Три срыва при попытке бросить курить.

Юль4ик

Оракул
Сообщения
3.499
Реакции
10.797
Не курю с
16.07.2018
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сколько запахов не чует курящий человек,а вкусов!? Последнее врямя , всегда хотела спать,лень что-то делать,даже секс,все через силу,жизнь стала казаться не интересной и все эти мысли я закуривала сигаретой,думала у меня депрессия,но решила поменять образ жизни и для начала бросить курить.Как же здорово не тянуть эту соску каждые 15-30 мин., настроение наладилось,да и жизнь кипит!
точно описала все ощущения и состояние курящих. Просыпалась уже с усталостью, вечная апатия... Оказывается, это НЕ НОРМАЛЬНО!! Вот нам и ещё один повод и довод в пользу жизни без сигарет.
 

NataliaIvanova

Старожил
Сообщения
338
Реакции
735
Не курю с
23.08.2019
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
точно описала все ощущения и состояние курящих. Просыпалась уже с усталостью, вечная апатия... Оказывается, это НЕ НОРМАЛЬНО!! Вот нам и ещё один повод и довод в пользу жизни без сигарет.
Сейчас сигареты стали другие,по составу, многие это замечают,усыпляют народ,чтобы ходили " ни рыба ни мясо"
 

NataliaIvanova

Старожил
Сообщения
338
Реакции
735
Не курю с
23.08.2019
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну вот заканчивается 8-й день,прошел он в пределах нормы,порывы были,но не такие сильные(один был сильный),чай горький пила,аж три кружки один за одним,отпустило!Уже забываться стало,что курила,налет на зубах появляется,языком чувствую,чищу 5-6 раз,не пойму,в чём дело,может меняется что-то во рту!? Кашель ушёл,дыхание нормальное,все дела по дому делаю,энергии достаточно.Муженёк без палева на улицу шныряет,покурить,думает я не слышу:rolleyes:! Вообщем идём дальше!
 

Юль4ик

Оракул
Сообщения
3.499
Реакции
10.797
Не курю с
16.07.2018
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сейчас сигареты стали другие,по составу, многие это замечают,усыпляют народ,чтобы ходили " ни рыба ни мясо"
да ты что??!! Не обращала внимания...
Ну вот заканчивается 8-й день,прошел он в пределах нормы,порывы были,но не такие сильные(один был сильный),чай горький пила,аж три кружки один за одним,отпустило!Уже забываться стало,что курила,налет на зубах появляется,языком чувствую,чищу 5-6 раз,не пойму,в чём дело,может меняется что-то во рту!? Кашель ушёл,дыхание нормальное,все дела по дому делаю,энергии достаточно.Муженёк без палева на улицу шныряет,покурить,думает я не слышу:rolleyes:! Вообщем идём дальше!
Натусь, может налёт на зубах образуется из-за частого и крепкого чая? Ведь когда сходишь на снятие камней и отбеливание зубов, там предупреждают, что нельзя некоторые "красящие" продукты и напитки, чай точно есть в запрещённом списке. Ты знаешь, я больше по кофе ударяю. Сейчас тоже намного чаще, чем до бросания, но порции поменьше. Первым делом, когда распрощалась с сигаретами, купила новую зубную щётку. Чесслово! Чищу зубы 2 раза ( утро и вечер), налёта, кроме табачного :mad: не появляется. Так поняла, что с накатами легче и быстрее получается справляться ;). Скоро будем думать и вспоминать о сигах вообще без бурных эмоций.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
хим вещества.jpg
 

NataliaIvanova

Старожил
Сообщения
338
Реакции
735
Не курю с
23.08.2019
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
да ты что??!! Не обращала внимания...

Натусь, может налёт на зубах образуется из-за частого и крепкого чая? Ведь когда сходишь на снятие камней и отбеливание зубов, там предупреждают, что нельзя некоторые "красящие" продукты и напитки, чай точно есть в запрещённом списке. Ты знаешь, я больше по кофе ударяю. Сейчас тоже намного чаще, чем до бросания, но порции поменьше. Первым делом, когда распрощалась с сигаретами, купила новую зубную щётку. Чесслово! Чищу зубы 2 раза ( утро и вечер), налёта, кроме табачного :mad: не появляется. Так поняла, что с накатами легче и быстрее получается справляться ;). Скоро будем думать и вспоминать о сигах вообще без бурных эмоций.
Приветик дорогая,налет проходит,это во рту что-то менялось,кисло было,хоть чисть,хоть нет.Кстати,тоже щетку сразу новую купила,а старую ребенку играть на песок(хи) отдала.Ты кофем не увлекайся,лучше уже чаи,соки.У нас как в тропиках,каждый день дождь,благо асфальт ,вышли с дочей после дождя и на прогулку на 2-2,5 часика.)
 

Юль4ик

Оракул
Сообщения
3.499
Реакции
10.797
Не курю с
16.07.2018
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Приветик дорогая,налет проходит,это во рту что-то менялось,кисло было,хоть чисть,хоть нет.Кстати,тоже щетку сразу новую купила,а старую ребенку играть на песок(хи) отдала.Ты кофем не увлекайся,лучше уже чаи,соки.У нас как в тропиках,каждый день дождь,благо асфальт ,вышли с дочей после дождя и на прогулку на 2-2,5 часика.)
у нас тоже каждый день кратковременные дожди, душно и влажно. Тропики и есть :facepalm:Вот как... Тебе кисло, а мне всё горько. Ну это мелочи проходящие :oops:, движемся дальше :witch:
 

NataliaIvanova

Старожил
Сообщения
338
Реакции
735
Не курю с
23.08.2019
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Фух,закончился 10 день,была на дне рождении,выпивала,пришла домой и понеслось,хочется курить и на всё забить,хотя бы две затяжечки,в рот летели сосульки,чаи,пицца,яблоки,но не пошла курить,понимая что утром буду жалеть!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Фух,закончился 10 день,была на дне рождении,выпивала,пришла домой и понеслось,хочется курить и на всё забить,хотя бы две затяжечки,в рот летели сосульки,чаи,пицца,яблоки,но не пошла курить,понимая что утром буду жалеть!
Эээээ)не нужно
 

NataliaIvanova

Старожил
Сообщения
338
Реакции
735
Не курю с
23.08.2019
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Подруги спрашивают ,тяжко сильно,предлагали курнуть,я отказывалась,а они аж по две сразу,одну прикуривают от другой,видимо курящим страшно,когда кто-то бросает!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Подруги спрашивают ,тяжко сильно,предлагали курнуть,я отказывалась,а они аж по две сразу,одну прикуривают от другой,видимо курящим страшно,когда кто-то бросает!
Они завидуют тебе
 

NataliaIvanova

Старожил
Сообщения
338
Реакции
735
Не курю с
23.08.2019
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
В первые дни тяжело. Дальше будет легче.
Если бросать и начинать можно довести себя до депрессии
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу