Три срыва при попытке бросить курить.

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
С Табексом отлично получается
С табексом отлично-то отлично.. Только не забыть бы, что он - не навсегда. Он только на первое время, а дальше и с ним расстаться придется, ведь правда? Если об этом помнить и успеть на начальном этапе мозги перепрограммировать, то все будет нормально. Т.е. надо как можно раньше успеть настроиться бросать железно, окончательно и бесповоротно )). Нам этот настрой чуть по-позже еще очень даже пригодится, верно?

Удач и побед!
 

NataliaIvanova

Старожил
Сообщения
338
Реакции
735
Не курю с
23.08.2019
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
С табексом отлично-то отлично.. Только не забыть бы, что он - не навсегда. Он только на первое время, а дальше и с ним расстаться придется, ведь правда? Если об этом помнить и успеть на начальном этапе мозги перепрограммировать, то все будет нормально. Т.е. надо как можно раньше успеть настроиться бросать железно, окончательно и бесповоротно )). Нам этот настрой чуть по-позже еще очень даже пригодится, верно?

Удач и побед! [/QUOTE
С табексом отлично-то отлично.. Только не забыть бы, что он - не навсегда. Он только на первое время, а дальше и с ним расстаться придется, ведь правда? Если об этом помнить и успеть на начальном этапе мозги перепрограммировать, то все будет нормально. Т.е. надо как можно раньше успеть настроиться бросать железно, окончательно и бесповоротно )). Нам этот настрой чуть по-позже еще очень даже пригодится, верно?

Удач и побед!
Всё верно сказали, Табекс мне на первое время нужен,после буду стараться не пить его,чтобы не подсесть.Настрой у меня твердый в этот раз,подруги курили при мне,у меня желания не было,вино бакал выпила на ночь,ничего легко,читаю форум!:smile_coffee:
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

NataliaIvanova

Старожил
Сообщения
338
Реакции
735
Не курю с
23.08.2019
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
5_white%2C_blue_rounded_rectangle.svg
ДНЕЙ

(скоро шесть! :))
Удач и побед!
 

NataliaIvanova

Старожил
Сообщения
338
Реакции
735
Не курю с
23.08.2019
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Чаем запиваю зеленым
Чаем - это классно!
Кстати, я помнится, тоже спасался зеленым чаем. Причем противным, дешевым, крепкозаваренным )). После него во рту некоторое время стояла ужасная горечь, а жжжаждущий покурить организм обманывался и слегонца успокаивался ))))).
 

NataliaIvanova

Старожил
Сообщения
338
Реакции
735
Не курю с
23.08.2019
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Чаем - это классно!
Кстати, я помнится, тоже спасался зеленым чаем. Причем противным, дешевым, крепкозаваренным )). После него во рту некоторое время стояла ужасная горечь, а жжжаждущий покурить организм обманывался и слегонца успокаивался ))))).
Ха))),так и есть,только нормальный зеленый чай,крепкий и с горечью,спасает! Сегодня был сильный наплыв к вечеру мин.15,сдержалась.Заметила один нюанс,если ходить полуголодной,легче,мысли о еде,да и в голове проясняется!)))
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Заметила один нюанс, если ходить полуголодной, легче, мысли о еде, да и в голове проясняется!)))
Это неожиданно. Никогда ни от кого не слышал и сам всегда "заедал" желание подымить. Но это очень интересно. Может оказаться как индивидуальной особенностью организма ("разные мы, разные!"), так и новой методикой, которая многим подойдет!

Удач и побед! )
 

ДенисСКВО

Патриот
Сообщения
1.089
Реакции
3.252
Не курю с
17.07.2018
Лет курения
12
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Всё верно сказали, Табекс мне на первое время нужен,после буду стараться не пить его,чтобы не подсесть.Настрой у меня твердый в этот раз,подруги курили при мне,у меня желания не было,вино бакал выпила на ночь,ничего легко,читаю форум!:smile_coffee:
Я первый раз бросал с табексом, пропил курс и курить не хотел, 3или4 месяца не курил а потом подумал интересно покурить одну сигарету, ну и покурил.... Втянуло прям моментально. Так что не волнуйся когда курс пропьеш курить не будет хотеться, может быть некая тоска, вот как сейчас у меня. Главно одну сигарету не кури.
 

Валлд

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
343
Привет Наталия. Очень правильное решение бросить курить. Ты главное держись, ведь впереди свобода) Могу поделиться собственным методом уйти от охотки. Я мысленно рисовал такую картину.., после затяжки, тянет блювать) и желание отступало. Ещё раз держись, лично я в тебя верю, успеха!)
 

Юль4ик

Оракул
Сообщения
3.499
Реакции
10.797
Не курю с
16.07.2018
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
зеленый чай,крепкий и с горечью,спасает
тоже пью глоточками или кофе или развесной молочный улун (зелёный чай) - вот он имеет сливочное послевкусие. И напился, и наелся :p. Одним словом, МОЛОДЕЦ!! Бросила!
подумал интересно покурить одну сигарету, ну и покурил.... Втянуло прям моментально
:banghead:Самое противное, что никакого удовольствия от дыма и процесса НЕТ. А следующую сигу закуривают, чтобы снять абстинентный синдром. Никотин - наркотик чистой воды!
 

NataliaIvanova

Старожил
Сообщения
338
Реакции
735
Не курю с
23.08.2019
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Это неожиданно. Никогда ни от кого не слышал и сам всегда "заедал" желание подымить. Но это очень интересно. Может оказаться как индивидуальной особенностью организма ("разные мы, разные!"), так и новой методикой, которая многим подойдет!

Удач и побед! )
Ну видимо мой мозг так отвлекается,если наемся,хочется подымить,голодная хочет есть больше,чем курить!:rofl:
 

NataliaIvanova

Старожил
Сообщения
338
Реакции
735
Не курю с
23.08.2019
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я первый раз бросал с табексом, пропил курс и курить не хотел, 3или4 месяца не курил а потом подумал интересно покурить одну сигарету, ну и покурил.... Втянуло прям моментально. Так что не волнуйся когда курс пропьеш курить не будет хотеться, может быть некая тоска, вот как сейчас у меня. Главно одну сигарету не кури.
Два дня уже не принимаю его,постараюсь сама,а то привыкнуть не хочется,тем более свобода пока побеждает!)
 

NataliaIvanova

Старожил
Сообщения
338
Реакции
735
Не курю с
23.08.2019
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет Наталия. Очень правильное решение бросить курить. Ты главное держись, ведь впереди свобода) Могу поделиться собственным методом уйти от охотки. Я мысленно рисовал такую картину.., после затяжки, тянет блювать) и желание отступало. Ещё раз держись, лично я в тебя верю, успеха!)
Спасибо за поддержку,она кстати сейчас!:rolleyes:
 

ДенисСКВО

Патриот
Сообщения
1.089
Реакции
3.252
Не курю с
17.07.2018
Лет курения
12
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Два дня уже не принимаю его,постараюсь сама,а то привыкнуть не хочется,тем более свобода пока побеждает!)
Лучше бы курс пропила полностью, ну конечно это моё мнение. Главного не кури
 

NataliaIvanova

Старожил
Сообщения
338
Реакции
735
Не курю с
23.08.2019
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ровно 6 дней прошло,начало пошло,тяжкова-то сегодня было,дождь весь день с грозой был,сильный,дома с ребенком просидели! Кашель. мучает периодически,подруга пришла (она курящая),чаи попили,она покурила на улице,зашла,спустя мин 20,случайно её дыхание долетело до меня,как же не приятно воняет изо рта.Желание не курить воспрянуло!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу