы, позитивнее!!!
 

Stilo

Продвинутый
Сообщения
214
Реакции
576
Не курю с
02.04.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эх мне бы настрой (стимул)хороший и думаю,что бросила бы,наверное надо подумать о втором ребенке!)

Как вариант - посмотреть на больных раком лёгких , эмфиземой и раком гортани. Потом посмотреть на себя в зеркало и представить видок с трубкой из горла или вырезанным нёбом.
Симпатично?
Потом можно порассматривать детей уродов и подумать - а вдруг у меня такой же будет?

Это жесткач.

А легкие стимулы - нормальный запах из рта и от одежды, а не как от мусорного бачка. Отличный цвет кожи, здоровые зубы и т.д.

В общем, хватит заниматься мазохизмом. Брось гадость и думать о ней забудь. На ближайшие 149 лет.
 

StPaddy

Писатель
Сообщения
558
Реакции
2.088
Не курю с
17.03.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Эх мне бы настрой (стимул)хороший и думаю,что бросила бы,наверное надо подумать о втором ребенке!)
Хочешь честно? Вот не нравится мне такое сообщение! Если бы да кабы... Никто настрой не принесёт на блюдечке, с каёмочкой, мать её. Решительнее надо быть. Разозлись уж что ли?! Хоть вот даже на меня! А ещё лучше на себя. Разозлись - и брось!
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет!!! Ты сама настрой должна сделать. Никто тебе его на блюдечке не принесет. Но кое что может помочь. Я всегда Карра советую внимательно и вдумчиво прочитать
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу